Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Результаты опроса: Есть ли смысл в словах?
Затрудняюсь с ответом 7 1.82%
Нет, это - игра 15 3.91%
Слова пусты, слова просты, как 2х2 13 3.39%
Скорее всего, есть 15 3.91%
Есть, пока сами вкладываем в них смысл 209 54.43%
Обязательно есть! 101 26.30%
Ни один вариант не подошёл 24 6.25%
Голосовавшие: 384. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 15.09.2014, 11:34   #24841
oz-za
Заблокирован

По умолчанию Re: ФЛУДИЛКА

[QUOTE=Wild Card;193399]Плацдарм-то - это одно, но гибнут-то живые люди, а за что, за интересы своих стран, за чьи-то кошельки, за светлое будущее детей? Одно дело просто об этом размышлять, другое, когда видишь реальные последствия и полную картину происходящего. Я удивляюсь сейчас, как политики спят по ночам.[/QUOTE]

Конечно это цинично и мерзко, но ведь так было всегда. Жизнь человека никогда особо дорого не стоила. Вы ведь знаете историю, разве не так? А политики, наверно, спят нормально. Мы часто говорим о объективном взгляде "сверху", так вот при таком взгляде отдельный человек (и даже сотни и тысячи) не виден. Украинцы за"плацдарм" обиделись, а зря, у нас тоже может произойти подобное, и наши жизни будут стоит не дороже. Се ля ви.
oz-za вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 11:40   #24842
Wild Card
Местный

[QUOTE=N_eyes;193400]Меня до глубины души оскорбляет такой цинизм... “Украина-плацдарм“ -отлично! Жаль, что когда я родилась, мне не сказали: “Ты будешь жить на плацдарме, в один прекрасный момент придут злые (или добрые) дяди и убьют тебя и всех, кого ты любишь“. Хорошо рассуждать “со стороны“.[/QUOTE]

Так я об этом же говорю.
Wild Card вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 12:23   #24843
N_eyes
Заблокирован

[QUOTE=Wild Card;193402]Так я об этом же говорю.[/QUOTE]

Я и вижу, что Вы единственный здесь понимающий нас русский гражданин. Искренне благодарю.
N_eyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 14:19   #24844
Night
Местный

[QUOTE=toboom;193391]
Но поскольку наметился конструктив, предлагаю совершенно бесплатно изложить методику (это тоже не 30 сек. займет), по которой, по моему скромному ИМХО, следует оценивать эту инфу. И пользуясь которой Вы сами сможете все проверить и оценить.[/QUOTE]

Дмитрий, зря потратите время.
Судя по тому, как эта дама с небольшими промежутками времени выдает на публику абсолютно не связанные, а часто и противоположные суждения, ее мозг работает по принципу стохастической системы.

Приведу пример:

[QUOTE=oz-za;193354] Все делают правильно, так и надо. [/QUOTE] (По поводу российских журналистов и действий российских властей в целом)

Через пару дней:

[QUOTE=oz-za;193401]Конечно это цинично и мерзко, но ведь так было всегда. [/QUOTE]

Можно было бы предположить, что у дамы просто такой хладнокровный взгляд на жизнь, и она считает, что цинично и мерзко – это правильно, если речь идет о государственных интересах.

Но несколькими месяцами ранее она же советовала мне прочитать послание апостола Павла, чтобы познать истинную любовь к людям, и писала здесь трогательные истории, как она ходит на почту отправлять письма несчастной соседки.

Напрашивается вывод, что некоторые функции, присущие нервной системе большинства людей, у нее отсутствуют (и самая хорошая ваша методика не поможет). Когда-то я здесь давала более ясное определение такому типу мышления, но не хочу портить своим вмешательством ваш исключительно джентльменский стиль диалога.))))

А если серьезно – оставьте и не тратьте время.

Тимофей, рада вас видеть. Весной я бы обрадовалась, прочитав такие мысли от вас (тогда я думала, что это может помочь исправить ситуацию). Сейчас уже просто жаль, что к нашим страданиям добавились ваши.
Night вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 16:30   #24845
oz-za
Заблокирован

Найт, как я рада вас слышать, только вы своих тараканов на меня скидывайте и не лишайте меня функций. Цинично и мерзко это про использование чужих жизней в коммерческих и политических интересах, а не про газеты. Какая разница что там пишут? Не нравится - не читайте. Что касается помощи - а почему нет? Если будет нужно, возможно и вам не откажу. Почему это мне должно мешать осуждать или одобрять какую-то ситуацию. Ни к одному конкретному украинцу не испытываю отрицательных эмоций. Мухи отдельно, котлеты отдельно.
Как сказал Андре Жид - "Во мне тысячи Я, и я боюсь быть кем-то одним..." Настроение, убеждения, и даже выражение лица, не меняется только у идиотов. Вот вас точно не переубедить и ничего не доказать.
А послание Павла перечитайте еще раз, или два, вы не хрена не поняли.

А теперь к 45, 35 или какой там любви - ты вообще кто, истеричка?
Старый 15.09.2014, 19:09   #24846
Wild Card
Местный

[QUOTE=Night;193404]
Тимофей, рада вас видеть. Весной я бы обрадовалась, прочитав такие мысли от вас (тогда я думала, что это может помочь исправить ситуацию). Сейчас уже просто жаль, что к нашим страданиям добавились ваши.[/QUOTE]

Никак не исправит, тут у нас Зазеркалье полнейшее, никто ничего не видит. Тех, кто что-то пытался сказать, давно уже прижали, отменяют концерты, вешают портреты, снимают фильмы дурацкие про друзей хунты, головы проламывают. Если бы я не общался с другими украинцами, я, может быть, тоже так и думал, что там война с фашистами идёт. Ничего даже в нейтральную прессу официальную не просачивается, а там полномасштабный огонь с российских границ всё лето шёл, то есть журналисты, скорее всего, об этом всё знают, но молчат. Сейчас уже посмотрел все эти ролики, написал и украинской знакомой тоже - она подтвердила, что для вас это давно не секрет. Причём видео-то русские снимают, то есть люди, которые у границы живут, всё это видят давно.
Готовится вот антивоенный марш в Москве - но что с ним сделают, как его покажут, гадать не приходится, освищут, конечно. Тут уже многие предлагают поливальную машину следом пустить, тех, кто выходит туда, воспринимают в лучшем случае как сумасшедших. Так что даже и не надейтесь, что это какую-то реакцию даст, как и санкции, которые бьют не туда совершенно. Сейчас уже у меня полная картина сложилась. Да, наверное, поздно, я не подозревал о глубине этой лжи. Я думал, что всё не так явно делается, а тут просто дурачков разыгрываем перед Европой, как будто мы ни при чём. Всем кажется, что это Европа сошла с ума. И большинство никак не переубедишь, потому что они тоже считают себя патриотами и видят вокруг врагов.
Wild Card вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 19:18   #24847
vituson
Местный

[QUOTE=Тридцатая любовь Марины;193405]Коллеги, поразительно[/QUOTE]
Чей-то трусливый клон нам не коллега.
vituson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 19:52   #24848
vituson
Местный

Грифон, не вы ли это?
vituson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 19:53   #24849
Night
Местный

[QUOTE=Wild Card;193407] Сейчас уже посмотрел все эти ролики, написал и украинской знакомой тоже - она подтвердила, что для вас это давно не секрет. Причём видео-то русские снимают, то есть люди, которые у границы живут, всё это видят давно.
[/QUOTE]

Для нас это давно не секрет. Кроме того, что я недавно сама на этом форуме давала ссылки на ролики, снятые жителями Гуково, которые радуются, что "херачат Градами по Украине", я слышала рассказы знакомых солдат, которые вернулись с приграничных районов на ротацию, о том, как они были под перекрестным огнем - сепаратистов с одной стороны и российских военных с территории России.

Тимофей, я прекрасно понимаю, что вы чувствуете, и вы теперь, я думаю, поймете нас (точно так же я чувствовала себя всю зиму до 19 февраля).
Night вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 20:11   #24850
oz-za
Заблокирован

Я на вас умиляюсь. Детский сад какой-то, ах, нам врут, ах, оказывается мы не такие уж и пушистые! Мы обиделись, мы расстроились. Примите 30 капель валерьянки и подумайте, вы чего хотите? Что бы золотой век наступил? Что бы завтра в газетах написали, да, мы воюем? Но ведь и так все знаете. Весь мир врет, в том числе и в прессе. На переговорах сидят и в глаза друг другу врут, при этом есть разведданные и все всё знают. И это называется дипломатия, а не вранье. В Европе не врут? В Америке не врут? Про Украину я вообще молчу. Вы против войны? Замечательно, все против, только если мы не будет участвовать в укр.событиях, то эти события могут произойти у нас в стране. Не мы начали, так же, как и в Афганистане не мы начали, выбора не было. Либо ты, либо тебя.
Все эти антивоенные, а по сути, антироссийские марши надо разгонять метлой поганой. Также и деятелей, которым стыдно за страну, и за это признание они получают европейскую премию. Вот объясните мне, тупому быдлу из затрапезья, чего добиваются этими маршами?
Ответ

Опции темы