Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 01.10.2009, 18:38   #11
Nansi
Местный

По умолчанию №19

Если честно, был соблазн за №12 проголосовать, но №19 написана красиво . Все остальные либо слишком затянуты, либо не понравились по стилю.
Nansi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 19:40   #12
Алик Лец
Местный

По умолчанию №16

я не могу объяснить, чем мне понравилась 16-я работа. там есть логические ошибки, ошибки в построении предложений, слово "упиваясь" - в последнем абзаце (ну не к месту оно там), есть предложения, в которые трудновато въехать ([SIZE="1"]"Фотографов, по сложной технологии с использованием мокрого коллодия, можно пересчитать по пальцам одной руки – здесь требуется не только отличный художественный вкус и чутье, но и аккуратность, точность и терпение."[/SIZE])... но чего-то легла эта статья на душу - и всё тут

были варианты: 12, 13, 25.

но в 12-ой меня убило предложение "Вам улыбается вечность". как представлю себе эту улыбку... что-то дрожь пробирает, и ни о каких фотографиях мысли уже не лезут.

13-я хорошо идёт, но в конце резко обрубается последним предложением, как кусок выломали. ощущение, что какой-то важный, главный кусок остался где-то там, где-то в непроявленном...

25-я очаровала приёмом противоричия (парадоксальная интрига в начале, нестандартный ответ в конце). но, если честно, остальной текст выпадает совсем.

поэтому №16 - я зритель, мне позволительна субъективность))
Алик Лец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 21:57   #13
sorrak
Местный

По умолчанию № 9

Мне понравился текст [B]№ 9[/B]. Это объективно-субъективное мнение. Объективное, так как ник автора честно не помню, сейчас допишу сообщение и полезу смотреть.)) Субъективное, поскольку оцениваю исключительно со своей колокольни.
Мне кажется, статья рассчитана на человека, порядком уставшего от жизни. Пришедшего к общему для всех вопросу: "А был ли смысл?" Автор вступил с читателем в диалог приблизительно следующего содержания:

- Был. Он в твоем прошлом, в самой твоей жизни.
- А почему "содержание жизни вашей и окружающих схоже до мелочей"?
- А Вы не тем фотиком фоткали.

Есть мнение, что важнее не найти ответ на вопрос, а подобрать вопрос к ответу. Думаю, в этом тексте вопросы подобраны правильно.
sorrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 07:24   #14
Алена69
Местный

По умолчанию № 19

Читала и вновь перечитывала конкурсные работы. И все терзала мысль, что если Взять кусочек вот от этого текста, добавить вот этого, а завершить вот так - получится то, что надо!
Словом, как у классиков: ""Вот если бы к носу Ивана Петровича приставить губы Ивана Никифоровича..." (С) Н.В.Гоголь.

№ 12 работа лаконична, но в ней есть изюминка, № 26 написана с тщанием, но длинновата, в №№ 17, 24 есть те мысли, которые хотелось бы использовать в рекламном тексте. № 1, 8, 9 - действительно жаль, что нельзя создать микс...
В итоге, свой выбор остановила на работе № 19. Возможно, она тоже несовершенна с точки зрения приемов подачи товара. Но мой голос - именно ей.
Алена69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 21:02   #15
oksmama2
Местный

По умолчанию №13 - счастливая

Мне нравятся ещё №№ 12, 19 и 26. Но всё-таки 13-я. Вот нравится, и всё тут
oksmama2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 23:38   #16
kosichka
Местный

По умолчанию №8

Голосую за номер 8. Почему-то при прочтении всех работ именно эта запомнилась мне.
kosichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 08:01   #17
satka
Пользователь

По умолчанию № 25

Половину конкурсных работ не дочитала даже до середины. Ну вот ничем не цепляют и всё...
Выбрала № 25.
satka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 13:08   #18
trixter
Местный

По умолчанию №26

Вот ведь незадача - то, что нравится - или моё, или человека, которого я знаю А всё остальное - оно и есть всё остальное... В большинстве работ нет никакой нацеленности на целевую аудиторию, а где есть - неуклюже реализовано. Такое впечатление, что автор водку пил, когда писал. Это я о себе
Но надо что-то делать. А то ведь вдруг победит не тот, кто этого заслуживает больше, чем все остальные.
Сначала хотел отдать свой вопль за №19 - очень уж хороший слог, но... начато за здравие, а закончено ни в Красную Армию Мистика какая-то... Понимаю, если б ЦА была - жёны реальных пацанов из нашего задания.
[B]Поэтому голосую за [U]№26[/U][/B] - за трудолюбие, умение потрошить интернет и складывать факты воедино.
PS Прошу не принимать мои рассужалки за повод набить мне пространство за очками.
trixter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 13:09   #19
Аквамарин
Местный

По умолчанию №25

Статья №25
Голосую за профессионализм.

Отдельные симпатии статье №12 - за лаконичность и действенность.
Не могу не поддержать и автора №1 - первым быть всегда трудно!
Аквамарин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 10:17   #20
Myshanyz
Местный

Простите, если мой голос кому-то помешает, но все же №25 - неординарно и весело...
А вообще лично мне было читать тяжело просто стильно-описывающие длинные статьи. Но прочитала все, чтобы быть объективной
Myshanyz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы