Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 22.04.2008, 17:16   #1
Pavla
Пользователь

По умолчанию Подписываете ли Вы свои статьи?

Меня мучают сомнения. Помогите, пожалуйста, кто знает.
Покупатель, согласно правилам системы, все купленные статьи может подписывать своим именем, но во время продажи статью можно подписать своим именем, или это будет нарушением правил?
Продавая статьи, Вы их подписываете или нет?
Pavla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 18:02   #2
Leia
Местный

Мне кажется, что люди, желающие сделать себе имя в сети Интернет, не продают свои статьи на бирже контента.
И, наоборот. Те, кто хочет заработать на продаже статей через биржу, не парятся над вопросом "подписывать или не подписывать".
Тут на форуме уже поднимался аналогичный вопрос. И приводилось сравнение с рабочим на конвейере, который желает помечать своей подписью каждую деталь.
Однако...есть копирайтеры, которые пишут очень дорогие "штучные" статьи, куда вкладывают душу, сердце и что-то там еще. Почему бы и не подписать такую работу? Только шансов, что покупатель сумеет оценить ее по достоинству, не так уж много. Копирайтер предлагает свой отточенный стиль написания и глубокое знание темы, - а покупателю нужны лишь ключевики.

Я могу и ошибаться
Leia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 22:17   #3
Idalgo
Пользователь

Я ни разу не подписывал свои статьи... Хотя мысль как-то была. Особенно после того, когда стал встречать в Сети свои статьи, а они там оказываются без подписей покупателя. Я то думал, что покупатель в обяз подпишется своим именем... Думаю что в ту статью, в которую вложу сердце и душу - подпишу. А если покупатель захочет стереть моё имя и поставить своё - не расстроюсь
Idalgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 22:40   #4
Ключница
Местный

Подписывая статью, вы добавляете лишнее количество знаков. Тут заказчики просят без знаков препинания писать, чтоб дешевле было, а вы предлагаете добавить совершенно не нужные им знаки, не имеющие отношения к тексту За такое могут и минус дать, подумают спецом статью увеличили-раздули
Ключница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 23:26   #5
Leia
Местный

[QUOTE=Ключница]Подписывая статью, вы добавляете лишнее количество знаков. Тут заказчики просят без знаков препинания писать, чтоб дешевле было, а вы предлагаете добавить совершенно не нужные им знаки, не имеющие отношения к тексту За такое могут и минус дать, подумают спецом статью увеличили-раздули[/QUOTE]

Согласна с Ключницей.
Лучше найти другие способы продвинуть в Сети себя любимого. Например, активно раскручивать собственный сайт или блог. И пусть цитируют, ссылаются, пересказывают, копипастят до состояния всеобщей любви и вселенской популярности
Leia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 09:25   #6
Хавроша
Местный

[QUOTE=Leia]Лучше найти другие способы продвинуть в Сети себя любимого. Например, активно раскручивать собственный сайт или блог. [/QUOTE]

Совершенно верно - работает на УРА.
Хавроша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 08:15   #7
Sega
Местный

я под статьей оставляю рефссылку на автора, вместе с его ником в ТС
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 10:41   #8
foryou
Местный

[QUOTE=Sega]я под статьей оставляю рефссылку на автора, вместе с его ником в ТС[/QUOTE]

ОЙ) напишу задаром! за ссылку!!!
foryou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 11:24   #9
Алекс Киссон
Местный

А я несколько раз встречал купленые тут мои статьи подписанные... моим же именем! Вот это, скажу я вам, верх блаженства
Алекс Киссон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 11:30   #10
cvetic
Местный

[QUOTE=Алекс Киссон]А я несколько раз встречал купленые тут мои статьи подписанные... моим же именем! Вот это, скажу я вам, верх блаженства [/QUOTE]
Все, начинаю поиск :0 по имени
cvetic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы