Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 17.04.2008, 12:15   #11
Idalgo
Пользователь

[QUOTE=Ключница]Звезда дается тем, кто продает свои статьи не за копейки, а дорого (ну, хотя бы больше 2 долл. за тысячу, для начала) и с положительными отзывами. Причем продает не периодически, чередуя с дешевыми статьями, а постоянно.[/QUOTE]
А я со своим рейтингом уже могу пытаться продавать статьи от 2 за кг? Сейчас рейтинг уже 28 - только что продал хорошую статейку, которая, правда, довольно долго лежала в свободной продаже
Idalgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 12:24   #12
Ключница
Местный

[QUOTE=Idalgo]А я со своим рейтингом уже могу пытаться продавать статьи от 2 за кг? Сейчас рейтинг уже 28 - только что продал хорошую статейку, которая, правда, довольно долго лежала в свободной продаже[/QUOTE]

На мой взгляд, так пишите дорого хоть и с рейтингом 5 - это ваше право, никаких строгих правил и указаний на этот счет от админа или кого-либо еще не поступало )))))
Ключница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 12:50   #13
Idalgo
Пользователь

Дык я совета спросить... Потому как на каком-то ресурсе вообще видел мессадж какого-то ветерана, который говорил, что писать копирайт меньше, чем 3 за кг - это писать бесплатно. А здесь, по-моему такие цены отнюдь не популярны
Старый 17.04.2008, 13:01   #14
Ключница
Местный

[QUOTE=Idalgo]Дык я совета спросить... Потому как на каком-то ресурсе вообще видел мессадж какого-то ветерана, который говорил, что писать копирайт меньше, чем 3 за кг - это писать бесплатно. А здесь, по-моему такие цены отнюдь не популярны[/QUOTE]

Ага, ветераны вам еще и не такого скажут )))) А на самом деле, так, пафос один, как верно заметила Снегурочка
Ключница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 14:27   #15
Pavla
Пользователь

[QUOTE=Idalgo]Дык я совета спросить... Потому как на каком-то ресурсе вообще видел мессадж какого-то ветерана, который говорил, что писать копирайт меньше, чем 3 за кг - это писать бесплатно. А здесь, по-моему такие цены отнюдь не популярны[/QUOTE]

я начинала (страшно вспомнить) с 0,65 у.е. за тыс, но сейчас, спустя 2 мес, не продаю ниже 2 у.е. за тыс.
Pavla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 14:34   #16
foryou
Местный

меньше чем 3 уе за кг - это на самом деле - бесплатно. только траффик на поиск на бакс нажжешь, да время ваше тоже ведь не бесплатное...
начинала я с 0,5. продавала пачками, чтобы поднять рейтинг. по моему мнению, редко кто дает заказы подороже новичкам, пусть даже у них весемь пядей во лбу). а теперь вот копаюсь : звезду-то все равно хоцца.
foryou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 16:02   #17
Idalgo
Пользователь

Я сейчас стал держать цены в районе двух баксов, но не больше... если пяток статей по этой цене задвину, то дешевле чем по два продавать не буду. Меня во многом спасет халявный инет... я ж админ, ё-моё)))) Но так как дома тоже инет пользую, надо всё-таки со временм подтягивать к трём долларам за кэгэ
Старый 17.04.2008, 19:49   #18
Катюшка+3
Местный

[QUOTE=Pavla]я начинала (страшно вспомнить) с 0,65 у.е. за тыс, но сейчас, спустя 2 мес, не продаю ниже 2 у.е. за тыс. [/QUOTE]
гм...а я и по 0,4/100 писала на заказ...а сейчас меньше 5/1000 не берусь)))
Катюшка+3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 01:04   #19
yankel
Пользователь

Просто ещё месяц наза мне повезло на заказчика, который платил по 4 вмз/1000. Я продал ему где-то 3 или 4 статьи, довольно массивные. Наверно после этого ТС система решила меня наградить аж 2мя звездами сразу. Кстати плюсы мне тоже почти за каждую статью ставили и ставят.
Всем поздравившим меня спасибо! Желаю чтоб вы так же зашли с утра на сайт (как у меня было) и увидели себя в ТОП-10 как минимум
yankel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы