Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 04.11.2007, 19:00   #1
Linda
Новичок

По умолчанию Не разобраться с оплатой

Здравствуйте, я -новичок.
Разместила статью и указала цену 2,500. Количество знаков 2020.
Статья была выставлена на продажу за 2,2. Как я понимаю, минус 10%.
Если статью купят, сколько я за нее должна получить? Спасибо.
Linda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 19:02   #2
Demar
Заблокирован

Вы получите 2.25,а купят её за 2.75
Demar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 19:03   #3
moro
Местный

[QUOTE=Linda]Здравствуйте, я -новичок.
Разместила статью и указала цену 2,500. Количество знаков 2020.
Статья была выставлена на продажу за 2,2. Как я понимаю, минус 10%.
Если статью купят, сколько я за нее должна получить? Спасибо.[/QUOTE]
Если ее все же купят, то, как минимум - удовольствие, кое в деньгах не измеримо.
moro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 03:26   #4
DiOlee
Новичок

Помогите разобраться, я так и не могу понять! У меня подобная проблема. Выставляю цену за статью 2,9, система ставит стабильно 2,2. Предыдущую статью оценивала 2,35... система все равно поставила 2,2! После продажи статьи на баланс упало 1,8. Просмотрела весь форум, ответа на свой вопрос так и не нашла. Но поняла, что у всех обычно цену на статью увеличивает на 10 %. Не пойму почему у меня все время занижает. Пару статей я уже продала с заниженой ценой, думала разберусь сама, но все таки нужна помощь профи.
И ещё один вопрос: как правильно выставлять цену. Я выставляю в последнем окошке "цена за 1000 знаков".... а потом не сильно понятно: жмешь кнопку "расчитать", в окошке "цена за статью" появляется непонятное NaN..... публикуешь статью, цена проставляется 0. Сейчас я проставляю сразу в первом окошке цену за статью...Но хотелось бы всё же узнать как это делать правильно, а то как-то в слепую ставишь.
Надеюсь на вашу помощь. Странно, что никто не спрашивал ничего подобного, неужели такая проблема только у меня?!
DiOlee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 05:45   #5
Ester
Местный

О, так это ж заскоки системы расчета! У меня так тоже много раз было. Ставлю баксы за 1000, вообще отказывается рассчитывать. Ставлю общую за статью, тогда высчитывает стоимость "кило". И наоборот, соответственно, выставляю за статью в 2000, допустим, 6 долларов, а система почему-то выставляет ее не за 6.60, а за 4.80. Почему? Потому что где-то у нее в памяти отложилось заветное 2.20... Почему - черт его знает, ее надо мучить до тех пор, пока система не согласится с вашими расценками. И, прежде чем ставить галочку подтверждения, лучше обновите страницу (или нажмите "отправить" без галочки), чтобы посмотреть, чего оно вам там насчитало.
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 08:36   #6
Алена69
Местный

[QUOTE=DiOlee]Помогите разобраться, я так и не могу понять! У меня подобная проблема. Выставляю цену за статью 2,9, система ставит стабильно 2,2. Предыдущую статью оценивала 2,35... система все равно поставила 2,2! После продажи статьи на баланс упало 1,8. Просмотрела весь форум, ответа на свой вопрос так и не нашла. Но поняла, что у всех обычно цену на статью увеличивает на 10 %. Не пойму почему у меня все время занижает. Пару статей я уже продала с заниженой ценой, думала разберусь сама, но все таки нужна помощь профи.
И ещё один вопрос: как правильно выставлять цену. Я выставляю в последнем окошке "цена за 1000 знаков".... а потом не сильно понятно: жмешь кнопку "расчитать", в окошке "цена за статью" появляется непонятное NaN..... публикуешь статью, цена проставляется 0. Сейчас я проставляю сразу в первом окошке цену за статью...Но хотелось бы всё же узнать как это делать правильно, а то как-то в слепую ставишь.
Надеюсь на вашу помощь. Странно, что никто не спрашивал ничего подобного, неужели такая проблема только у меня?![/QUOTE]

У кого подобные проблемы, кк описал автор этого поста, объясняется все крайне просто: вместо точки-разделителя между знаками бакса и цента вы ставите запятую. В результате выскакивает NaN и результат цены на статью становится 0. Проверьте и поставьте обычную точку! Все будет правильно посчитано.
Алена69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 08:44   #7
oksmama2
Местный

Доброе утро всем, кто не спит. Подскажите, я заказала статью, исполнитель пишет, что она готова. Но я не вижу её в готовых заказах. Может я не там ищу?
oksmama2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 10:19   #8
natali27
Местный

[QUOTE]Доброе утро всем, кто не спит. Подскажите, я заказала статью, исполнитель пишет, что она готова. Но я не вижу её в готовых заказах. Может я не там ищу?[/QUOTE]
Скорее всего он не там разместил и вы ее не видите, так бывает. Пусть переразместит через (разместить статью для) В привате или на вашей странице(аккаунте).
natali27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 10:39   #9
DiOlee
Новичок

Спасибо огромное всем, кто ответил! Попробую в следующий раз с точкой... Я в принципе сейчас так и делаю, что гоняю статью до приемлемой цены. Хотелось бы начать почеловечески её ставить. Надеюсь что проставление точки исправит эту ситуацию. Ещё раз спасибо за совет!
DiOlee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы