Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 16.11.2011, 00:25   #1611
Vyacheslav_B
Местный

По умолчанию Re: заказчики - черная метка.

Можно сказать, что даже не воспоминания, а реальные (новехонькие!) впечатления))
Vyacheslav_B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 14:12   #1612
Infexia
Пользователь

я выступаю тоже за объяснение отрицательного отзыва. но не публично, а конкретно для копирайтера. потому что мало кто кроме новичком читает чужие отзывы и портфолио и на той бирже и на этой, а так будет хотя бы понятно чем не угодил то. потому что не всегда копирайтер и заказчик на одной волне, несколько раз уже еле еле объясняла свою довольно простую мысль из серии, а трава зеленая, вроде бы адекватным и понятливым заказчикам. они часто читают впопыхах, а такое прочтение не способствует пониманию смысла. ну конечно, можно писать намного проще предложениями из двух слов. тогда уж точно никаких разночтений не будет.
Infexia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 14:15   #1613
Infexia
Пользователь

прямо на одном дыхании высказалась. просто на самом деле запарило уже непонимание некоторыми тех тем, которые они же сами и заказывают
Infexia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 20:29   #1614
tkachinskiy
Местный

Вот пришло и мое время - первый отрицат. отзыв за более, чем 900 проданных статей. Тупо, без объяснений, без объявления войны. Подозреваю - исключительно за стоимость. Заказ был по 0,5 за тысячу, но договорились по 2,50 - вот и результат... Ник неадекватного заказчика "[B][U]mstafeev[/U][/B]" - будьте осторожны, за все, что дороже одной сигареты, можно схлопотать минус!
tkachinskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 21:12   #1615
Внутренний голос
Местный

[QUOTE=tkachinskiy]Вот пришло и мое время - первый отрицат. отзыв за более, чем 900 проданных статей. Тупо, без объяснений, без объявления войны ...[/QUOTE]
Сочувствую.
Позволю себе, однако, напомнить Вам старинную армейскую мудрость, "заточенную" для подобных ситуаций:
[CENTER]Люди с трип.. с гонореей живут, и ничё, а тут - минус! [/CENTER]
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 21:24   #1616
tkachinskiy
Местный

[QUOTE=Внутренний голос]
[CENTER]Люди с трип.. с гонореей живут, и ничё, а тут - минус! [/CENTER][/QUOTE]
Спасибо за поддержку, но мне этот минус - что слону комариный укус, есличессно... Просто коллег предупредить хотел.
tkachinskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 19:21   #1617
ПтицаЧайка
Местный

Приветствую, коллеги!

"Моё время" тоже сегодня нагрянуло. Аж два раза за день!
Но об "отрицательном отзыве" говорить не буду, все через это проходили. Расскажу о другом, непонятном случае, который сейчас трактую не совсем положительно, поэтому и предупреждаю других.

Некий Remal [Рейтинг: 6], покупатель, куплено статей 0 (откуда рейтинг? в продаже ничего нет), нашёл меня в топе и предложил по цене 800 за 1000 описать программу. Я дважды отказывалась, на третий раз позволила себя уломать. Скачала предложенную прогу и установила на старую машину с древней ХРенью. Во-первых, как-то она хитро встала: промелькнуло 2 или 3 информационных окна без вопросов, и - тишина. Каспер ругнулся, я его отключила.
Нашла её в Prоgramm files, попыталась запустить - не запускается. Спрашиваю у заказчика, должна ли она работать с ХРенью? и почему не запускается? В ответ - тишина. А когда уговаривал, такой велеречивый был...

Возможно у меня понты, но я предполагаю, что некий "умелец" написал вирус для 7-ки и попытался его на ком-то испытать... Не предполагал, что "у чукчи ещё и проездной есть"?
ПтицаЧайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 19:31   #1618
ejn
Заблокирован

[QUOTE=ПтицаЧайка]предполагаю, что некий "умелец" написал вирус для 7-ки и попытался его на ком-то испытать... Не предполагал, что "у чукчи ещё и проездной есть"?[/QUOTE]
Думаю, что изобретать ничего не нужно, в Сети полно этих вирусов и модификаций. Предполагаю, что много ума не надо, чтобы модифицировать вирус так, чтобы он отсылал нужную информацию на нужный адрес, в числе которых могут быть как пароли, так и файлы от веб-мани кипера. За примером далеко ходить не надо, у товарища веб-мани кошелёк пару раз ломали, ладно хоть денег немного было, но новый у него - третий по счёту, т.к. старые восстановил, но на них висят претензии за мошенничество (виноват не он, а те, кто украли).
ejn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 19:35   #1619
ejn
Заблокирован

А ТОП-овцы - лакомый кусок, у них на кипере денежка водится обычно.
ejn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 19:36   #1620
gajsovna
Местный

[QUOTE=ПтицаЧайка]Приветствую, коллеги!

"Моё время" тоже сегодня нагрянуло. Аж два раза за день!
Но об "отрицательном отзыве" говорить не буду, все через это проходили. Расскажу о другом, непонятном случае, который сейчас трактую не совсем положительно, поэтому и предупреждаю других.

Некий Remal [Рейтинг: 6], покупатель, куплено статей 0 (откуда рейтинг? в продаже ничего нет), нашёл меня в топе и предложил по цене 800 за 1000 описать программу. Я дважды отказывалась, на третий раз позволила себя уломать. Скачала предложенную прогу и установила на старую машину с древней ХРенью. Во-первых, как-то она хитро встала: промелькнуло 2 или 3 информационных окна без вопросов, и - тишина. Каспер ругнулся, я его отключила.
Нашла её в Prоgramm files, попыталась запустить - не запускается. Спрашиваю у заказчика, должна ли она работать с ХРенью? и почему не запускается? В ответ - тишина. А когда уговаривал, такой велеречивый был...

Возможно у меня понты, но я предполагаю, что некий "умелец" написал вирус для 7-ки и попытался его на ком-то испытать... Не предполагал, что "у чукчи ещё и проездной есть"?[/QUOTE]

точно такая же х... залез глубоко аж до енама
Что вы делали? я просто сталкиваюсь с таким впервые(( переставила пароли. что то еще надо сделать??
gajsovna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы