Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Конкурсы

Ответ

Опции темы
Старый 16.09.2011, 06:03   #1
Алена69
Местный

По умолчанию Конкурсная статья № 200

Как учительница начальных классов может решить свои главные проблемы с помощью… мультфильма?

Какая учительница начальных классов не мечтает вовремя придти ****й, отдохнуть в кругу семьи? Ведь ваши дети так любят, когда вы вместе с ними делаете что-нибудь просто так, не по урокам. Да и муж уже отвык от простого общения с вами. Вы уже и забыли, как приятно просто поваляться на диване, совершенно не думая о работе. А как хочется сходить с семьёй в кино! Кажется, сто лет уже не была! Но как, когда?

Куча непроверенных тетрадей, разработать план уроков и внеклассных занятий на завтра. Ещё и завуч подкинула работёнку. А «продлёнка»? Детей ведь чем-то нужно занять… А вот здесь мы и подошли к самому главному!

Чем занять учеников на «продлёнке», чтобы успеть сделать всю работу?

Что может увлечь даже самого буйного «возбудителя спокойствия» в вашем классе? Конечно же интересный мультфильм! Покажите хоть одного ребёнка, который не любит мультфильмов! Вот вам и свобода действий! За пару часов, «выкроинных» таким способом, можно сделать массу работы.

Но как показать детям мультфильм, если в классе нет ни телевизора, ни компьютера?

Купите себе ноутбук! Представьте, вас никто не дёргает, вам не нужно разнимать двух сцепившихся в мёртвой схватке сорванцов (хорошо, если двух). Не слышен плачь девчонки, у которой забрали книжку. Дети тихонько сидят, дружно прильнув к экрану монитора. Вы спокойно заканчиваете свою работу и с радостью, которой уже давно не испытывали, уходите ****й. Наконец-то ваш муж сможет рассказать вам о своих успехах на работе, а дети узнают, что вы у них не только учительница, но ещё и мама.

К тому же, вам легче будет проводить уроки с учениками. Можно показывать им презентации, фотографии или видео по теме урока. Так детям будет намного интереснее и проще воспринимать материал. Представляете, как вам будут завидовать коллеги, когда директор поставит вас им в пример! А там и до заслуженного учителя недалеко. Плох тот учитель начальных классов, который не хочет стать заслуженным.

«Как купить ноутбук при моих небольших доходах?» — спросите вы.

Ну, в наше время ноутбук можно купить при любых доходах. Сейчас существуют кредиты, рассрочка, разные системы скидок. Вам ведь не нужен дорогой. Samsung N143 прекрасно подойдёт для ваших целей! Лёгкий, компактный, отличный дизайн. Можно переносить фотографии и видео с мобильного. Намного интереснее их смотреть на большом экране, чем на экране мобильного телефона.

Кстати, с помощью ноутбука можно неплохо заработать. Например, с помощью копирайтинга. Очень подходящая для вас работа. Дополнительный заработок ещё никому не мешал. Можно купить обновки для детей, да и себя не обделить.

Вот так можно решить много проблем, которые постоянно преследуют учителя, особенно младших классов. Очень скоро вы зададите себе вопрос: «Как я раньше жила без ноутбука?»
Алена69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 08:56   #2
Infexia
Пользователь

По умолчанию Re: Конкурсная статья № 200

я конечно не знаю какая зарплата у учителей начальных классов в других городах, но в моем ни одна из них даже при годовой строжайшей экономии на двух детях и муже (если он конечно не местный бай) не сможет купить себе бук, поэтому на мой взгляд сам предмет рекламы не совсем удачно выбран
Infexia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 10:10   #3
Grozuska
Пользователь

да уж, не очень в целевую аудиторию попали. Ноутбук - явно не главный атрибут счастья для учителя
Grozuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 11:42   #4
ESPERA
Местный

Цитата:
Сообщение от Grozuska
да уж, не очень в целевую аудиторию попали. Ноутбук - явно не главный атрибут счастья для учителя
так же, как крем, духи, моря, туалетная бумага, хорошЫй музчина-атрибут и всё-всё, про что здесь понаизложено
ESPERA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 11:47   #5
Лицеист
Новичок

Samsung N143 типа не реклама???
Лицеист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 13:13   #6
pilat_y
Местный

Ну почему же, вот моя родственница (ей за 40) купила на днях ноут. Она учитель биологии, и вы не представляете, сколько счастья ей подарила сия покупка))) Теперь она все только там все печатает, всякие таблицы для уроков делает, планы составляет и т.д. Говорит, так намного легче работать. Зарплата у нее, как водится, маленькая.
Хотя дети уже давно съехали, она одна живет, может потому и смогла накопить деньжат.
pilat_y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 13:15   #7
pilat_y
Местный

Но, конечно, здесь рекламный текст. Совсем не рассказ со срытой рекламой.
pilat_y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 13:22   #8
LenLada
Новичок

а у меня ощущения от этого текста, как будто в нос дали кулаком, чтобы я ноутбук купила,это неприятно
LenLada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 13:33   #9
Джоанна
Местный

В заголовке - мультфильм, а в тексте - ноутбук...
Как вы думаете, какое количество детей может "дружно прильнуть к экрану монитора", не мешая при этом друг другу? Неужели сейчас на "продленке" остаются 2-3 ребенка?
Если уж в качестве "атрибута хорошего настроения" выбран ноутбук, на мой взгляд, нужно было сосредоточиться на других его достоинствах, о которых в этой статье было упомянуто вскользь.
Мне понравилась структура изложения: в подзаголовках - вопросы, в абзацах - ответы. Это помогает лучше воспринимать текст.
Джоанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 21:07   #10
Putnik
Новичок

Putnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы