Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 19.02.2009, 14:18   #1091
Alioka
Пользователь

[QUOTE=sorrak] Не появлялся. Не выкупил. Но я все еще надеюсь. Мне даже кажется, что рановато его ник было в черную метку помещать. Все-таки сначала стоило обсудить с ним причины и все такое, может там обстоятельства какие-нибудь, мало ли. Никто ведь с ним еще не поговорил.
А ветка серьезная. Я часто проверяю заказчика по поиску, перед тем как работать с ним. Наверное, и не я одна, а многие так делают. В любом случае, ждемссс.[/QUOTE]
Нет, я против него тоже ничего не имею, а ветка в самом деле полезная, ведь здесь можно связатся с "товарищами по несчастью", обсудить, да и прийти к общему, одному сложнее, вот у меня один заказчит anay, про телефоны верту заказывал, плотил не плохо, писала ему статей 7, потом ещё 2 разместила, а он не выкупает, уже больше месяца, сначало надеелась, а теперь уже и не на что наверное.
Alioka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 14:38   #1092
sorrak
Местный

У меня тоже в заказах три статьи по переездам уже больше месяца висят, заказчик обещал все выкупить. До этого выкупал, медленно, но верно, а сейчас что-то вообще глухо. Может и купит, а я как-то и забы ла про них. Наверное, пора в свободную выставлять.
sorrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 14:41   #1093
C.Starling
Местный

[QUOTE=Alioka]вот у меня один заказчит anay, про телефоны верту заказывал,[COLOR="Red"] плотил [/COLOR][COLOR="#ff0000"]не плохо[/COLOR], писала ему статей 7, потом ещё 2 разместила, а он не выкупает, уже больше месяца, [COLOR="#ff0000"]сначало[/COLOR] [COLOR="#ff0000"]надеелась[/COLOR], а теперь уже и не на что наверное.[/QUOTE]

может быть в этом ответ? посмотрел товарищ на вашу грамотность и... решил не связываться
C.Starling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 14:43   #1094
Alioka
Пользователь

Я б уже давно вывесила, да тематика уж слишком специфическая: мини статьи-сообщения о телефонах верту, каждая статья 300-400 символов, я их блоком писала, по 10 статей в блоке, сейчас 2 блока висят, т.е. 20 мини статей, кому они могут понадобится?
Старый 19.02.2009, 15:25   #1095
Cor
Местный

[QUOTE=Alioka]Вот ещё вопросик, кто-то работал с MrFirst? Не слишком многословный заказчик, он только мне плюсик не ставит, или есть ещё народ без плюсиков?[/QUOTE]

Недавно делала для него статью. Он меня насторожил еще на этапе предварительных переговоров. Требований из него не вытянешь. Спрашиваю пожелания, прошу конкретизировать что ему хотелось бы видеть на выходе - в ответ только "главное в сроки уложитесь". Так и не добилась ничего. Взялась за статью с опасением, что при таком раскладе любой выложенный текст он потом может забраковать как "не подошедший".

Сделала раньше указанного срока. Отписалась в приват, попросила об отзыве. Пояснила, что если есть претензии, готова оперативно исправить. Выкупил - и молчок. Ни ответа, ни отзыва.

Я еще сутки после этого с каким-то неприятным чувством заходила в аккаунт - все опасалась, что вернет. Срок подачи апелляции благополучно минул, мое сообщение он прочитал, но и только...
Cor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 15:39   #1096
Shults
Местный

1 у меня купил из свободной не поставил ни минуса ни плюса..видимо для него это принципиально =)
но зато цена была высокая
Shults вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 15:39   #1097
Alioka
Пользователь

[QUOTE=Cor]Недавно делала для него статью. Он меня насторожил еще на этапе предварительных переговоров. Требований из него не вытянешь. Спрашиваю пожелания, прошу конкретизировать что ему хотелось бы видеть на выходе - в ответ только "главное в сроки уложитесь". Так и не добилась ничего. Взялась за статью с опасением, что при таком раскладе любой выложенный текст он потом может забраковать как "не подошедший".

Сделала раньше указанного срока. Отписалась в приват, попросила об отзыве. Пояснила, что если есть претензии, готова оперативно исправить. Выкупил - и молчок. Ни ответа, ни отзыва.

Я еще сутки после этого с каким-то неприятным чувством заходила в аккаунт - все опасалась, что вернет. Срок подачи апелляции благополучно минул, мое сообщение он прочитал, но и только...[/QUOTE]
А можно узнать на какую тему вы писали, я про санатории, мне он тоже требований не уточнял, только написал "замечаний нет", ну я и этим была довольна.
Старый 19.02.2009, 15:40   #1098
Shults
Местный

кстати не справедливо...в фаворитах видно сколько человек купил и поставил ли он положительный отзыв...а вот кто отриц. ставит не видно..я если честно до сих пор незнаю кто мне ставил 2 отзыва
Shults вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 15:43   #1099
shilo
Местный

[QUOTE=Shults]кстати не справедливо...в фаворитах видно сколько человек купил и поставил ли он положительный отзыв...а вот кто отриц. ставит не видно..я если честно до сих пор незнаю кто мне ставил 2 отзыва[/QUOTE]
Как это не видно? Очень даже видно - жирный красный минус. Не видно только, если статья возвращена. Кстати, это тоже не очень удобно - в том случае, если статья после возврата через какое-то время все-таки всплывает на каком-нибудь сайте. Тогда вопрос, на кого жаловаться.
shilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 15:44   #1100
Alioka
Пользователь

Так ведь можно посмотреть, кликните по минусу, вот покупатель и высветится. На то ведь они и фавориты, чтоб без опаски им писать.
Ответ

Опции темы