Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 02.12.2012, 01:05   #1
Serjio
Заблокирован

По умолчанию Покупателя в черный список?

Мою почти хорошую репутацию испортил viplove. Советую ознакомиться с его репутацией и сделать выводы. Скажите если я его добавлю в черный список, он больше не сможет покупать мои статьи?
Serjio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 10:12   #2
Грифон
Заблокирован

По умолчанию Re: Покупателя в черный список?

По-моему эти списки действуют только на копи - они не смогут видеть заказы того, у кого в ч\с.

З.Ы. посмотреть репутацию viplove у нас не выйдет. Просматривать аккаунт зака нельзя, пока он не связался с тобой в привате.
Грифон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 11:57   #3
Serjio
Заблокирован

Странно. Я с ним не могу связаться, но могу посмотреть его репутацию.
Вот такой красавчег:

Нравится 1 пользователям (Вам тоже? Жмите сюда)
Дата регистрации: 2012-11-29
Последняя активность: 2012-12-01 14:42:40
Куплено статей: 25
Текущая скорость покупок: 8.3 статей/сутки
Копирайтеров: 16 (примерно 2 статей на копирайтера)
Эффективность покупок: 8% (0.8 статей из 10 - качественные)
Отрицательных отзывов: 92.00% (14 копирайтеров или 88% от всех)
Положительных отзывов: 4.00% (1 копирайтеров или 6% от всех)

Нравится одному пользователю - себе. Как можно купить 14 плохих статей? Это получится только специально.
Старый 02.12.2012, 12:04   #4
Serjio
Заблокирован

Получается, что копирайтер не защищён от чрезмерно придирчивых и агрессивных покупателей. Я попытался связаться с ним, чтобы узнать в чём причина, хотелось бы учиться на ошибках, но письма ему не отправляются.
Старый 02.12.2012, 13:38   #5
tannik
Местный

[QUOTE=Serjio]Получается, что копирайтер не защищён от чрезмерно придирчивых и агрессивных покупателей. Я попытался связаться с ним, чтобы узнать в чём причина, хотелось бы учиться на ошибках, но письма ему не отправляются.[/QUOTE]

Значит, уже забанили. Вообще похоже на месть. Кстати, есть такая категория, которые чуть не поголовно всех минусует, из разряда киллеров.
tannik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 04:39   #6
kurganov
Местный

[QUOTE=tannik]Значит, уже забанили. Вообще похоже на месть. [/QUOTE]

Отрицательных отзывов: 92.00% ([B]14 копирайтеров[/B] или 88% от всех)

Это жуткая спланированная месть
kurganov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 07:05   #7
Dedfadey
Местный

[QUOTE=Грифон]По-моему эти списки действуют только на копи - они не смогут видеть заказы того, у кого в ч\с.

З.Ы. посмотреть репутацию viplove у нас не выйдет. Просматривать аккаунт зака нельзя, пока он не связался с тобой в привате.[/QUOTE]

Опять не по чесноку. Они могут, мы нет. Тогда нужно завести ветку, где копи будут выносить свой суд. Будем хотя бы знать таких в лицо. Например,неплательщиков.Заказывают статьи,потом не выкупают.Понимаю-нет денег.Но тогда зачем торопить:"меня заказчик торопит, а я вас!" Или заказывают сами не зная про что. Я прошу исходник,не для того чтобы слова поменять.Мне нужно понять акцент статьи. Заказчик не знает. Я ему пишу 1/3 статьи. в приват. Куча восклицаний,эпитетов. Пишу в том же духе продолжение.Результат-плюса нет.Например туризм-можно рассказать о святых местах, а можно о пивбарах.Что называется -почувствуйте разницу.Кило-ограничены.
ЗЫ Если я дорасту до перекупщика. Торжественно клянусь,НИКАКИХ ЗАКАЗОВ! пока не выясню у заказчика, сколько нужно вешать в граммах.
Dedfadey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 09:30   #8
Олимпиада Самсоновна
Местный

[QUOTE=Dedfadey]Опять не по чесноку. Они могут, мы нет. Тогда нужно завести ветку, где копи будут выносить свой суд. Будем хотя бы знать таких в лицо. Например,неплательщиков.Заказывают статьи,потом не выкупают.Понимаю-нет денег.Но тогда зачем торопить:"меня заказчик торопит, а я вас!" Или заказывают сами не зная про что. Я прошу исходник,не для того чтобы слова поменять.Мне нужно понять акцент статьи. Заказчик не знает. Я ему пишу 1/3 статьи. в приват. Куча восклицаний,эпитетов. Пишу в том же духе продолжение.Результат-плюса нет.Например туризм-можно рассказать о святых местах, а можно о пивбарах.Что называется -почувствуйте разницу.Кило-ограничены.
ЗЫ Если я дорасту до перекупщика. Торжественно клянусь,НИКАКИХ ЗАКАЗОВ! пока не выясню у заказчика, сколько нужно вешать в граммах. [/QUOTE]

На сегодняшний день тема публичных заказов стала актуальной и для меня. Совсем недавно выбрала подходящий вариант, заказчик отреагировал мгновенно, я так облагораживала тяжёлые металлы, что они засверкали, но он почему-то решил отмолчаться. На неоднократные напоминания о выкупе заказа не реагирует, и что теперь делать не знаю?
Олимпиада Самсоновна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 10:16   #9
pazz
Местный

[QUOTE=Dedfadey]Опять не по чесноку. Они могут, мы нет. Тогда нужно завести ветку, где копи будут выносить свой суд. Будем хотя бы знать таких в лицо. [/QUOTE]
Есть такая - "Черный список заказчиков" или как-то так. Только вот толку от нее нет. Так, пожаловаться просто, нервы спустить.
pazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 10:19   #10
Грифон
Заблокирован

[QUOTE=Олимпиада Самсоновна]На сегодняшний день тема публичных заказов стала актуальной и для меня. Совсем недавно выбрала подходящий вариант, заказчик отреагировал мгновенно, я так облагораживала тяжёлые металлы, что они засверкали, но он почему-то решил отмолчаться. На неоднократные напоминания о выкупе заказа не реагирует, и что теперь делать не знаю?[/QUOTE]

Может у него трудности какие возникли. Деньги не перевёл, интернет не оплатил, комп сгорел, заболел, в конце концов. Иногда появляются через месяц, всё выкупают и извиняются за задержку. Подождите.
Грифон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы