Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Конкурсы

Ответ

Опции темы
Старый 02.09.2011, 17:03   #1
Алена69
Местный

По умолчанию Конкурсная работа № 38

Трагедия моей жизни и любимые духи Chanel №5

День начинался плохо. С утра муж, явно встав не с той ноги и не найдя нужный галстук, который соответствовал бы его предстоящей деловой встрече, своим недовольным ворчанием разбудил меня раньше положенного времени. И сразу я вспомнила о том, из-за чего долго не могла уснуть накануне: «у него - новая подружка». На душе было тоскливо. Дождавшись, не открывая глаз, пока муж уйдёт, за пару минут собралась на работу, уделив внимание только макияжу. Он повседневный, но должен быть исключительно аккуратным – многолетняя привычка, вырабатываемая годами. Несколько капель любимых духов Chanel №5: капельку – на запястье, капельку - за ушко, и на зону декольте пару капелек - «для нахала», которого, кстати, у меня не водилось со дня свадьбы, вдруг меня успокоили. От аромата любимого парфюма настроение моё улучшилось.

Духи Chanel №5 действовали на меня всегда, вот уже на протяжении многих лет, как ведро холодной воды - на голову, к которому я прибегала, не только, чтобы подстегнуть свой иммунитет, но и затем, чтобы снять жжение в груди, когда сердце разрывалось от боли. Причина этой боли всегда была тривиальной: в неверности мужа. Мои «коллеги по цеху», а работала я подолгу на одном и том же месте, знакомые и подруги, которые знали меня с юности, привыкли к моей слабости: одни и те же духи Chanel №5. Я не приемлю измен, я их не по-ни-ма-ю! Я постоянна во всём! И в духах тоже. Когда у меня меняется настроение, я меняю слегка рисунок аромата любимых духов, например, вместо Chanel №5 - Chanel Coco Mademoiselle. Но, когда мне плохо, это неизменно Chanel №5. И тогда я чувствую свой шик, свою женскую силу и настроение моё соответствует внутреннему состоянию души. И это прекрасно!

Еще, не будучи в браке, мой муж привык, что от меня всегда пахнет духами Chanel №5. Он так и говорил: «Как только улавливаю этот аромат, невольно ищу рядом тебя: оглядываюсь по сторонам». Потом духи Chanel №5 и все новинки от Chanel он стал дарить мне на все праздники и по любому поводу. Такой парфюм всегда стоил дорого. И сейчас его цена: 50 мл. - от 100 до 150$. Конечно, мой муж – хитрец: покупая постоянно парфюм одной фирмы, он уже имеет «золотую карту» бутика и хорошие скидки при этом. Так что Chanel №5 для него давно обходится совсем недорого. Меня это только забавляет и никогда не раздражало. Хороший парфюм – всегда шикарно и престижно.

Выпив чашечку крепкого сладкого кофе, я задумалась: «Эти женщины. Они постоянно будут сменять одна другую. Но его жена – я. Я - та женщина, которая оставляет за собой шлейф неуловимого, манящего, терпко-сладкого с горчинкой аромата Chanel №5, к которому так привык мой муж - мужчина, которого я люблю». На душе стало легче. Так было уже не раз в моей замужней жизни. К тому же сегодня, как и вчера, мои духи Chanel №5 и сияние моих синих глаз вновь будут невольно привлекать внимание знакомых и незнакомых мужчин. Настроение отличное: только вперёд! Наверное, всё это будет повторяться, пока мы с мужем не состаримся. И вот тогда, я буду у него единственная. Только я и мои неизменные духи Chanel. Окончательно успокоившись, я стремительно ринулась в новый будний день. Я и мои духи Chanel №5, которые придают мне уверенности, улучшают как моё настроение, так и самочувствие на протяжении многих лет, а остальное приложится.

«Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто всё на свете является чудом», - эти слова принадлежат Альберту Эйнштейну.
Алена69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 13:54   #2
Танюша Василёк
Новичок

По умолчанию Re: Конкурсная работа № 38

Эта тема не сродни, а скорее близка к теме таких произведений как "Луч солнца в стакане холодной воды" Франсуазы Саган. Грустно и красиво...
Танюша Василёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 14:02   #3
pilat_y
Местный

А мне слишком навязчивой реклама показалась. Chanel №5 чуть ли не в каждом предложении.
Кроме того, это дорогие духи, то что у мужа есть карт скидок - это хорошо. Но ведь у наших представительниц ЦА ее нет, а значит и денег на такую покупку не будет...
pilat_y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 14:36   #4
ejn
Заблокирован

Не стал читать, только пробежал глазами, т.к. с первого заголовка идёт реклама.
ejn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 19:40   #5
Янат
Новичок

Классно! Статья чётко и грамотно написана в формате SEO-Копирайтинг и без дешёвых заигрываний с читателем . Актуальна как в отношении мужа, так и духов для ЦА "женщина". Интересно и легко читаема, жаль, что без продолжения в отношении посторонних мужчин .Вобщем, отлично написано!
Янат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 19:42   #6
Янат
Новичок

Даже моему мужу понравилась!
Старый 16.09.2011, 19:42   #7
ejn
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Янат
Классно! Статья чётко и грамотно написана в формате SEO-Копирайтинг и без дешёвых заигрываний с читателем . Актуальна как в отношении мужа, так и духов для ЦА "женщина". Интересно и легко читаема, жаль, что без продолжения в отношении посторонних мужчин .Вобщем, отлично написано!
Это ваша статья?
Старый 16.09.2011, 19:43   #8
ejn
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Янат
Даже моему мужу понравилась!
Из-за рекламы статьи она может быть снята с участия в конкурсе, имейте в виду.
Старый 16.09.2011, 19:46   #9
Янат
Новичок

никакой рекламы, чисто впечатления
Старый 16.09.2011, 19:51   #10
Алена69
Местный

Как минимум в два раза урезать Chanel №5. Пусть даже просто изменяя: духи, Шанель, любимый аромат. А то сео-статья какая-то получается, для роботов.

И как-то про новую подружку мужа притянуто... С чего это она взяла?
Алена69 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы