Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 11.03.2008, 04:32   #1
foryou
Местный

По умолчанию доступ к заказам

Здравствуйте, на ТС я сравнительно недавно. все время мучаюсь вопросом - стоит ли покупать доступ в раздел заказов. дело в том, что просматривая заказы в "ограниченном" режиме, я вижу, что за день там появляется 2-5 новых сообщений.надо полагать, что их быстро разбирают или что, заказы закрываются и больше там не отображаются? то есть, я не все вижу? вообще насколько реально взять заказ новичку?
или потратить пять вмз-ов и успокоиться? спасибо!
foryou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 05:22   #2
Голодный Писатель
Местный

по моему скромному разумению, в любом случае Вам следовало бы в начале "набить руку и рейтинг".
Вряд ли заказчик с Вашим рейтингом "10" (к примеру) выберет Вас из числа других.
Надеюсь, я ошибаюсь.
Голодный Писатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 06:08   #3
foryou
Местный

конечно, над увеличеинем рейтинга я все время работаю) пока успешно, если соизмерять затраченное время и его - тот самый рейтинг.
больше интересует не это - то что отбражается в левой колонке "заказы (форум)" - это и все что там есть? эти пять заказов в день?
за что тады платить?

Последний раз редактировалось foryou; 11.03.2008 в 06:11.
Старый 11.03.2008, 06:17   #4
foryou
Местный

[COLOR="Red"][I]кстати, напишите, просматирвающие эту тему, какой у вас был рейтинг на момент получения первого заказа?[/I][/COLOR]
Старый 11.03.2008, 08:44   #5
Лоло
Местный

foryou 5 заказов в день это в лучшем случае Рейтинг, конечно маловат. но дешевые заказы появляются чаще дорогих, за которые более рейтинговые авторы иной раз не возьмутся, так что шанс есть... Я получила свой первый заказ не продав ни одной статьи, т .е. рейтинг был 5, конечно заказ был по 0.8 за 1000, но надо же с чего-то начинать. Удачи!
Лоло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 09:13   #6
foryou
Местный

[QUOTE=Лоло]но дешевые заказы появляются чаще дорогих, за которые более рейтинговые авторы иной раз не возьмутся, так что шанс есть... QUOTE]
ага... а откуда появляются дорогие заказы7 уже потом через рекламу вас богатые заказчики находят, или как?
вы, наколько я знаю, в настоящее время уже довольно маститый автор.
Старый 11.03.2008, 09:42   #7
Elena1981
Местный

у меня первый заказ тоже был недорогой..точнее мне предложили выкупить уже готовую статью по более низкой цене - ее не брал никто.
Чем больше рейтинг, тем дороже будут заказы.
Я вот до сих пор себя до конца адекватно не оценила, пишу по той цене, которую предлагает заказчик, может быть могла бы и подороже, но опять же...начинать надо с малого и сильно не наглеть))
Elena1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 10:34   #8
Лоло
Местный

[B]foryou[/B] спасибо за "маститый" , приятно черт возьми
А дорогие заказы появляются, и чем больше рейтинг, тем реальнее его получить... А я всю свою маститость растеряла, нельзя писать дешево, а приходится
Лоло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 10:38   #9
foryou
Местный

[QUOTE=Elena1981]у меня первый заказ тоже был недорогой..точнее мне предложили выкупить уже готовую статью по более низкой цене - ее не брал никто.
Чем больше рейтинг, тем дороже будут заказы.
Я вот до сих пор себя до конца адекватно не оценила, пишу по той цене, которую предлагает заказчик, может быть могла бы и подороже, но опять же...начинать надо с малого и сильно не наглеть))[/QUOTE]

то есть заказчики сами проникнутся высотой вашего рейтинга и предложат баснословный гонорар?
на ваш взгляд - есть смысл покупать доступ?
Старый 11.03.2008, 10:43   #10
foryou
Местный

[QUOTE=Лоло][B]foryou[/B] спасибо за "маститый" , приятно черт возьми
А дорогие заказы появляются, и чем больше рейтинг, тем реальнее его получить... А я всю свою маститость растеряла, нельзя писать дешево, а приходится [/QUOTE]

маститость не пропьешь)
даже если вам сейчас и приходится писать задешево, это не потому, что вы дар потеряли, а потому что у заказчиков временный финансовый герундий
Ответ

Опции темы