Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 09.03.2012, 21:38   #14301
Terz
Местный

По умолчанию Re: Вопрос - ответ

[QUOTE=ПтицаЧайка]Можно. Так и делала. Много раз. Но картина оставалась неизменной:[/QUOTE]
Поставь нормальный антивирус от виндовс, с оф.сайта(русскоязычного), если у тебя винда официальная, то устанавливается нормально и притом бесплатно. Настройки делаешь самостоятельно. Два месяца стоит и ни каких проблем, я тоже в свое время заморачивался с демо-версией антивируса.
Terz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 22:15   #14302
Фулиган
Местный

[QUOTE=ejn]есть вирусы, которые меняют антивирусные базы так, чтобы их (вирусов) потом нельзя было обнаружить. то есть, добавляют себя в исключения.[/QUOTE]
Исключения - полностью под вашим контролем, можете проверить, что там. Я этой прогой пользуюсь уже года 2 или 3, проблем нэт.
Фулиган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 22:31   #14303
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=Terz]Поставь нормальный антивирус от виндовс, с оф.сайта(русскоязычного), если у тебя винда официальная, то устанавливается нормально и притом бесплатно. Настройки делаешь самостоятельно. Два месяца стоит и ни каких проблем, я тоже в свое время заморачивался с демо-версией антивируса.[/QUOTE]
И этот антивирус будет обновляться, если винда не прошла проверку на подлинность, т.е., если я не купила лицензию на её использование?
ПтицаЧайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 23:49   #14304
Lohmach
Местный

Касперыча если обновлять не с офсайта а с зеркал, то можно не заморачиваться каждые 15 дней. просто во время обновления баз он еще и проверяет лицензию
Lohmach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 00:40   #14305
Terz
Местный

[QUOTE=ПтицаЧайка]И этот антивирус будет обновляться, если винда не прошла проверку на подлинность, т.е., если я не купила лицензию на её использование?[/QUOTE]
А что мещает проверить подлиность официальной версии винды? Помоему все просто...
Старый 10.03.2012, 00:57   #14306
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=Terz]А что мещает проверить подлиность официальной версии винды? Помоему все просто...[/QUOTE]
Простите, я Вас не поняла. Наверное, только что с бронепоезда Как это проверить подлинность, если она и так подлинная, только без прописанного кода лицензии?
У меня винда с официального русскоязычного сайта, предоставляемая на 30 дней в бесплатное пользование и официально разрешаемая к продлению ещё два раза по 30 дней. На 91 день она мне заявила, что не является подлинной. Т.е. если я заплачу сколько-то там у.е., мне пришлют лицензионный ключ, я его активирую и со спокойной совестью буду пользоваться тем же, чем пользуюсь сейчас бесплатно. Ну, наверное ещё добавится возможность обновляться и получать рассылки с оф.сайта.
Что я пропустила?
Старый 10.03.2012, 01:31   #14307
Terz
Местный

[QUOTE=ПтицаЧайка]Простите, я Вас не поняла. Наверное, только что с бронепоезда Как это проверить подлинность, если она и так подлинная, только без прописанного кода лицензии?
У меня винда с официального русскоязычного сайта, предоставляемая на 30 дней в бесплатное пользование и официально разрешаемая к продлению ещё два раза по 30 дней. На 91 день она мне заявила, что не является подлинной. Т.е. если я заплачу сколько-то там у.е., мне пришлют лицензионный ключ, я его активирую и со спокойной совестью буду пользоваться тем же, чем пользуюсь сейчас бесплатно. Ну, наверное ещё добавится возможность обновляться и получать рассылки с оф.сайта.
Что я пропустила?[/QUOTE]
Вот в этом и вопрос, что она постояна у вас просит -ну купи меня пож-та ! Не ну если в принципе не напрягает, то и вопроса нет. Просто я делал все по другому - покупал компы с установленым ПО. А недавно поставил антивирус с оф.сайта виндовского и вообще без проблем! Вчера полазил нашел хороший сайт, с их помощью отключил ненужные дополнения, так вообще инет летает и все быстро делается.
Старый 10.03.2012, 01:33   #14308
Terz
Местный

Основное, что хотел сказать - я тоже, как и многие люблю бесплатное, но не всегда! Иногда для собственного спокойствия лучше заплатить.
Старый 10.03.2012, 02:09   #14309
Marissa
Пользователь

Чего-то не пойму - чего я не могу выкупить статью из "готовых заказов"? Статья написана по моему заказу, размещена для меня. Она, правда, еще не прошла проверку на уникальность. Может в этом загвоздка? Просто я уверена в ее уникальности и в проверке не нуждаюсь... Или нужно подождать все же, пока проверится?
Marissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 02:12   #14310
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=Terz]Основное, что хотел сказать - я тоже, как и многие люблю бесплатное, но не всегда! Иногда для собственного спокойствия лучше заплатить.[/QUOTE]
Да низачто!!! Я ЖАДИНА!!!
Ответ

Опции темы