Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 22.03.2013, 21:16   #18781
nytushka
Новичок

По умолчанию Re: Вопрос - ответ

скажите,а сколько времени проверяется текст модераторами в разделе "портфолио"?
nytushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 14:18   #18782
антоха
Новичок

подскажите где я могу посмотреть свои статьи которые закидывал?
антоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 16:19   #18783
Apollo
Местный

[QUOTE=антоха]подскажите где я могу посмотреть свои статьи которые закидывал?[/QUOTE]

"Статьи (+ред.,фото,удал.)"
Apollo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 20:31   #18784
AlikaDemicheva
Новичок

Я только что зарегистрировалась у Вас на сайте. Я хочу писать и продавать свои статьи. Как их создавать? Куда зайти для того, чтобы начать писать, а потом вам отправлять (продавать)?
AlikaDemicheva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 21:55   #18785
Wild Card
Местный

А фто, тут ещё и деньги дают? Куда статьи отправлять, кто мне будет платить? Я тоже хочу. Куда зайти-то надоть? )
Wild Card вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 21:58   #18786
Иштар
Новичок

Регистрировался на сайте давно и [U]кажется[/U] даже выставил одну статью на продажу. Но точно не помню.
Работал долгое время на другой площадке, но сейчас решил перейти на работу сюда. Захожу и вижу: баланс - 0, а рейтинг - 5.
Вопрос: откуда взялся рейтинг 5, если денег на счету нет и я их точно не снимал?
Ник на бирже Vasylenko1985
Иштар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 22:06   #18787
pazz
Местный

Рейтинг "5" выдается по умолчанию всем зарегистрировавшимся.
pazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 12:33   #18788
Иштар
Новичок

Ясно.

Тогда целая серия вопросов, которые не нашел в "ФакЮ".

1) Какой программой следует проверять на уникальность? По каким параметрам шингла и фразы? Какие требования к копирайту и рерайту - уникальность в процентах?

2) Я так понимаю, что тут не существует проверки модераторами на грамотность, пунктуационные и стилистические ошибки? В таком случае, хочу узнать, если я вдруг допускаю ошибку или опечатку, то чем мне это грозит и в каком случае?

3) Ни одна биржа, ни один автор, ни один заказчик не застрахован от того, что пока статья стоит на продаже, в Интернете не появятся похожие стилистические обороты. К примеру, у меня так было несколько раз с биографией нового Папы Римского, которую я написал в ночь его избрания. Уже на утро текст стал менее уникальным, а потом еще раза два падала уникальность.

В общем вопрос: если такое происходит, заказчик покупает статью, и видит, что уникальность низкая. Какие мне грозят санкции?
Старый 02.04.2013, 13:11   #18789
toboom
Местный

[QUOTE=Иштар]Ясно.

Тогда целая серия вопросов, которые не нашел в "ФакЮ".

1) Какой программой следует проверять на уникальность? По каким параметрам шингла и фразы? Какие требования к копирайту и рерайту - уникальность в процентах?

2) Я так понимаю, что тут не существует проверки модераторами на грамотность, пунктуационные и стилистические ошибки? В таком случае, хочу узнать, если я вдруг допускаю ошибку или опечатку, то чем мне это грозит и в каком случае?

3) Ни одна биржа, ни один автор, ни один заказчик не застрахован от того, что пока статья стоит на продаже, в Интернете не появятся похожие стилистические обороты. К примеру, у меня так было несколько раз с биографией нового Папы Римского, которую я написал в ночь его избрания. Уже на утро текст стал менее уникальным, а потом еще раза два падала уникальность.

В общем вопрос: если такое происходит, заказчик покупает статью, и видит, что уникальность низкая. Какие мне грозят санкции?[/QUOTE]

1) Официально – это тайна. В качестве обоснованных подозрений могу сказать только о 3-м шингле.

2, 3 и в общем) если покупатель сумеет обосновать администрации низкое качество статьи – будет оформлен возврат. У Вас никаких пояснений никто спрашивать не будет.

Добро пожаловать!
toboom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 13:36   #18790
Иштар
Новичок

[QUOTE=toboom]1) Официально – это тайна. В качестве обоснованных подозрений могу сказать только о 3-м шингле.

2, 3 и в общем) если покупатель сумеет обосновать администрации низкое качество статьи – будет оформлен возврат. У Вас никаких пояснений никто спрашивать не будет.

Добро пожаловать! [/QUOTE]
Спасибо! Надеюсь приживусь!

P.S. Если бы я увидел задачу сгруппировать по двум кучкам слова: Треблинка, Освенцим, А**го, Et***t, Бухенвальд, TextSale, то со словом А***го у меня возникли бы колебания))))
Ответ

Опции темы