Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 11.09.2010, 21:27   #921
OVELGA
Местный

[QUOTE=ejn]Может, он на авто был и свинец из аккумулятора? [/QUOTE]
Тогда пациент ешо может жив и продолжит творить.
OVELGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 21:16   #922
Киндервуд с ундервудом
Новичок

Выкидываю на-гора статейки в свободную продажу. Любовно обкладываю витрину, чтобы все как у людей. Чтобы с фоточками с западных фотобанков, чтобы с вычитками многочисленными и велеречивостью филигранной. Короче, выставляю товар лицом. Не тороплюсь. Не толкаюсь. Пропускаю вперед старших и заслуженных. И тут натыкаюсь на статью "Насколько часто можна окращивать волосы.!" Глаз начинает дергаться от изысканности словесатого кудесника. Читаю дальше - "Советы тем девушкам которые не могуб без того чтобы не изменить свою внешность. Но боятся что утратят здоровый цвет волос."

Начинает дергаться второй глаз. Щелкаю на имени (называть не буду, не в прокуратуре), читаю, что же предлагает этот столп словесности помимо "девушек которые не могуб".

Глаза слезятся, живот сводит судорогой, и обалдевшая супружница моя выскакивает из спальни на нечеловеческий полуночный ржач(ь). Итак, вниманию заказчиков:
"Овощная диета красота и польза для вас!" - пунтоксис и синктуация явно созданы Господом нашим для лохов.

"Жирная кожа лица! Ето не проблема!" - автор видимо имеет ввиду, что жирная кожа должна указывать на мозг, который как сыр в масле... от того и жирная...

"Как проколоть хрящ в ухе?" - Вот вопрос века! Этакий вопросище, от которого даже Гамлет со своим "Быть (бить, пить, брить), или..." нервно курит в сторонке.

"Как заработать на разрыве с любимым!" - Чувствуете?! Это же бизнес-идея для большинства современных недорослей, поскольку "недорослей" и "любимых недорослей" по определению много, а денег всегда мало!!! Но и это еще не все... держитесь...

"У малыша прорезаются зубы! Облегчите его боль!" - Даже боюсь представить советы автора. Выбить их наверное предложит, чтобы дитя не мучилось.

"Как увеличить свой улов на закидушку в 2-3 раза!!!" - Судя по количеству восклицательных знаков, автор явно нашел ноу-хау в этом вопросе, и рыбалит не абы как, а по науке. Я бы не мудрствуя лукаво, воткнул в землю 2-3 этих самых закидушки, и ушел бы пить водку в палатку. Но автор не такой. Он довел свои изыскания до логического завершения, и теперь делится с нами своими познаниями.
Киндервуд с ундервудом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 21:29   #923
Киндервуд с ундервудом
Новичок

Забыл указать... авторский стиль соблюден.
Киндервуд с ундервудом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 00:38   #924
C.Starling
Местный

[QUOTE=Киндервуд с ундервудом]Забыл указать... авторский стиль соблюден.[/QUOTE]
жду еще чего-нибудь такого же искрометного (корчась от смеха)
C.Starling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 21:55   #925
igrica
Местный

Наткнулась пару минут назад на текст с интригующим названием, которое вызвало во мне искреннее сочувствие к автору: «Мне уже 20 – я еще девушка или уже женщина?". Цена текста - около 17 долларов (5.5 за кило), видимо, раздумья над этим животрепещущим вопросом были долгими и мучительными. В описании - следующее: "О сложном периоде для девушек, когда перед ней лежит выбор". Передо мной выбор никогда не "лежал", и все же я не удержалась - прочла доступную часть этого поистине шедеврального, судя по первым строчкам, текста:
"Жизнь – это не только радости и разочарования. Секс, интриги, любовнее триугольники. Мы ходим на работу, исполняем свои обязанности, все реже нас за это хвалят. Каждый день мы сталкиваемся с различными проблемами, пытаемся их разрешить. Мы все это знаем. Но давайте немного заглянем в прошлое. Еще когда Ева откусила яблоко, женщина стала воодушевлением любви, страсти, соблазна."
Жутко интересно, что там дальше…
igrica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 22:25   #926
Внутренний голос
Местный

[QUOTE=igrica] ... текст с интригующим названием, которое вызвало во мне искреннее сочувствие к автору: «Мне уже 20 – я еще девушка или уже женщина?". [/QUOTE]
Ну, тут стоило бы напрячь память, может быть, опросить свидетелей, науку привлечь. Или же организовать какую-нибудь такую "контрольную акцию", чтоб уж не сомневаться.
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 23:20   #927
gajsovna
Местный

Мне тоже перл попался под руку:

Приезжайте на курорт в г. Трускавец. Лечение отдых или просто пгулять в нашем городке вы будете щасливы. Только в Трускавце есть красивый свежий воздух. Только в Трускавце есть лечебная вода «Нафтуся». И т.д.
gajsovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 02:39   #928
lessifox
Местный

Таких "перлов" полный ТС. Долго и искать не надо. Меня вот статья заинтересовала....Даже две.
Первая:
"На сегодняшний день на рынке предоставлено большое разнообразие диванов разнообразные бесчисленные технологии методы изготовления,стили и материалы легко заведут любого в заблуждение и путаницу. Понятно главным в диване является каркас, каркас может быть изготовлен из метала, такие каркасы не вызывают подозрения в прочности, также каркасы делают из дерева. С деревянными дело обстоит сложнее, понятно...."
Чё понятно дальше, я не знаю, я заблудилась в первом предложении.

И ещё обличающая работа под скромным названием: "СПИД Вы в себе уверены?"
"СПИД! Что мы собственно знаем об этом? Да, это Синдром Приобретенного Имунно Дефицита человека. Мы знаем,что он передается половым путем, через шприц, попадания чужой крови в рану или обработка её непродезинфицирован инструментом. И все, на самом деле как часто мы задумываемся об этом? Всё началось с того, решил написать статью про секс. Там где читал про секс, везде что то написано про СПИД. Начал..."
Чё начал, тоже пока не ясно. Может начал про СПИД читать,а там везде про секс? Хоцца знать...
lessifox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 05:05   #929
oksmama2
Местный

Ребят, старайтесь не цитировать отрывков из статей, находящихся в продаже. Пусть даже это полная бредятина. Во-первых: статьи теряют уникальность, во-вторых: вам нужны неприятности от админа?
oksmama2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 19:05   #930
ejn
Заблокирован

В самом деле,[B] lessifox[/B], вы поступаете довольно некорректно, лишая уникальности чужие статьи. В своё время ветка "перлы" именно из-за этого и была админом закрыта. Если бы вы их купили, могли бы делать, что хотите. Полагаю, именно это вам и нужно (остаётся) сделать.
ejn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы