Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 04.03.2008, 22:14   #1
14mustang
Пользователь

Радость Обратная связь с Покупателем

Вот меня интересует следующий вопрос.

Как бы было хорошо, если бы автор получал от своих покупателей обратную связь. Рейтинговые баллы - 2 балла, если статья суперпонравилась, и 1 балл, если статья просто сгодится, - это не есть повод для размышлений автора над недоработками и не стимул для самосовершенствования.

Вот.

Хотелось бы знать, что понравилось в статье, а что можно и улучшить.

У меня за все время 2 балла ставили только 3 раза.

Первый раз статья была действительно хорошей (самая первая), + цена заказчика.

Потом было несколько статей с оценкой в 1 балл. Потом поставили 2 балла за одну действительно хорошую статью (сидела над ней где-то два часа) с сильно заниженной ценой, и еще за одну статью, где в соотношении цена-качество, качество явно преобладало.

Напрашивается невеселый вывод: покупатели высоко оценивают качественные дешевые статьи. А за качественные статьи с нормальной ценой ставят 1 балл.

Может я что-то неправильно понимаю...

Лично мне была бы полезна обратная связь, даже отрицательная. Зная свои недочеты появляется возможность их исправить.

А как Вы считаете?
14mustang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 23:18   #2
Jigsaw
Пользователь

Что касается баллов, то, когда я работаю на заказ, я всегду прошу заказчика ставить положительный отзыв, если всё устраивает. Если же что-то не устраивает - дорабатываю. Так что здесь проблем нет. А когда из свободной продажи покупают, то, как правило, всегда нейтральный отзыв оставляют.
Jigsaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 23:18   #3
cvetic
Местный

А вы сами свои тексты перечитывайте (через пару часиков после написания). Тогда, возможно, найдете, куда один бал пропадает. Ведь сами же заметили, что если над статьей посидеть, то рейтинг - выше.

Это, возможно, интересно в начале работы, но потом будет по барабану. Лично я даже не засекаю сколько было рейтинга - есть и славно.
cvetic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 23:38   #4
Ключница
Местный

[QUOTE=14mustang]Лично мне была бы полезна обратная связь, даже отрицательная. Зная свои недочеты появляется возможность их исправить.[/QUOTE]

Похвальное желание Полистайте "Перлы..." - там упоминается ваше "вебманьковский кошелек"
Ключница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 23:38   #5
Аквамарин
Местный

По любому, контакт с покупателем был бы интересен. Да, если пишешь на заказ, все обговаривается и исправляется, если в этом возникает необходимость. А вот когда статья уходит в свободную продажу...
Аквамарин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 23:58   #6
Leia
Местный

По умолчанию Обратная связь с покупателем.

Иногда им (заказчикам) просто лень положительный отзыв оставлять. Нажали на кнопку, получили статью в распоряжение, и ладно...

У меня был случай, когда заказчица купила статью за 40 wmz, в привате рассыпалась в комплиментах, чуть не рыдала...а отзыв положительный поставить просто забыла. А мне гордость не позволила ее ткнуть носом в кнопку

Не парьтесь вы с этими положительными отзывами. Если вы их на самом деле заслуживаете - они вас найдут. Как награда героя (дай Бог, чтоб не посмертно ).
Leia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 12:58   #7
Elena1981
Местный

Может это мне пока так везло, мне ставили отзывы всегда, правда не так много еще статей продала. Один раз забыли поставить, так потом извинились и кнопочку нажали, приятно работать с такими людьми))))
Elena1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 11:21   #8
14mustang
Пользователь

[QUOTE=Ключница]Похвальное желание Полистайте "Перлы..." - там упоминается ваше "вебманьковский кошелек" [/QUOTE]

Я ещё и не так могу!

Вчера нашло, гм, вдохновение, перешерстила все знаки зодиака с нехорошей стороны. Ключница, можете предлагать ещё один перл на вынос: "ослепительство" - единственное слово, которое пришло на ум в отношении Львов.

[SIZE="1"]Отругала почти все знаки Зодиака , и себя, Близнеца не забыла. Зато душу то как отвела... Психотерапии лучше просто нет. Против Весов и Козерогов почему-то сильного компромата не нашлось, хотя знаю их хорошо и не шибко они идеальные.
[/SIZE]
14mustang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 17:16   #9
Elena1981
Местный

так вот кто обругал всех))
особенно опять же про Львов: "эти люди далеко не всегда привлекательны внешне..." ну или что-то в этом роде.
Я бы, будучи Львом не купила такую статью - это так, обратная связь ;-))
Elena1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 20:00   #10
Inernoraccurf
Новичок

По умолчанию Подскажите аналог

Вот пользуюсь этим сайтом, но интересует если ли аналоги [url=http://www.video-comedy****] кинофильмы онлайн бесплатно[/url], потому что он очень нравится. Надеюсь будет и дальше бесплатным
Inernoraccurf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы