Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 11.01.2013, 14:04   #3491
ESPERA
Местный

По умолчанию Re: Копирайтеры шутят.....

Про копирайтеров с вылаживанием... ага — вылаживанием! — образцов)))
http[COLOR="Black"]://ww[/COLOR]w.zaborivorot[COLOR="Black"]a.[/COLOR]r[COLOR="Black"]u/p[/COLOR]age/stroitelnyj-jumo[COLOR="Black"]r.ht[/COLOR]ml
ESPERA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 14:49   #3492
toboom
Местный

[QUOTE=ESPERA]Про копирайтеров с вылаживанием... ага — вылаживанием! — образцов)))
http[COLOR="Black"]://ww[/COLOR]w.zaborivorot[COLOR="Black"]a.[/COLOR]r[COLOR="Black"]u/p[/COLOR]age/stroitelnyj-jumo[COLOR="Black"]r.ht[/COLOR]ml[/QUOTE]

Шедеврально!
Причем в первую очередь шедевральным является подход владельца (администратора) блога. Никакая купленная текстовая фигня не пропадает! Всё идет в дело, объёмы контента, ссылки обеспечивает. Достаточно только правильно, с умом это разместить - в специальный юмористический раздел.
toboom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 16:44   #3493
ESPERA
Местный

[QUOTE=toboom]Шедеврально!
Причем в первую очередь шедевральным является подход владельца (администратора) блога. Никакая купленная текстовая фигня не пропадает! Всё идет в дело, объёмы контента, ссылки обеспечивает. Достаточно только правильно, с умом это разместить - в специальный юмористический раздел.[/QUOTE]
Меня тоже порадовал владелец. Кубометрами лом скупает на етеэксте, обеспечивая новые статейки блогу, юмор читателям, себе радость, а аффторам славу
Он прям заказывает из там штуками, шалун)
Старый 11.01.2013, 16:58   #3494
nekoro
Пользователь

[QUOTE=ESPERA]Про копирайтеров с вылаживанием... ага — вылаживанием! — образцов... http[COLOR="Black"]://ww[/COLOR]w.zaborivorot[COLOR="Black"]a.[/COLOR]r[COLOR="Black"]u/p[/COLOR]age/stroitelnyj-jumo[COLOR="Black"]r.ht[/COLOR]ml[/QUOTE]
Прикольный сайт, сразу видно у человека серьёзный бизнес и покупать статьи не о чём ему не выгодно, но раз попадаются то не выбрасывать же их
nekoro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 18:18   #3495
Wild Card
Местный

[B]Шутки про аналитиков[/B]

Аналитик – это специалист, который завтра будет знать, почему то, что он предсказывал вчера, сегодня не случилось.

Аналитики отвечают на вопросы не потому, что знают на них ответы; они отвечают просто потому, что их спрашивают.

Быть аналитиком означает никогда не говорить что ты уверен.

— Ты знаешь кого-нибудь из аналитиков?
— Возможно…

Три аналитика на охоте. Видят большого оленя. Один целится, стреляет, промахнулся на метр влево. Второй целится, стреляет, не попал — на метр вправо. Третий аналитик, не стреляя:
— Ну, в среднем мы его убили!

[B]Анекдот про консультанта и руководителя[/B]

Заблудился человек в лесу. Устал бродить, присел на пень возле ручья. Из леса выходит другой человек. Первый к нему обращается:- Вы не подскажете мне, где я нахожусь?
— Вы сидите на пне, в лесу, на берегу ручья.
— Да-а-а… Вы, наверное, бизнес – консультант?
— Как вы догадались?
— Ну, во-первых, я вас не звал, вы появились сами; во-вторых, вы сказали все точно; в-третьих, всё, что вы сказали, я знал и без вас.
— А вы, не иначе, руководитель?
— Ну а вы как догадались?
— Во-первых, вы задали вопрос, ответ на который и без меня знаете; во-вторых, вы не спросили, как отсюда выбраться; в-третьих, вы сидите и ничего не предпринимаете, а обвиняете во всём меня…

[B]Шутки про статистиков[/B]

Доказано, что отмечать дни рождения полезно для здоровья. Однако, статистика показывает, что те люди, которые празднуют много дней рождений, стареют.

“Каждый американец должен иметь зарплату выше средней и моя администрация сможет решить эту проблему” Билл Клинтон

Статистика играет большую роль в генетике. Например, статистики доказали, что количество потомков это наследственный признак. Если у ваших родителей никогда не было детей, с большой вероятностью, у вас их тоже не будет.

[B]Путешествие из Лос-Анжелеса в Нью-Йорк[/B]

Два статистика путешествовали на аэроплане из Лос-Анжелеса в Нью-Йорк. Через час полета пилот заявил, что они потеряли двигатель, но беспокоиться не стоит, так как еще три осталось. Однако, вместо 5 часов необходимо будет добираться 7 часов до Нью-Йорка.

Чуть позже он заявил, что второй двигатель тоже вышел из строя, но есть ещё два и теперь перелет займет 10 часов.

Несколько позже пилот снова оповестил, что третий двигатель испортился. Но волноваться не стоит, так как самолет может лететь и с одним двигателем. Правда теперь придется лететь до Нью-Йорка 18 часов.

После этого один статистик повернулся к другому и сказал: “Надеюсь мы не потеряем последний двигатель, иначе застрянем тут навечно”.
Wild Card вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 18:19   #3496
Wild Card
Местный

Приличная девушка не морщит носик, когда у кавалера случайно вырвется матерное слово. По-настоящему приличная девушка должна спросить, что значит это слово.

Объяявление: "Продам 500 свечей, 25 упаковок спичек, 300 кг риса, 250 кг гречки, 200 кг пшена, три кубометра дров. Самовывоз. P.S.: майя - козлы!"

Этот неловкий момент, когда в супермаркете проходишь мимо касс без покупок, а в голове: "Веди себя естественно, ты ничего не украл".

Собрание сочинений Дарьи Донцовой выйдет в подарочном самосвале.

- И вообще, мужчина должен знать только пять слов: "люблю", "куплю", "поедем", "ладно", "прости".
- Ага, а женщина только три: "согласна", "иду готовить".

Сенсация! Британские ученые нашли два одинаково полезных йогурта!

Зеркальце, яблочко на тарелочке - самые популярные древнерусские поисковики.
Wild Card вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 11:36   #3497
ESPERA
Местный

htt[COLOR="Black"]p://[/COLOR]xn--2012-43d[COLOR="Black"]r8[/COLOR]ap1a[COLOR="Black"].x[/COLOR]n--p1a[COLOR="Black"]i/h[/COLOR]ome
Старый 20.01.2013, 12:09   #3498
tannik
Местный

[QUOTE=ESPERA]htt[COLOR="Black"]p://[/COLOR]xn--2012-43d[COLOR="Black"]r8[/COLOR]ap1a[COLOR="Black"].x[/COLOR]n--p1a[COLOR="Black"]i/h[/COLOR]ome[/QUOTE]

Марина, ну ты прямо по руководству:

[QUOTE]Дорогие мои друзья, после прочтения этой книги сделайте доброе дело ради спасения нашей родной планеты Земля: расскажите о ней всем своим друзьям в интернете[/QUOTE]
tannik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 12:16   #3499
Asturias
Заблокирован

[QUOTE=tannik] Марина, ну ты прямо по руководству:[/QUOTE]
Таня, ты до конца дочитала?
Asturias вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 12:21   #3500
ESPERA
Местный

[QUOTE=tannik] Марина, ну ты прямо по руководству:[/QUOTE]
Тань, я даже не дочитала.. Я как увидела, что второе воплощение, да как почитала зелёность и красность буквов, сразу прониклась, с первых строк... (хорошо, что звука нет - драйвер сдох уже неделю, а то бы даже не знаю...).
*а искала просто аргументы к сочинению на свободную тему*
Ответ

Опции темы