Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 27.03.2008, 14:22   #1
foryou
Местный

По умолчанию за что снижают рейтинг у заказчиков?

просматриваю заказы и увидела, что у некоторых снизился рейтинг. не ошибаюсь, ибо этим людям я писала и инфу о них записала на листочке))))
foryou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 15:46   #2
ilia
Заблокирован

[QUOTE=foryou]просматриваю заказы и увидела, что у некоторых снизился рейтинг. не ошибаюсь, ибо этим людям я писала и инфу о них записала на листочке))))[/QUOTE]

на ск-ко я знаю заказчики рейтинг не теряют, если только не нарушили правила.
ilia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 17:19   #3
foryou
Местный

[QUOTE=ilia]на ск-ко я знаю заказчики рейтинг не теряют, если только не нарушили правила.[/QUOTE]

дык, собсно, и хотелось бы знать за какие нарушения его снимают))))
foryou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 17:58   #4
ilia
Заблокирован

ну за передачу личных данных, если на него много жалоб поступает. ну ещё мож за что.
ilia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 13:46   #5
MihaN
Местный

Счастье

[QUOTE=foryou]дык, собсно, и хотелось бы знать за какие нарушения его снимают))))[/QUOTE]
Только три варианта:

- Рейтинг снимут за передачу контактов
- Рейтинг снимут, если статья возвращается т.к. при покупке покупателю начисляется +1 рейтинга. При возврате статьи рейтинг уменьшается на 1 балл.

- Рейтинг снимут а скорее всего забанят если будут необоснованные оскорбления в сторону администрации (ИМХО).
MihaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 14:27   #6
Лариса
Местный

МИша, а что не вспомнил, как на нике нашего ***********а слетели звезды?
Где-то в течение месяца у нас шли покупки заказанных статей. Понятно, что по договорной цене.
А потом мне понадобилась расшифровка интервью. Миша повозился, послушал -записал. Понятно, что такая работа все же подешевле стоит, чем сбор информации для новой статьи. И только я расплатилась, как на наших глазах ******* осталась с одной звездой вместо трех. (ТОлько что на форуме шутили на эту тему!)
Тоже вараиант потери рейтинга: система не учиытвает разные виды деятельности, которыми мы тут занимаемся.
Об этом, кстати, я уже писала пару раз! Что желательно иметь какую-то шкалу: рерайт, тексты для сателлитов, статьи для СМИ, техническая работа с текстами (корректура, например), литературная редактура и так далее. Позиций десять хотя бы должно быть! Чтобы яснее было, почему за слоган много денег, почему за корректуру меньше.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 14:52   #7
MihaN
Местный

Радость

[QUOTE=Лариса]МИша, а что не вспомнил, как на нике нашего ***********а слетели звезды?
Где-то в течение месяца у нас шли покупки заказанных статей. Понятно, что по договорной цене.
А потом мне понадобилась расшифровка интервью. Миша повозился, послушал -записал. Понятно, что такая работа все же подешевле стоит, чем сбор информации для новой статьи. И только я расплатилась, как на наших глазах ******* осталась с одной звездой вместо трех. (ТОлько что на форуме шутили на эту тему!)
Тоже вараиант потери рейтинга: система не учиытвает разные виды деятельности, которыми мы тут занимаемся.
Об этом, кстати, я уже писала пару раз! Что желательно иметь какую-то шкалу: рерайт, тексты для сателлитов, статьи для СМИ, техническая работа с текстами (корректура, например), литературная редактура и так далее. Позиций десять хотя бы должно быть! Чтобы яснее было, почему за слоган много денег, почему за корректуру меньше.[/QUOTE]

Да конечно, Лариса. Я помню.... Админу сам много раз писал, что необходимо сделать так чтобы учитывались разные виды работ, ибо работа есть работа. Какой бы она не была человек работает и должен оставаться только в "+" от этого. Однако на это мне было сказано, что если так будет, то все у нас будут только в "+" и все будут рейтинговыми и именитыми. В этой части я с Админом полностью согласен !
MihaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 14:56   #8
AlpheratZ
Новичок

По умолчанию Произвол! Иначе не назовешь!!!

Здравствуйте, участники форума, авторы и заказчики.

Мне очень жаль, что приходится писать о неприятном.

Сразу оговорюсь, что не преследую цели каким-то образом давить на админинстрацию системы.

Когда у меня в первый раз (недели 2 назад) купили статью, я был рад, пости что счастлив - сломя ноги и сбивая углы мчался я писать покупателю "спасибо" в приват. Так получилось, что по привычке ляпнул в писанину контакты (С уважением, такой-то_на таком-то ру). Я много общаюсь по e-mail и контакты оставлять у меня в глубокой привычке, чес-слово не хотел я лишать админа его жалких центов!!!
О том, что мне понизили рейтинг, все уже догадались, да и пускай – впредь дураком не будет, не так ли? Я согласен.
Однако на этом неприятности не закончились. Мне закрыли доступ к приватным сообщениям. Выяснил я это только после того, как оплатил (!!!) доступ к форуму заказов. А как брать за заказы, если приват закрыт?
Пишу в админинстрацию.
Ответ поверг меня в глубокий шок: «Нарушение правил (mail). приват блокирован.
Подключение только платно - $20»

«Зачем вымогать деньги», - подумал я, ведь уже рейтингом наказали, я все понял. Тем более, что не хотел я мошенничать, человеческий фактор это.

Все мои дальнейшие переговоры привели к следующему: «нас ваши случайности мало интересуют»

Хотелось бы узнать мнение общественности по поводу уплаченных мной за форум заказов деньгах и штрафе в 20 баксов.

Если форум решит, что я неправ, то пусть эта ветка будет предупреждением для других новичков: внимательно читайте правила работы с системой.

Мнение админа уже знаю, остальных - прошу участвовать.

Всем процветания.
AlpheratZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 15:00   #9
Светлый
Местный

[QUOTE=MihaN]все у нас будут только в "+" и все будут рейтинговыми и именитыми. В этой части я с Админом полностью согласен ![/QUOTE]
А что плохого в том, что все будут рейтинговыми и именитыми? Прямо как в анекдоте про революцию: за что боролся твой дед? За то, чтобы бедных не было. А мой победил. Он боролся за то, чтобы богатых не стало.
Долго же еще матушке России на коленях стоять придется с таким менталитетом.
Светлый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 15:03   #10
Светлый
Местный

[QUOTE=AlpheratZ]
Подключение только платно - $20»

QUOTE]
За глупость следует платить! Все верно.Не думаю,3 что админу важны Ваши жалкие 20 баксов, а тем более 5 за доступ в заказы. Просто таким образом он пытается избавить Вас от привычки передавать контакты, которая у Вас в крови.
Светлый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы