Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 15.03.2008, 18:56   #1
happy_gorianka
Новичок

Злость Заказчик - Lascala

Имела несчастный опыт работы с этим заказчиком. Рассказываю:
продавала я себя, конечно, дешево. Рерайт за 0,50, но надо было зарабатывать очки...У Ласкалы после первого заказа рерайт постепенно стал превращаться в копирайт за те же деньги, но я не стала обращать на это внимание, поскольку девушка я робкая, а темы были не сложные. Думаю, ладно -попишу. Ласкала купила у меня штуки три статей, выставила за некоторые из них плюсы, потом заказала увеличить данный ею текст про то, как найти работу.
При работе, кстати, она просила меня вывешивать тексты не в рубрике заказы, а где-нибудь на форуме продаж статей...Хитрая...но я тогда не просекла.
Так вот, написала я ей увеличенный рерайт, а она мне пишет, что за повторение одного и того же, надо было придумать и раскрыть какие-то новые пункты и т.д. В ответ я ей написала, что получили вы то, что заказывали, то есть рерайт, и решила больше никогда не иметь с ней дело.
Потом захожу, гляжу - она мне за все купленные ею статьи выставила минусы, убрала 10% с рейтинга качества и деньги себе вернула за последнюю статью о работе.
Вот как бывает.
happy_gorianka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 19:04   #2
СвЕтА
Пользователь

Если не ошибаюсь, в теме "заказчики черная метка" этой Ласкале давно уже косточки перемывают... Советую иногда туда заглядывать) А вообще - очень сочувствую(
СвЕтА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 19:10   #3
happy_gorianka
Новичок

да я видела, просто захотелось лично высказаться
Старый 15.03.2008, 19:20   #4
Арсений
Местный

Lascala-она же Марика семнадцатая. Кто еще? Многоликая наша...
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 19:21   #5
happy_gorianka
Новичок

и у людей есть время этим заниматься...
Старый 15.03.2008, 19:23   #6
СвЕтА
Пользователь

[QUOTE=Арсений]Lascala-она же Марика семнадцатая. Кто еще? Многоликая наша...[/QUOTE]

Серьезно? ))) А я-то думаю, чего тематика их заказов так похожа)
А разве можно в системе под разными никами региться?
Старый 15.03.2008, 19:24   #7
Арсений
Местный

[QUOTE=happy_gorianka]Имела несчастный опыт работы с этим заказчиком. Рассказываю:
продавала я себя, конечно, дешево. Рерайт за 0,50, но надо было зарабатывать очки...У Ласкалы после первого заказа рерайт постепенно стал превращаться в копирайт за те же деньги, но я не стала обращать на это внимание, поскольку девушка я робкая, а темы были не сложные. Думаю, ладно -попишу. Ласкала купила у меня штуки три статей, выставила за некоторые из них плюсы, потом заказала увеличить данный ею текст про то, как найти работу.
При работе, кстати, она просила меня вывешивать тексты не в рубрике заказы, а где-нибудь на форуме продаж статей...Хитрая...но я тогда не просекла.
Так вот, написала я ей увеличенный рерайт, а она мне пишет, что за повторение одного и того же, надо было придумать и раскрыть какие-то новые пункты и т.д. В ответ я ей написала, что получили вы то, что заказывали, то есть рерайт, и решила больше никогда не иметь с ней дело.
Потом захожу, гляжу - она мне за все купленные ею статьи выставила минусы, убрала 10% с рейтинга качества и деньги себе вернула за последнюю статью о работе.
Вот как бывает.[/QUOTE]
Вам нужно повысить свою самооценку , все будет ок., не стоит огорчаться!
Старый 15.03.2008, 19:26   #8
Арсений
Местный

[QUOTE=СвЕтА]Серьезно? ))) А я-то думаю, чего тематика их заказов так похожа)
А разве можно в системе под разными никами региться?[/QUOTE]
Ну вы наивная, с разных IP - адресов
Старый 15.03.2008, 19:28   #9
Арсений
Местный

[QUOTE=СвЕтА]Если не ошибаюсь, в теме "заказчики черная метка" этой Ласкале давно уже косточки перемывают... Советую иногда туда заглядывать) А вообще - очень сочувствую([/QUOT

Легко давать советы... ,
Старый 15.03.2008, 19:32   #10
СвЕтА
Пользователь

При чем здесь советы? Я просто отметила, что у данной мадам давно уже репутация сомнительная, только и всего. А заглядывать в вышеупомянутую тему и правда полезно. Я вот, например, тоже чуть было не начала для нее писать, но информация, своевременно прочитанная на форуме, очень помогла
Ответ

Опции темы