Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 17.01.2014, 15:35   #1
marusenko
Новичок

По умолчанию Псевдонимы для копирайтеров

Есть предложение - ввести для копирайтеров дополнительное поле "Псевдоним", где они могли бы написать имя и фамилию, под которыми хотели бы публиковать свои статьи.

Это не нарушит правила конфиденциальности, поскольку не обязательно писать свои "паспортные данные", достаточно именно псевдонима.

Не знаю, кому как, но мне, как человеку с настоящими СМИ, обязательно нужно заполнять поле с именем автора, а постоянно выдумывать какие-то имена совсем не весело. Я и так сформировала себе список избранных копирайтеров, у которых ники с именами и фамилиями, а некоторых особо одаренных (в прямом смысле слова) даже указала в составе редакции, кстати, со ссылками на их профили в textsale****. Но эти избранные копирайтеры все же пишут далеко не на все нужные мне темы и не в таком количестве, которое необходимо, так что чаще всего покупаются статьи от анонимов, которых приходится "нарекать".

Конечно, это не глобальная проблема, требующая незамедлительного решения, но, как мне кажется, создателям биржи есть над чем подумать.

Благодарю за внимание!
marusenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 23:15   #2
N_eyes
Заблокирован

Хорошо Re: Псевдонимы для копирайтеров

[QUOTE=marusenko;189587]Есть предложение - ввести для копирайтеров дополнительное поле "Псевдоним", где они могли бы написать имя и фамилию, под которыми хотели бы публиковать свои статьи.

Это не нарушит правила конфиденциальности, поскольку не обязательно писать свои "паспортные данные", достаточно именно псевдонима.

Не знаю, кому как, но мне, как человеку с настоящими СМИ, обязательно нужно заполнять поле с именем автора, а постоянно выдумывать какие-то имена совсем не весело. Я и так сформировала себе список избранных копирайтеров, у которых ники с именами и фамилиями, а некоторых особо одаренных (в прямом смысле слова) даже указала в составе редакции, кстати, со ссылками на их профили в textsale****. Но эти избранные копирайтеры все же пишут далеко не на все нужные мне темы и не в таком количестве, которое необходимо, так что чаще всего покупаются статьи от анонимов, которых приходится "нарекать".

Конечно, это не глобальная проблема, требующая незамедлительного решения, но, как мне кажется, создателям биржи есть над чем подумать.

Благодарю за внимание![/QUOTE]
Согласна с Вами! Дело хорошее!
У меня, например, несколько десятков заказчиков на бирже есть. И только одна заказчица спросила как бы я хотела, чтобы мои статьи были подписаны на ее сайте! Было безумно приятно!
Кстати, а какие темы Вас интересуют? Может получится сотрудничать?
N_eyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 00:12   #3
Bjorn Heidur Heimdahlsson
Местный

По умолчанию Re: Псевдонимы для копирайтеров

А, да бросьте. Кому нужны эти псевдонимы?
Bjorn Heidur Heimdahlsson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 00:03   #4
Онегина Татьяна
Новичок

А я уже - подготовилась к великой славе...
Онегина Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 15:34   #5
marusenko
Новичок

[QUOTE=Bjorn Heidur Heimdahlsson;189602]А, да бросьте. Кому нужны эти псевдонимы? [/QUOTE]

Яндекс.Новостям нужны. По правилам системы требуется, чтобы на сайте, откуда транслируются новости, были контакты редакции. У меня редакции на 50% виртуальные. Я у себя на сайтах публикую вместе с контактами своих журналистов контакты копирайтеров, но только тех, что указывают свои фамилии и имена - пусть это и псевдонимы, но для СМИ важна хотя бы такая идентификация. Согласитесь, указывать в строчке "автор" бла-бла-копирайтер" - как минимум несолидно))
Старый 24.01.2014, 15:39   #6
marusenko
Новичок

[QUOTE=N_eyes;189601]Согласна с Вами! Дело хорошее!
У меня, например, несколько десятков заказчиков на бирже есть. И только одна заказчица спросила как бы я хотела, чтобы мои статьи были подписаны на ее сайте! Было безумно приятно!
Кстати, а какие темы Вас интересуют? Может получится сотрудничать?[/QUOTE]

Тематика статей - от книжной закладки до ядерного синтеза)) Обычно выбираю по требующемуся запросу, если ничего не подходит - заказываю. Если вы берете заказы с исполнением в тот же день, то можно посотрудничать.
Старый 27.01.2014, 17:44   #7
N_eyes
Заблокирован

[QUOTE=marusenko;189645]Тематика статей - от книжной закладки до ядерного синтеза)) Обычно выбираю по требующемуся запросу, если ничего не подходит - заказываю. Если вы берете заказы с исполнением в тот же день, то можно посотрудничать.[/QUOTE]
Найдите меня на бирже, ник - Korespondent-ka
N_eyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 19:17   #8
Bjorn Heidur Heimdahlsson
Местный

[QUOTE=marusenko;189644]Яндекс.Новостям нужны. По правилам системы требуется, чтобы на сайте, откуда транслируются новости, были контакты редакции. У меня редакции на 50% виртуальные. Я у себя на сайтах публикую вместе с контактами своих журналистов контакты копирайтеров, но только тех, что указывают свои фамилии и имена - пусть это и псевдонимы, но для СМИ важна хотя бы такая идентификация. Согласитесь, указывать в строчке "автор" бла-бла-копирайтер" - как минимум несолидно))[/QUOTE]

Уж я-то согласен, даже более чем. Вы же не думаете, что меня в реальной жизни Бьорном зовут? Это я в том посте иронизировал так неуклюже, простите уж великодушно.

Сам ведь под одним псевдонимом-никнеймом сижу - и тут, на форуме, и на бирже, и ещё много где.

P.S. Да, кстати, я контент поставляю по принципу "когда нужно". Так вот, если Вам срочно понадобится что-то конкретное, чего Ваши копирайтеры не пишут, просто черкните мне в приват на бирже - очень вероятно, что смогу помочь
Bjorn Heidur Heimdahlsson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 02:35   #9
Gollandka
Местный

Интересная идея! У меня были случаи с заказчиками 3-4мя, которые просили меня предложить им, под каким именем я хочу быть под статьями указанной на сайте)) Публиковали меня под девичьей моей - мелочь, а приятно.
Gollandka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы