Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Результаты опроса: Есть ли смысл в словах?
Затрудняюсь с ответом 7 1.82%
Нет, это - игра 15 3.91%
Слова пусты, слова просты, как 2х2 13 3.39%
Скорее всего, есть 15 3.91%
Есть, пока сами вкладываем в них смысл 209 54.43%
Обязательно есть! 101 26.30%
Ни один вариант не подошёл 24 6.25%
Голосовавшие: 384. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 16.09.2014, 13:26   #24861
oz-za
Заблокирован

По умолчанию Re: ФЛУДИЛКА

[QUOTE=N_eyes;193418]Я активный пользователь соц. сетей, но мне не попадались на глаза такие группы. Но спорить не буду, может они там и есть. Так вот я считаю, что подрбные сообщества создаются либо ущербными несознательными гражданами Украины, либо россиянами. В своем окружении я не имею ни одного знакосого, который бы хотел присоединиться к России, тем более жмтт в какой-то Малоросии. Не выдумывайте! За Запорожскую область я ручаюсь, здест все украинцы, у нас тут почти на каждом доме висит национальный флаг.
Кстати, жители Запорожья, в брльшинстве своем русскоязычные, но война с россиянами заставила им посмотреть на языковой вопрос по-новому, теперь меогие пытаются разговаривать на красивом мелодичном украинском языке.)[/QUOTE]

Флаг перевесить -минутное дело). И никогда ни за кого не ручайтесь, дело неблагодарное. И вообще чего мучаться -Новороссия, Малороссия - присоединились все разом, а запад к Польше, иначе холод и голод
oz-za вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 13:32   #24862
N_eyes
Заблокирован

[QUOTE=oz-za;193423]Флаг перевесить -минутное дело). И никогда ни за кого не ручайтесь, дело неблагодарное. И вообще чего мучаться -Новороссия, Малороссия - присоединились все разом, а запад к Польше, иначе холод и голод[/QUOTE]

Ну с Вами кажется никто беседу не вел. Смотрите, чтобы в Вашей стране холоду и голоду не было. Ибо тот, кто желает зла другому, сам же его и получает.
И, кстати, у нас тут на границе с Донецкой областью есть леса одни, глухие, непроходимые. Так вот наши родственники недавно ездили туда запасались дровишками (российский газ нам триста лет не нужен) и нашли там мешки с порубаными вояками РФ. Вот так погибают Ваши сограждане, как какие-то скоты...и похоронить некому. Так что если у кого сын/муж/брат без вести пропал, езжайте, забирайте останки, если что-то там разберете в этой куче мяса/крови/костей.
N_eyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 13:38   #24863
Внутренний голос
Местный

[QUOTE=N_eyes;193424]Ну с Вами кажется никто беседу не вел. ...[/QUOTE]

А вас, кажется, флудилкой заведовать никто не назначал.
Не навится с кем-то общаться - не общайтесь. Или пользуйтесь приватом.
Или каждый зарабатывает как умеет?
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 13:43   #24864
N_eyes
Заблокирован

[QUOTE=Внутренний голос;193426]А вас, кажется, флудилкой заведовать никто не назначал.
Не навится с кем-то общаться - не общайтесь. Или пользуйтесь приватом.
Или каждый зарабатывает как умеет?[/QUOTE]
С Вами я еще не дискутировала
Мда, во всем вам мерещится проплаченая акция...жуть...параноя у вас, граждане!
Если бы мне платили за мой патриотизм, я бы уже миллионершей стала и биржу забросила!
Старый 16.09.2014, 13:53   #24865
Внутренний голос
Местный

[QUOTE=N_eyes;193427]... во всем вам мерещится проплаченая акция...жуть...параноя у вас, граждане! [/QUOTE]
О, а вы тоже профессионал по психодиагностике? Или так, на досуге наскрозь видите, чего кому мерещится?
[QUOTE=N_eyes;193427]Если бы мне платили за мой патриотизм, я бы уже миллионершей стала и биржу забросила![/QUOTE]
Не. Не бывает. Патриотизм оплачивается всегда лично, персонально, самим же патриотом. И не деньгами.

Да я, собственно, без претензий на чью-то неправедность, заангажированность и способы самореализации. Я за свободу слова. Конкретно здесь.
Старый 16.09.2014, 14:02   #24866
Мастер C
Местный

[QUOTE=N_eyes;193421]А лично Вы, харьковчанин, как к этому относитесь? Тоже хотите в Новороссию? Или Вы патриот своей страны?
![/QUOTE]

Я живу в Харьковской области в небольшом поселке, у нас разговаривают на суржике, смешанный язык русский и украинский. Вполне естественно, как уже писал, что никому не понравиться как свою страну разрывают на куски , как бумажку.Да и вообще, если посмотреть кто во главе Новороссии, это русские националисты. Порой даже складывается мнение, что одни националисты воюют с другими. А народу хочется мирной жизни. Кроме того, любители этих народных республик охвачены идеей русского мира, восстановлением исторической справедливости, защитой русскоязычного населения. Но как оно там оказалось, если посмотреть историю, то только потому что ранее эти земли были завоеваны Россией. Ни хочу ничего плохого сказать о России. Но когда говорят, что Россия никогда не нападает первой и ничего не завоевывает. То сразу вспоминаются бывшие республики Советского Союза, которые не по своему желанию присоединились. Или когда говорят о братском народе, русскоязычных, то сразу, например, думается, а что было общего с Азией ( Туркменистаном, Таджикистаном, Узбекистаном, Казахстаном, Киргизией) Земли этих государств тоже были завоеваны. Но это история уже..
Хотя, в последнее время каждый день из новостей, как история. Порой думаешь, что будет через сто лет. Тут уже немного философии добавляется. Вот как по Фрейду, что у человека есть внутренний конфликт, между желанием удовлетворения природных потребностей и подстраиванием под общественный порядок. Первое правило говорит об удовлетворении инстинктов, то же самое, чтобы завоевывать новые земли, что делали еще и первобытные люди. А последнее противоречит этому, надо подавлять свои инстинкты. Тогда идут компромиссы. Часто даже думаешь, что все новое, это хорошо забытое старое. А история имеет свойство повторяться.
Мастер C вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 14:10   #24867
Мастер C
Местный

[QUOTE=oz-za;193423]Флаг перевесить -минутное дело). И никогда ни за кого не ручайтесь, дело неблагодарное. И вообще чего мучаться -Новороссия, Малороссия - присоединились все разом, а запад к Польше, иначе холод и голод[/QUOTE]

Я когда-то так и подумал в шутку, если всех присоединять, то всех сразу, чтобы никому не было обидно)) Но времена Царской Российской империи канули в лета, да и Советского Союза тоже. Теперь по этим причинам и возникают войны, как ни прискорбно это осознавать.
Марина, а как вы лично относитесь к сепаратизму и к этим народным республикам , например, стремлению создать Новороссию?
Мастер C вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 14:17   #24868
Night
Местный

[QUOTE=Внутренний голос;193428] Я за свободу слова. [B]Конкретно здесь.[/B][/QUOTE]

Вы крутой.
Night вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 14:18   #24869
N_eyes
Заблокирован

[QUOTE=Мастер C;193429]Я живу в Харьковской области в небольшом поселке, у нас разговаривают на суржике, смешанный язык русский и украинский. Вполне естественно, как уже писал, что никому не понравиться как свою страну разрывают на куски , как бумажку.Да и вообще, если посмотреть кто во главе Новороссии, это русские националисты. Порой даже складывается мнение, что одни националисты воюют с другими. А народу хочется мирной жизни. Кроме того, любители этих народных республик охвачены идеей русского мира, восстановлением исторической справедливости, защитой русскоязычного населения. Но как оно там оказалось, если посмотреть историю, то только потому что ранее эти земли были завоеваны Россией. Ни хочу ничего плохого сказать о России. Но когда говорят, что Россия никогда не нападает первой и ничего не завоевывает. То сразу вспоминаются бывшие республики Советского Союза, которые не по своему желанию присоединились. Или когда говорят о братском народе, русскоязычных, то сразу, например, думается, а что было общего с Азией ( Туркменистаном, Таджикистаном, Узбекистаном, Казахстаном, Киргизией) Земли этих государств тоже были завоеваны. Но это история уже..
[/QUOTE]

У нас тоже на суржике разговаривают, хотя больше слов украинских, если посмотреть
Да, вот мне интересно, почему это братский русский народ теперь так поносит своего меньшего брата

И еще Вы спрашивали про сепаратизм. Ясен пень, это плохо, я против. Но мне жалко смотреть, как погибают жители Западной Украины, которых тысячами отправляют в Донецк. Злость берет, дончане кашу заварили, а эти погибают ни за что! И вот в такие моменты мне хочется, чтобы Донецкая и Луганская область отделилась и у нас бы не было проблем. НО! Ум понимает, что проблемы все равно будут, сепаратисты не успокоятся и пойдут дальше. Я не хочу никуда бежать, люблю свой дом.
Тем более далеко не все дончане-луганчане хотят в Россию, как бы русские тут об этом не распинались!! 50/50, одни за Россию, дргуие за Украину, одни бегут туда, другие туда. У нас на улице дончане уже 3 дома купили, 5 семей снимает квартиры, кого-то ютят просто так. Значит они не хотят быть в ДНР, Малороссии или где-то там еще.
И еще... Даже если бы разделение и произошло..на территориях этих областей много укр. заводов, предприятий, шахт - пускай компенсируют! Мы что самые богатые, дарить им все блага?! Отделяетесь, чужое значит оставьте! Это лично мое мнение.
Старый 16.09.2014, 14:26   #24870
Внутренний голос
Местный

[QUOTE=Night;193431]Вы крутой.[/QUOTE]

Ага. Автопортрет Фаберже (фрагмент).
Ответ

Опции темы