Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.08.2013, 08:55   #1
Masjanja
Пользователь

По умолчанию У меня шок

Вопрос к господам Админам.
У меня скоро от точно будет инфаркт. Статьи пишу практически от себя, проверяю системой ЕТХТ, она выдает практически 100% результат, и что я вижу в итоге? Здесь меня полностью "режут", был рейтинг, теперь вообще ни-ка-ко-го... через 1 статьи почему-то "покраснели". Что у вас стало? У меня в голове не укладывается. Хочу с сайта забрать статьи и разместить на другой площадке, а мне - "доступ к телу статьи невозможен".
У меня настоящий шок.
Раньше система работала превосходно, никаких нареканий, мне здесь было просто комфортно, практически дом родной, и получается, что меня из дома вытесняют.
Ведь что обидно, пишешь от души, проверяешь каждое слово, сверяешься с правильным его написанием на Грамота.Ру и всё насмарку.
Вот, высказала наболевшее. Просто уже сил нет носить в себе такую тяжесть.
Заранее говорю Админам, что ни одного контакта своего я никому не давала, неукоснительно соблюдаю все правила.
Засим всё.
Masjanja вне форума  
Старый 06.08.2013, 09:06   #2
Антон Гришаков
Новичок

По умолчанию Re: У меня шок

Точно такая же проблема. Сначала статьи были все уникальные, но при добавлении новых статей, уникальность старых текстов просто пропадает. Хотя все статьи проверены и имели 100% уникальность. Рейтинг просто таит на глазах. Уже боюсь добавлять новые статьи.
Антон Гришаков вне форума  
Старый 06.08.2013, 12:35   #3
Remmi
Новичок

У меня вчера тоже был шок. Выложила новую статью и за одним обновила старые. В итоге и новая оказалась красной, и старые вдруг покраснели :-( И рейтинг падает. Тоже боязно новые статьи выкладывать....
Remmi вне форума  
Старый 06.08.2013, 17:00   #4
Likichna
Новичок

Ребята, у меня тоже шок! У меня тоже самое. Все краснеет, хотя иногда ссылку дают вообще не по теме. А тут еще заказчик попался такой что отказалась от статей и ушла в минуса -73. Вот что теперь делать. Работа вообще-то есть, но мне было удобно здесь работать. Такое впечатление, что специально все делается!
Likichna вне форума  
Старый 07.08.2013, 03:12   #5
Masjanja
Пользователь

Девочки-мальчики, у меня также старые статьи были все уникальные, моя "проверялка" показывала мне 100% уникальности, потому-то при добавлении статей я не волновалась. А вот намедни зашла сюда, посмотреть что у меня тут делается, то испытала ощущение паники. Вдруг, откуда ни возьмись, статьи "покраснели". И вот, пребывая в порыве негодования, открыла на форуме сию злободневную тему.
Сейчас я вся в задумчивости и назревает грибоедовское "Что делать?"
Masjanja вне форума  
Старый 07.08.2013, 06:57   #6
Masjanja
Пользователь

Перепутала, ни грибоедовское (три пишем два в уме), а по Чернышевскому
Masjanja вне форума  
Старый 09.08.2013, 02:58   #7
C.Starling
Местный

Я уже задолбалась удалять и выставлять статьи заново. Благодаря большому рейтингу пока все его снижения за так называемые "копированные" тексты не болезненны. В последний раз пришлось снять со свободной продажи все 60 с лишним статей. Держу их пока в резерве. Проще работать на заказ. В этом случае - достаточно перевыставить текст в другое время суток, чтобы он вновь позеленел. Потери - всего лишь один бал рейтинга (ну и неприятный осадочек). Тем не менее, ВОПРОС к АДМИНИСТРАЦИИ - когда это закончится? Внутрення проверка ТС на копии глючит так, что мама дорогая...
C.Starling вне форума  
Старый 09.08.2013, 06:13   #8
reqder
Новичок

Я лично под столом. Я пишу про наводнения а мне пишут, что мол текст скопирован с статьи про какие-то народные ценности. Проверял текст уважаемыми сервисами во всем инете уник 100% такой ерунды не где не видел. По всей видимости алгоритм проверки выстроен криво и за копирование принимает словосочетание а не само предложение. Ну так тогда абсолютно любой грамотный русский текст про уник может забыть. Ну что придется выдумывать новые словечки и больше писать на мало известных сленгах
А про тексты не парюсь храню копии на компе в отдельной папочке на всякий случай.
reqder вне форума  
Старый 09.08.2013, 22:36   #9
Masjanja
Пользователь

Смех Re: У меня шок

[QUOTE=ТатьЯнка]Ребята, я тоже в шоке. Сегодня, вот именно сейчас, статьи краснеют одна за другой, рейтинг падает...проверка статей продолжается. Перепугалась, бегом сюда, хотела спросить-пожаловаться, а оказывается не у меня одной такое И что делать то? Это ж никуда не годится!!!![/QUOTE]

Админы, увы, хранят гордое молчание. Если у них "проверялка" выдаёт "косяки", то хотя бы вернули рейтинг исполнителям/авторам, это было бы по-честному, а то получается, что во всех бедах виноваты авторы/исполнители.
С такими "косяками" со стороны господ Админов биржа будет терять авторов, ибо уже как-то страшно писать новые статьи. А давайте мы будем учить язык зеков феню, может тогда всё будет тип-топ? А что, это идея.
Masjanja вне форума  
Старый 10.08.2013, 00:32   #10
Remmi
Новичок

Хотела пару дней назад написать администрации по поводу снижения рейтинга из-за "неуникальности", но кое-что прочитала и передумала:

Правила системы: 16. [B]Допустимая уникальность статей в системе составляет более 90% по 3-х словным словосочетаниям для покупателей, и более 95% для копирайтеров.[/B]

На странице службы поддержки написано:
"[+] Статья не прошла проверки на копии?

См. ссылки и не уникальные фразы внизу статьи.
Статьи сверяются по 3-словным словосочетаниям. Если совпадений набирается более 5% - такая статья считается недостаточно уникальной. К сожалению, количество общеупотребительных фраз в статье должно быть меньше. Соответственно уникальность статей должна быть выше."
Remmi вне форума  
Закрытая тема

Опции темы