Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Результаты опроса: Есть ли смысл в словах?
Затрудняюсь с ответом 7 1.82%
Нет, это - игра 15 3.91%
Слова пусты, слова просты, как 2х2 13 3.39%
Скорее всего, есть 15 3.91%
Есть, пока сами вкладываем в них смысл 209 54.43%
Обязательно есть! 101 26.30%
Ни один вариант не подошёл 24 6.25%
Голосовавшие: 384. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 16.09.2014, 14:39   #24871
oz-za
Заблокирован

По умолчанию Re: ФЛУДИЛКА

[QUOTE=N_eyes;193424]Ну с Вами кажется никто беседу не вел. Смотрите, чтобы в Вашей стране холоду и голоду не было. Ибо тот, кто желает зла другому, сам же его и получает.
И, кстати, у нас тут на границе с Донецкой областью есть леса одни, глухие, непроходимые. Так вот наши родственники недавно ездили туда запасались дровишками (российский газ нам триста лет не нужен) и нашли там мешки с порубаными вояками РФ. Вот так погибают Ваши сограждане, как какие-то скоты...и похоронить некому. Так что если у кого сын/муж/брат без вести пропал, езжайте, забирайте останки, если что-то там разберете в этой куче мяса/крови/костей.[/QUOTE]

Парочку страниц назад был страх за свою шкурку, страх что придет дядька из леса и убьет. Это не хорошо. А вот устраивать пляски вокруг чужой смерти это нормально. Кто-то сказал, что у Украины женское лицо. С женщинами у вам точно не все в порядке - злобные, кровожадные, наверно, как следствие слабоумия.
Вы вместе с найт поостыньте, а то с такими злобными эмоциями онкологию заработаете. Я ж за вас переживаю.
А кроме дров, сделайте еще запас ягод, грибов и шишек, если у вас это растет. В случае чего топить печку еще можно сушеным навозом. Из него же можно и хатку слепить. Фанатизм ваш вам в помощь.
oz-za вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 14:44   #24872
N_eyes
Заблокирован

[QUOTE=oz-za;193434]Парочку страниц назад был страх за свою шкурку, страх что придет дядька из леса и убьет. Это не хорошо. А вот устраивать пляски вокруг чужой смерти это нормально. Кто-то сказал, что у Украины женское лицо. С женщинами у вам точно не все в порядке - злобные, кровожадные, наверно, как следствие слабоумия.
Вы вместе с найт поостыньте, а то с такими злобными эмоциями онкологию заработаете. Я ж за вас переживаю.
А кроме дров, сделайте еще запас ягод, грибов и шишек, если у вас это растет. В случае чего топить печку еще можно сушеным навозом. Из него же можно и хатку слепить. Фанатизм ваш вам в помощь.[/QUOTE]

А ведь Тридцатая любовь Марины правильно написал(а), что с вами связываться - себя не уважать. Раньше я была о вас совершенно другого мнения.
А что, всех наших женщин знаете, раз такие выводы делаете? Нехорошо, нехорошо, по мне, да по Найт судить об остальных. Следуя вашей логике, мне нужно обо всех россиянках говорить гадости. Но я так не думаю, как по мне, одна овца стадо не портит. И кровожадность - это как раз-таки ваш конек, не мой.
N_eyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 14:45   #24873
oz-za
Заблокирован

[QUOTE=Мастер C;193430]Я когда-то так и подумал в шутку, если всех присоединять, то всех сразу, чтобы никому не было обидно)) Но времена Царской Российской империи канули в лета, да и Советского Союза тоже. Теперь по этим причинам и возникают войны, как ни прискорбно это осознавать.
Марина, а как вы лично относитесь к сепаратизму и к этим народным республикам , например, стремлению создать Новороссию?[/QUOTE]

Ну, хоть вам то чувство юмора не изменило, уже хорошо. А к идеям создания республик я никак не отношусь, пусть хоть каждая деревня отдельным государством станет, жалко что-ли? Что из этого получится - поживем - увидим.
[QUOTE]Сепаратизм базируется на международном принципе права на самоопределение [/QUOTE] Раз есть право, почему бы им не воспользоваться?
oz-za вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 15:33   #24874
Мастер C
Местный

[QUOTE=N_eyes;193432]

И еще Вы спрашивали про сепаратизм. Ясен пень, это плохо, я против. Но мне жалко смотреть, как погибают жители Западной Украины, которых тысячами отправляют в Донецк. Злость берет, дончане кашу заварили, а эти погибают ни за что! И вот в такие моменты мне хочется, чтобы Донецкая и Луганская область отделилась и у нас бы не было проблем. [/QUOTE]

Началось когда в Донецкой и Луганской области начали кричать на митингах Россия помоги нам, Путин введи войска ( о чем кричали и в Харькове на митинге), о чем даже мои знакомые кричали с тех областей. Но Там дело не в двух областях, а в создании Новороссии, две области это плацдарм для дальнейшего получения Новороссии.
Да и вот вспоминается Чечня, когда там хотели отделиться, то были террористы, а у нас народное ополчение. Вот политика двойных стандартов. Каждое утверждение можно как осудить так и опровергнуть и сделать невинным. И вообще доказывание ни к чему не приведет. Каждый еще больше утвердиться в своих взглядах. Вот как писал Слава по этому поводу, что если человек уверен в своей правоте, то ничто его не сломит, а только подтвердит его убеждения. Правда дословно предаю. Суть в том, что мнения и убеждения это неотрывная часть внутреннего стержня, силы духа. А там уже зависит, куда этот дух повернет))
Всё неоднозначное, рано или поздно станет историей и предстанет нашим потомкам в совсем ином виде.
Мастер C вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 15:52   #24875
vituson
Местный

[QUOTE=N_eyes;193424]И, кстати, у нас тут на границе с Донецкой областью есть леса одни, глухие, непроходимые. Так вот наши родственники недавно ездили туда запасались дровишками (российский газ нам триста лет не нужен) и нашли там мешки с порубаными вояками РФ. Вот так погибают Ваши сограждане, как какие-то скоты...и похоронить некому. Так что если у кого сын/муж/брат без вести пропал, езжайте, забирайте останки, если что-то там разберете в этой куче мяса/крови/костей.[/QUOTE]
Вы узнали, что это солдаты РФ только по тому, что на мешках с костями были соответствующие надписи?

Почитайте на досуге - http[I]:[/I]//gorojanin-iz-b.livejournal[I].[/I]com/

Рекомендую потому, что в этом блоге практически нет политической ангажированности, а автор, его ведущий, старается (насколько получается) вскрывать и опровергать фейковые сообщения, анализировать видео на предмет правдивости и постановки.

Например, отправная точка, когда на видеосъемках Майдана были заретуширован "снайпер" которые стрелял из кустов. При анализе кадров были видны части его одежды и т.д.

Но главная мысль блога не о том, что подтасовки имеются. А поиск ответа - зачем. Зачем СМИ всех стран врут и кто за этим коллективным сумасшествием стоит?

Почему у многих странные (смертельные) ранения: пробиты головы, порезаны шеи, оторваны руки, ноги. Многие трупы обескровлены и т.д. То есть часто это не пулевые ранения.
vituson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 15:58   #24876
vituson
Местный

Цитаты Горожанина по фотографиям с обстрелов снарядами жилых кварталов:

[QUOTE]Головы нет, живот вскрыт, и крови ни капли нет.
Воронки тоже нигде не видно.
Где кровь, туфтогоны? [/QUOTE]
[QUOTE]Рука повреждена после смерти. Правой кисти нет, крови тоже.
И воронки, само собой[/QUOTE]
[QUOTE]Единственный с кровью, да и та большей частью из воды.
Взрывом череп вынуло из кожи, ни брызг, ни лужи на земле и одежде (хотя на рубашке даже и дырка "от осколка"). Телефон, мрази, сунули, как трупу на крыльце ОГА. Как пить дать "художественная инсталляция" того же мразотника.
Воронки нет.[/QUOTE]
[QUOTE]Вскрытое бедро, открытые переломы руки, ни капли крови.[/QUOTE]
[QUOTE]Рана на боку не кровит, лицо битое, цвет как у всех серый, сумку "мразийные художники" повесили.[/QUOTE]
[QUOTE]"Убит снарядом в квартире".
Полголовы нет, сам в дырочку будто решето. Обстановка в квартире целая, включая зеркало и стекло, все осколки только в трупе. Окно хоть открыть догадались. Но стекло в нем тоже на месте[/QUOTE]
[QUOTE]Голову трупу поворачивают, демонстрируют - что-то вытекло (это церебра, внутричерепная жидкость). Трупного окоченения нет. Челюсть вырвана. Обычный вид для "убитых на войне".[/QUOTE]
и т.д.
Старый 16.09.2014, 16:04   #24877
Мастер C
Местный

[QUOTE=vituson;193439]Цитаты Горожанина по фотографиям с обстрелов снарядами жилых кварталов:.[/QUOTE]

Слава, можно у Вас поинтересоваться, как вы относитесь к сепаратизму и слышали про идею создания Новроссии на территории Украины и присоединения ее к России и также Малопроссии, как этому относитесь?
Старый 16.09.2014, 16:08   #24878
vituson
Местный

[QUOTE=Мастер C;193440]Слава, можно у Вас поинтересоваться, как вы относитесь к сепаратизму и слышали про идею создания Новроссии на территории Украины и присоединения ее к России и также Малопроссии, как этому относитесь?[/QUOTE]
Создайте тему и прикрутите к ней голосовалку. Ситуацию по Украине публично обсуждать не хочу. А в принципе - я против перемен. Это проклятие "жить в эпоху перемен" еще древние китайцы придумали.
Старый 16.09.2014, 16:15   #24879
Мастер C
Местный

[QUOTE=vituson;193441] А в принципе - я против перемен. Это проклятие "жить в эпоху перемен" еще древние китайцы придумали.[/QUOTE]

Да вы правы. Вот всегда соглашаюсь с рыбками как и сам рыба, чувствую сходу рыб) Порой даже думаешь, вот хорошо , когда люди рождаются в стране где нет войн и резких перемен, спокойная жизнь, юность, детство, зрелость. Вот чего-то вспомнилась Канада. Там наверное все спокойно. Даже не знаю почему вспомнилась, чисто неосознанно, но подумалось сразу, а как там)
Старый 16.09.2014, 16:32   #24880
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=N_eyes;193418] За Запорожскую область я ручаюсь, здест все украинцы, у нас тут почти на каждом доме висит национальный флаг.
Кстати, жители Запорожья, в брльшинстве своем русскоязычные, но война с россиянами заставила им посмотреть на языковой вопрос по-новому, теперь меогие пытаются разговаривать на красивом мелодичном украинском языке.)[/QUOTE]
Здравствуйте! Вас не затруднит постучать мне в приват?
ПтицаЧайка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы