Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 12.03.2012, 08:01   #14321
Free Trader
Пользователь

По умолчанию Re: Вопрос - ответ

Мне кажется, начинать со свободной продажи. Практически невероятно, чтобы заказчик отдал предпочтение исполнителю с 0 проданных статей.
Free Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 10:05   #14322
alexandrasev
Пользователь

Здравствуйте. Помогите новичку, плиз... Недавно начала размещать статьи, пока не очень удачно торгуются. Потом сообразила, что неплохо бы в портфолио разместить хоть одну статью. Поместила на рассмотрение ее не очень удачно, 29 февраля, с тех пор (до 8 марта включительно) она была не проверена. Сегодня после перерыва заглядываю, а ее как будто и не было. То есть статьи нет вовсе ни в каком состоянии. (( Это нормально? Я могу ее снова разместить, опять будет проверка не меньше недели (я так понимаю). Я вообще рассчитывала, что покупатели смогут оценить мои способности, прочитав мой труд . Теперь все отодвигается. А может быть ее вообще "тиснули" каким-то образом? Я ее размещу заново, а мне сообщат, что это 100% плагиат, например? Что делать, не подскажете?
alexandrasev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 10:41   #14323
Фулиган
Местный

[QUOTE=alexandrasev]Здравствуйте. Помогите новичку, плиз... Недавно начала размещать статьи, пока не очень удачно торгуются. Потом сообразила, что неплохо бы в портфолио разместить хоть одну статью. Поместила на рассмотрение ее не очень удачно, 29 февраля, с тех пор (до 8 марта включительно) она была не проверена. Сегодня после перерыва заглядываю, а ее как будто и не было. То есть статьи нет вовсе ни в каком состоянии. (( Это нормально? Я могу ее снова разместить, опять будет проверка не меньше недели (я так понимаю). Я вообще рассчитывала, что покупатели смогут оценить мои способности, прочитав мой труд . Теперь все отодвигается. А может быть ее вообще "тиснули" каким-то образом? Я ее размещу заново, а мне сообщат, что это 100% плагиат, например? Что делать, не подскажете?[/QUOTE]
Для того, чтобы говорить о продажах, о вас ОЧЕНЬ мало статей в магазине. Портфолио можете отправить еще раз - статья могла просто затеряться (вроде были случаи), а санкций за статьи для портфолио вроде не предусмотрено (в случае например, неуникальности текста).
Фулиган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 10:41   #14324
Nataly K N
Пользователь

Всем привет!!! Ребята кто подскажет, куда деваются несколько слов со статьи, после ее выставления на продажу. Кто их ворует; ведь получается что статья не полная и за это можно получить минус от покупателя. Или я ошибаюсь, пожалуйста подскажите......
Nataly K N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 10:43   #14325
Фулиган
Местный

[QUOTE=Nataly K N]Всем привет!!! Ребята кто подскажет, куда деваются несколько слов со статьи, после ее выставления на продажу. Кто их ворует; ведь получается что статья не полная и за это можно получить минус от покупателя. Или я ошибаюсь, пожалуйста подскажите......[/QUOTE]
Никуда. Если вы о кол-ве символов, то эта тема уже обсуждалась на форуме.
Старый 12.03.2012, 10:43   #14326
Nataly K N
Пользователь

Дополнение: уже не первый раз замечаю, что после выставления на продажу, из статьи исчезают 2-4 слова. Вопрос почему и куда?????
Старый 12.03.2012, 10:44   #14327
Фулиган
Местный

[QUOTE=Nataly K N]Дополнение: уже не первый раз замечаю, что после выставления на продажу, из статьи исчезают 2-4 слова. Вопрос почему и куда?????[/QUOTE]
Может вы не полностью текст с редактора переносите? У меня более 1к проданных статей, ничего подобного ни разу не наблюдал
Старый 12.03.2012, 10:45   #14328
Nataly K N
Пользователь

Спасибо за ответ, но я прошлась по форуму и ничего не встретила, сейчас посмотрю еще.
Старый 12.03.2012, 10:46   #14329
Фулиган
Местный

[QUOTE=Nataly K N]Спасибо за ответ, но я прошлась по форуму и ничего не встретила, сейчас посмотрю еще.[/QUOTE]
Скажу сразу, тема обсуждалась, но ответа нет. Даже от администрации. Баг при подсчете символов, причем работает по разному в новой и старой формах.
Старый 12.03.2012, 10:47   #14330
Nataly K N
Пользователь

Нет, текст я вношу абсолютно правильно и полностью.
Ответ

Опции темы