Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 23.12.2013, 18:15   #31
Онегина Татьяна
Новичок

По умолчанию Re: Адекватная цена на рерайтинг.

однако я думала, что дешевле расценок чем в швейной промышленности нет. "как же сильно ошибалась я !"... остаётся надеяться, что найдутся какие-нибудь лазейки в рыбные места. рерачу (по-другому не скажешь) только вторую неделю, а уже руки стали опускаться. Старожилы, поделитесь, вы здесь чего делаете? подрабатываете, когда времени свободного много? не могу представить, чтобы по таким расценкам можно было вплотную работать ( а пишу без заглавных, потому что вторая рука вместо подушки)
Онегина Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 19:48   #32
Внутренний голос
Местный

[QUOTE=Онегина Татьяна;189407]... рерачу (по-другому не скажешь) только вторую неделю, а уже руки стали опускаться.[/QUOTE]
или, по другому исчислению, третий день (Дата регистрации: 2013-12-21). При этом 50% написанных Вами статей уже проданы (1 из 2-х). Совсем неплохо! В любом случае, написав две статьи продать десяток-другой было бы, гм, проблематично.

[QUOTE=Онегина Татьяна;189407] Старожилы, поделитесь, вы здесь чего делаете? подрабатываете, когда времени свободного много? не могу представить, чтобы по таким расценкам можно было вплотную работать ( а пишу без заглавных, потому что вторая рука вместо подушки)[/QUOTE]
Есть специальный старожильский секретный способ работы: работать двумями руками (т.е. ваще без подушки), по нескольку часов в день, а часто ещё и ночь маненько прихватывая.
Да ... А расценки тоже с подвохом. Мало того, что старожилы взяли моду сами себе их устанавливать, так ещё и с объёмами мухлюют. Посмотришь, эдак, в приват кому-нибудь многозвёздному - вроде и скорость продаж не шибко большая, и расценки что-нибудь в пределах двух с полтиной-трёх за кило, а звёзд у райтера аж несколько. Загадка? Не-е-е. Оне злодейским манером наладились продавать на заказ тексты тыщь по 10-15 знаков каждый, а со стороны-то этого и не заметно.
Вот, как-то так.
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 21:06   #33
vituson
Местный

[QUOTE=Внутренний голос;189408]
Вот, как-то так. [/QUOTE]
"Ужель та самая Татьяна,
Которой он наедине,
В начале нашего романа,
В глухой, далекой стороне,
В благом пылу нравоученья,
Читал когда-то наставленья,
Та, от которой он хранит
Письмо, где сердце говорит,
Где все наруже, все на воле,
Та девочка... иль это сон?..
Та девочка, которой он
Пренебрегал в смиренной доле,
Ужели с ним сейчас была
Так равнодушна, так смела?"

vituson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 00:21   #34
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=vituson;189409]"Ужель та самая Татьяна,
[/QUOTE]
Вряд ли... Та самая не заливала так... залихватски
ПтицаЧайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 00:19   #35
Онегина Татьяна
Новичок

Начитавшись форума я поняла, что возможно. Как говорила моя училка: во всём нужен опАт! Я вот собираюсь освоить слепой набор-так быстрее будет.
Старый 31.12.2013, 01:11   #36
N_eyes
Заблокирован

[QUOTE=tata;189447]Интересно как?))[/QUOTE]

Ну вот я сегодня, к примеру, 8 статей написала, при том что проснулась в 12 дня)) 7 статей по 1,5 тыс. знаков и одна на 7 тыс. знаков)) Это возможно)) Знаете как? Просто наберите кучу заказов и хочешь-не хочешь придется писать, иначе рейтинг снимут и заказчики проклянут
N_eyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 21:25   #37
Онегина Татьяна
Новичок

Новички, к вам обращаюсь-давайте не будем брать заказы по 0,11 у.е... Это же меньше 4 рублей! Да ещё процент с этих "денег" снимут. Я понимаю, нам ещё учиться и шишки набивать. Хотя бы за 10 рублей, ну куда уж ниже-то?! Если никто не будет браться- может поднимут расценки? (Только бы меня не забанили за подстрекательство)
Старый 26.01.2014, 21:33   #38
vovusja
Новичок

Здравствуйте уважаемые работники пера. Разочаровался я во многих биржах. Администрация не смотрит, заказчики стали скупыми, а копирайтеры, не уважают никого и плодят дешевые заказы. Мне становится грустно. Я человек с высшим образованием, но по некоторым причинам не могу работать. Вот и стараюсь работать своей головой. Но заработать нормальные деньги на копирайтинге становится нереально. Это просто крик моей души.
vovusja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 22:19   #39
Aquamarin
Новичок

Мне тоже обидно, что добавляю в свободную продажу новые качественные статьи каждый день, а они лежат там мертвым грузом и никто их не покупает. Это у всех сейчас так или у меня только?
Aquamarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 23:23   #40
Herrscher
Местный

Учитесь продавать свои услуги.
Мало хорошо писать, надо уметь продавать свои услуги.
Herrscher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы