Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 16.03.2012, 01:22   #501
pazz
Местный

По умолчанию Re: Новая форма заказов (предложения, вопросы)

Смотрю на висящие уже день в НФ заказы и думаю: вот как можно расписать текст "Как создать ярлык на рабочем столе" на 3000 знаков?
pazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 03:05   #502
toboom
Местный

[QUOTE=pazz]Смотрю на висящие уже день в НФ заказы и думаю: вот как можно расписать текст "Как создать ярлык на рабочем столе" на 3000 знаков?[/QUOTE]

Я тоже прикидывал: по абзацу на каждое движение мышки и нажатие кнопки на ей.
toboom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 05:48   #503
Dax
Новичок

Предложение по оформлению новой формы заказов. Может быть я буду неоригинален, но хотелось бы иметь кроме темы заказа и ссылку на стиль исполнения заказа. В частности – строгий, академический, научный, произвольный, личный, от организации, оригинальный, экзотический. Можно даже предложить "албанский" - контора пишет все!
Dax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 09:02   #504
ESPERA
Местный

[QUOTE=Dax]Предложение по оформлению новой формы заказов. Может быть я буду неоригинален, но хотелось бы иметь кроме темы заказа и ссылку на стиль исполнения заказа. В частности – строгий, академический, научный, произвольный, личный, от организации, оригинальный, экзотический. Можно даже предложить "албанский" - контора пишет все![/QUOTE]
Дайте ссыль на экзотический меня мучит не праздный интерес.
ESPERA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 10:45   #505
toboom
Местный

[QUOTE=Dax]Предложение по оформлению новой формы заказов. Может быть я буду неоригинален, но хотелось бы иметь кроме темы заказа и ссылку на стиль исполнения заказа. В частности – строгий, академический, научный, произвольный, личный, от организации, оригинальный, экзотический. Можно даже предложить "албанский" - контора пишет все![/QUOTE]

Нельзя утруждать зак-ков всегда задумываться над такими сложными вопросами. Тем более формулировать такие дилеммы как "мне подойдёт экзотический стиль или произвольный".
Старый 16.03.2012, 12:47   #506
ESPERA
Местный

Экзотический стиль, видимо.
Обратите внимание, как спокойно в коментах мужЫки обсуждают строительный проект. Потом.
http[COLOR="Black"]://w[/COLOR]ww.berke[COLOR="Black"]m.r[/COLOR]u/vesna-prishol-ty-ponyal-net/
ESPERA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 04:38   #507
Dax
Новичок

ESPERA,

Пример экзотики:

"Весь мир театр, все люди в нем - актеры!" - сказал Шекспир, по широте душевной в забвении оставив малых сих, тех, кто служил всю жизнь рабочим сцены. Всех осветителей, гримеров, костюмеров, всех сценаристов, даже режиссеров писатель с маху записал в актеры. Весь мир театр? И, где ж тогда начало? Не с вешалки мы начинаем жизнь, скорее, виселицей жизнь свою кончаем, венки, гробы, медали, некрологи. И с ними плиты, жизни эпилоги, вот чем границу жизни отмечаем. Ведь жизнь прожить, не поле перейти.

В начале нам открыты все пути, по мере роста мы пути терям, монету бросив, что-то там решаем, и нам мешают, сами мы мешаем, тем, что пути кому-то закрываем. Все рвемся вверх... Нарвать побольше листьев, с того куста, что денежным зовется. К нему дорога жизни вьётся и манит куст, ах мани, мани, мани... Как манит запах денег, пряный вкус!

Да деньги, это плата, за них нам стоит шуровать локтями, за них ведь можно глотку перегрызть! Ах, и жестока эта штука - жисть... Судьба - индейка, жизнь моя - копейка, и тут все схвачено, хоть, прямо, удавись. Расписан рангов лист уже навечно, кому судьбу вершить, кому - ишачить. Иль значить, иль вообще не значить, и по теченью плыть, и плыть, и плыть. И так всю жизнь? Нет, надоело жить, рвать глотки, лебезить, канючить, воровать...

Неужто трудно, трудно осознать? - Легко платить, расплачиваться - тяжко. И я умру, и ты умрешь, бедняжка... Хоть дел по горло сможешь натворить.
Старый 17.03.2012, 06:07   #508
Dax
Новичок

[QUOTE=toboom]Нельзя утруждать зак-ков всегда задумываться над такими сложными вопросами. Тем более формулировать такие дилеммы как "мне подойдёт экзотический стиль или произвольный". [/QUOTE]
Для того, чтобы "продвинутый" заказчик не потерялся в стилевом море , желательно дать ссылочку на таблицу стилей с примерами:

Личный - Помнится, сижу я в тумбочке...

От организации (восторженно) - Наша фирма производит рога и копыта уже почти сто лет со дня своего основания в 2008 году! Наши копыта самые пинаемые копыта в мире, а рога подойдут любому уважающему себя мужу! (эксклюзив из Китая!)

Задумчивый - Никто не знает, как написать хороший материал о постановке иконок на рабочий стол. Вот я и решил помочь в этом непростом, но ответственном деле. Иногда хочется...

Соответственно, к каждому образцу стиля дается ссылка на автора, это также поможет заказчику в выборе горячо любимых и очень дорогих исполнителей.
Старый 17.03.2012, 11:37   #509
toboom
Местный

[QUOTE=Dax]

Соответственно, к каждому образцу стиля дается ссылка на автора, это также поможет заказчику в выборе горячо любимых и очень дорогих исполнителей. [/QUOTE]

Дык, теперь-то ссылка будет только одна. Обнаружен автор, одинаково продвинутый во всех стилях.
Старый 22.03.2012, 16:01   #510
Wild Card
Местный

Появился прикольный заказ на рерайт описаний сюжета к 10 фильмам по 0,18 за 1000 знаков. Всего за день можно 0,9 заработать. Это ж какие деньжищи-то! Ну, кто возьмёт первым?
Wild Card вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы