Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 22.02.2008, 11:14   #1
14mustang
Пользователь

Радость Кто-нибудь видит новую статью, если доступ к заказчику не оплачен?

Старожилы местные, объясните, пожалуйста, молодому и необстрелянному товарищу суть работы системы ТекстСэйл.

Новичок (то есть я), зарегистрировался, зашел на форум заказов, нашел тему "под себя", написал статью по требованиям заказчика, потом захотел ее продать заказчику. Оказывается для контакта с заказчиком нужны 5 баксов, которых у меня нет. Ладно. Публикую статью по ссылке "Продать статью".

Внимание, вопрос!

Куда попадает моя статья после ее регистрации в разделе "продать"? Ее вообще кто-нибудь видит? Из заказчиков? Я зашла в раздел "последние статьи" и своей не увидела. Возникает вопрос, статьи нет в последних, потому что было за сутки добавлено очень много других статей, или моя статья просто попала на какие-то полки архива, куда никто из заказчиков и посетителей не имеет доступа?

Отсюда второй, более глобальный вопрос. Это вообще реально в этой системе продать статью без оплаты 5 баксов. И если реально, подскажите, как правильно статью разместить (может я зарегистрировала статью на продажу неправильно).

Спасибо за внимание.

Поздравляю с 23 февраля наших любимых мужчин - защитников.
14mustang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 11:22   #2
Катюшка+3
Местный

Уважаемый необстрелянный товарищ) Писать "на заказ" нужно ТОЛЬКО по предварительной договорённости с заказчиком, для этого и нужен доступ к приватам заказчиков, которые стоит 5 у.е. Если вы размещаете свою статью по ссылке "разместить статью", то она выкладывается в свободную продажу и видна всем в той категории, куда вы её поместили...узнать, где она находится - несложно, нажмите на её название (в колоночке справа где Ваши авторские статьи) и посмотрите -куда же вы её выложили. Пока она не пройдёт автопроверку она не видна в общем списке, а можно её увидеть только нажав "показать все" при просмотре категории. Продать статью без 5 у.е., то есть в свободной продаже - вполне реально и можно, это вопрос времени.

Последний раз редактировалось Катюшка+3; 22.02.2008 в 11:25.
Катюшка+3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 14:47   #3
Mariam
Местный

кстати, очень распространенная ошибка среди новичков считать, что заказчик только и делает, что сидит и ждет вашей работы. Заказы выставляются, а потом заказчик обдумывает предложен ия (цену, время) поступившие от разных исполнителей в прииват.
Mariam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 21:28   #4
VIka22
Новичок

Да,кстати очень актуальный вопрос! У меня тоже с этим проблемма! А статья даже в "авторских статьях" не отображается!
VIka22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 23:18   #5
14mustang
Пользователь

Печаль

Спасибо за ответы. С работой системы вроде разобралась.

Не радует только, что ни за что баллы снимают.

Яндекс автокопий не находит, а статья автопроверку не прошла.

А другую статью первый раз пропустили, а когда отредактировала цену, - не пропустили.

Видите ли в Интернете словосочетание "в отношении лица или противоправные действия в отношении третьих лиц" встречается в Криминальном и Криминально-процессуальном кодексах, а также в их цитатах еще на 3 сайтах, посвященных оружию и правилам его использования.

Последний раз редактировалось 14mustang; 25.02.2008 в 23:22.
14mustang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 02:16   #6
Кэрри
Пользователь

Значит, если даже мне заказчик напишет в приват, я ему ответить по обратному не смогу, пока 5 у.е. не выложу? Так что ли?
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 02:46   #7
Аквамарин
Местный

[QUOTE=Кэрри]Значит, если даже мне заказчик напишет в приват, я ему ответить по обратному не смогу, пока 5 у.е. не выложу? Так что ли?[/QUOTE]
Ответить заказчику в приват Вы сможете, но выложить для него статью в "Заказы" -нет, только в подходящую рубрику, сообщив в привате заказчику где он может отыскать заказанное.
Аквамарин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 06:34   #8
Катюшка+3
Местный

[QUOTE=Аквамарин]Ответить заказчику в приват Вы сможете, но выложить для него статью в "Заказы" -нет, только в подходящую рубрику, сообщив в привате заказчику где он может отыскать заказанное.[/QUOTE]
неправильно...если он сам напишет в приват - можно по ссылочке под его ником и статью ему в заказы выложить.
Катюшка+3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 23:27   #9
Nitotchka
Новичок

В общем 5 баксов можно не платить, когда у тебя в привате накопилось достаточное количество реально выкупающих заказчиков
Nitotchka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 09:11   #10
speranza
Новичок

[QUOTE=14mustang]Спасибо за ответы. С работой системы вроде разобралась.

Не радует только, что ни за что баллы снимают.

Яндекс автокопий не находит, а статья автопроверку не прошла.

А другую статью первый раз пропустили, а когда отредактировала цену, - не пропустили.

У меня такое было сразу с двумя статьями. Изменила цену - загорелись красные квадраты. Минус два балла, которых и так кот наплакал. Написала администрации, спросила, почему так вышло. Ответили - автоматика так иногда работает. Проверили вручную, ничего не нашли, баллы вернули.
speranza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы