Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Результаты опроса: Есть ли смысл в словах?
Затрудняюсь с ответом 7 1.82%
Нет, это - игра 15 3.91%
Слова пусты, слова просты, как 2х2 13 3.39%
Скорее всего, есть 15 3.91%
Есть, пока сами вкладываем в них смысл 209 54.43%
Обязательно есть! 101 26.30%
Ни один вариант не подошёл 24 6.25%
Голосовавшие: 384. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 31.05.2011, 23:58   #14851
lyubaseek
Заблокирован

[QUOTE=gajsovna]Классно тебе, нет творческих кризисов... а у меня есть - имя им лень банальная, но от этого не легче у меня тоже биржа - основной доход.

три часа 8 статей? видимо, ты имеешь ввиду неглубокомысленный рерайт? но если статья стоит 15-20 и более долларов одна? и как у тебя появится более щедрый заказчик. если ты тратишь время не на его поиски, а на написание статей по доллару за кило? эт все конечна субъективно, я по себе сужу, если че...

пожалуюсь тебе как курящей, сегодня почему-то хочется но уже 5 дней - нет!!! не буду.[/QUOTE]
Оль, не кури! Столько дней держалась! Даже не думай. Сейчас начинается самый сложные период. Если ты справишься в ближайшие дни с соблазном, потом уже не захочет эту вонючку
lyubaseek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 23:58   #14852
lyubaseek
Заблокирован

[QUOTE=lyubaseek]Оль, не кури! Столько дней держалась! Даже не думай. Сейчас начинается самый сложные период. Если ты справишься в ближайшие дни с соблазном, потом уже не захочет эту вонючку[/QUOTE]
Скока ошибок наклепала - пора баиньки
Старый 31.05.2011, 23:59   #14853
rabotafree
Местный

[QUOTE=gajsovna]магарыч на Украину!!! мы тут рядышком, если че...пить я бросать не собираюсь[/QUOTE]

С радостью... я уже выбрался в столицу... надеюсь, на ПМЖ.

Люди, кланяюсь перед вашим трудолюбием... 15 статей в день.. .ужас...

Не, не плюйте в мою ленивую спину, я раньше и по 20 статей писал (около 35 кило), просто сейчас такая лень напала... старость, наверное... Могу и одну статью в день написать... а могу и вовсе прожульничать... Зато когда припечет, как сегодня... уже третью дописываю + в журнал утром текст должен быть готов...
А пальцы уже не слушаются.. глазки закрываются.. все плывет...
rabotafree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 00:10   #14854
gajsovna
Местный

[QUOTE=lyubaseek]Оль, не кури! Столько дней держалась! Даже не думай. Сейчас начинается самый сложные период. Если ты справишься в ближайшие дни с соблазном, потом уже не захочет эту вонючку[/QUOTE]

Ну, не думать - ты же знаешь, не думать если думается очень тяжко
справлюсь, слишком много шума вокруг этого. я теперь просто обязана. меня вот че поражает - я думала, тяжелей всего первые дни. и если я их спокойно переживаю, то дальше будет только легче. а оказывается все почему-то наоборот, бред какой-то - не могу понять природы этого явления.
gajsovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 00:16   #14855
rabotafree
Местный

[QUOTE=gajsovna]Ну, не думать - ты же знаешь, не думать если думается очень тяжко
справлюсь, слишком много шума вокруг этого. я теперь просто обязана. меня вот че поражает - я думала, тяжелей всего первые дни. и если я их спокойно переживаю, то дальше будет только легче. а оказывается все почему-то наоборот, бред какой-то - не могу понять природы этого явления.[/QUOTE]

Я тебе завтра создам новую установку (сегодня уже совсем сил нет).

Вот часть установки. На сегодня хватит.

Ты не куришь. Отпадет желание. Мгновенно. Знай это. Понимай это. Каждой клеткой. Каждой мышцей. Умом. Телом. Сознанием. Ты не куришь. Хочется. Но нельзя. Терпишь. Можешь. Ты сильная. Мы наблюдаем. Не смеешь. Не можешь. Не будешь курить. Никогда. Пепельница воняет. Курильщица воняет. Люди брезгуют. Руки воняют. Дети жалуются. Травишь себя. Травишь детей. Ужасно, противно. Ты не куришь. Сигареты - гадость. Ты это знаешь. Помнишь. Чувствуешь. Всегда!
rabotafree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 00:17   #14856
lyubaseek
Заблокирован

Когда я месяц не курила, первые три-четыре дня практически не замечала тяги. Через неделю думала, помру. Пошла и купила пачку (каюсь). Выкурила полсигареты, не полезло, пачку выбросила. Утром снова меня поломало, но я справилась с этим, пожевав одну неприятную мерзость - зеленая штука под названием пан. Это табак такой. не знаю, есть ли он в продаже у нас, в Индии на каждом углу. После этой гадости три недели о куреве не вспоминала. А потом... наверно, от переизбытка эмоций снова закурила.
Старый 01.06.2011, 13:12   #14857
Drevovid
Местный

Мне почему то кажется, что большинство райтеров грешат курением. Работа, что ли, располагает.
Drevovid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 13:16   #14858
Внутренний голос
Местный

[QUOTE=Drevovid]Мне почему то кажется, что большинство райтеров грешат курением. Работа, что ли, располагает.[/QUOTE]
Наверное, сидя за компьютером и сочиняя тексты, трудно грешить чем-нибудь ещё
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 13:40   #14859
gajsovna
Местный

[QUOTE=Внутренний голос]Наверное, сидя за компьютером и сочиняя тексты, трудно грешить чем-нибудь ещё [/QUOTE]

ВГ, день добрый.
полезли мысли всякие, чем можно еще грешить...вот больная фантазия, или это на почве отказа от сигарет.. с каждым днем все тяжелее становится чето.
gajsovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 13:54   #14860
Внутренний голос
Местный

Здравствуйте, Оля!

[QUOTE=gajsovna]... полезли мысли всякие, чем можно еще грешить...вот больная фантазия, или это на почве отказа от сигарет.. с каждым днем все тяжелее становится чето.[/QUOTE]

"Доктор, мне последнее время постоянно хочется пить, курить, грешить с женщинами ... Скажите правду: у меня не инфаркт? "

Нормальная реакция здорового организма на смену образа жизни. То, что происходит сейчас - ПРОЦЕСС. Представьте, каким дивным будет РЕЗУЛЬТАТ! (Я могу! Хочу и МОГУ!!! Свобода и независимость! Ура! Я всё могу!). Другой раз и зубки стиснуть приходится, по себе знаю (зимой завязал с куревом, Вы в курсе). Но! Теперь я здорово "подкачался" (клин клином вышибал, до 77-го пота), не стыдно на пляже показаться, да и в плавании с моей теперешней дыхалкой готов посостязаться с КМСами.
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы