Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 04.12.2008, 01:18   #21
grafinya
Заблокирован

да я по-разному попробовала. Вы мне написали так, будто там даже не единица, а минус один. Но я пробовала и так тоже. Я вижу пользователя без цифры, как при бане, без признаков жизни
Это вы напечатайте с пробелами, чтоб мы поняли. Хотя легче вам станет, если я вам посочувствую? Надо причину проблемы решать, а не причитать. Надеюсь, у вас все разрулится благополучно, в самом деле обидно начинать на такой минорной ноте.
grafinya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 01:43   #22
grafinya
Заблокирован

Очень поучительная статья. Спасибо *А вам разрешили её выкладывать сюда? Ведь она, вроде как продана кому-то*.
У меня есть предположение, что раз пользователь без признаков жизни, его забанили, а вовсе это не Админ. Или он вылетел из-за минусового рейтинга. Как вам такой вариант?
Старый 04.12.2008, 01:44   #23
grafinya
Заблокирован

...только, непонятно, почему он всё же под цифрой один. А вы хорошо смотрели, там других цифр рядом нет?
Старый 04.12.2008, 01:55   #24
grafinya
Заблокирован

Вы не расстраивайтесь У всех бывают неприятности...
Зарегистрируйтесь заново, и, зная уже "некоторые тонкости работы", впредь будете опытнее. Отрицательный опыт - тоже ведь опыт.
Старый 04.12.2008, 02:03   #25
Utkin
Местный

[QUOTE=Cloud]Перелинковка. Черные или белые методы?

Учитывая поисковую структуру, иногда невозможно добиться успеха чистыми, белыми методами раскрутки. Особенно трудно достичь хороших позиций в короткие сроки. Для быстрой индексации и хорошей позиции в выдаче необходимо, чтобы на ваш сайт ссылались сайты, каталоги, порталы со схожей тематикой, высоким рейтингом в поисковых машинах. Использовать так называемые методы черной раскрутки для “чистого” сайта не приемлемо. Как минимум, это будет вылет из выдачи поисковиков в очень короткие сроки и бан, из которого в последствии очень сложно будет выйти.

Так все-таки, возможно ли, добиться хороших показателей используя только чистые способы перелинковки. В первую очередь, ссылки размещенные на ваш сайт должны быть качественными, это тематика и рейтинг, например для google имеет значение PR(page rank) ссылающегося сайта, для яндекса, Тиц(Тематический индекс цитирования). Обязательным условием должен быть уникальный контент, ваш собственный текст.

В дополнение, пару способов повышения рейтинга сайта.

Регистрация в каталогах и поисковиках.
Покупные ссылки с сайтов с высоким PR. В этом случае, если вы располагаете достаточным бюджетом, проблем нет, однако в этом вопросе есть свои нюансы, которые мы рассматривать не будем.
Взаимная перелинковка или обмен ссылками. Обмен ссылками хорош в случае, если тематики сайтов совпадают, страницы обоих сайтов имеют достаточный вес в поисковиках. Один недостаток такого способа, таких ссылок нужно много и ссылающиеся сайты должны быть с высоким рангом.
Webring. Этот способ скорее можно отнести к серым методам раскрутки. При этом, чем меньше группа сайтов в кольце, тем больше шансов, что google не вычислит обман, каковым он считает такой способ раскрутки.
Сделаем выводы. При раскрутке сайта под поисковики, лучше использовать белые методы, не противоречащие правилам поисковиков. Однако все они требуют материальных, физических и временных затрат. Так называемые черные и серые методы, приводят рано или поздно к понижению в выдаче и бану. Вывод таков, тяжелая и честная работа обязательно рано или поздно даст результат.

Если для такой маленькой копеечной статьи тема не раскрыта. и за это -10, я пас.[/QUOTE]

как для специалиста про продвижению с семи (7!) летним стажем - очень плохо.
кроме того, такого мастера с руками оторвут, а он статьи пишет на ТС, непоооонятно)
Utkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 02:13   #26
grafinya
Заблокирован

Лично я не спец. в раскрутке, поэтому мне статья понравилась, я бы поставила плюс. Но ведь человек поставил вопрос о другом. Кто этот таинственный пользователь под номером 1, и почему сняли прям сто-о-олько баллов?..

А качество у Вас какое стало (%)?
Старый 04.12.2008, 02:17   #27
eithery
Местный

Cloud, нормальная статья, хорошо изложено, воды как раз в меру, чтоб было читабельно. Ниччего не понимаю.

А если у него рейтинг снизили, деньги отобрали и статью не вернули, думаю, он имеет полное право распоряжаться статьей по своему усмотрению. Она не продана.
eithery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 02:20   #28
eithery
Местный

[QUOTE=Utkin]как для специалиста про продвижению с семи (7!) летним стажем - очень плохо.
кроме того, такого мастера с руками оторвут, а он статьи пишет на ТС, непоооонятно)[/QUOTE]
в че м плохо то? Фактических ошибок нет - я не спец, но ведь и покупатель не по этому поводу апеллировал. Если знаки были ограничены, так только по верхам и получилось бы. Или он должен был в рерайте гуру темы запалить? С оплатой посимвольно?))) А так грамотно, что вообще редкость на ТС.
eithery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 02:26   #29
Utkin
Местный

[QUOTE=Cloud]Извините, я писал статейку за доллар с чем то, или я должен был шедевр за эти деньги написать. Вопрос по другому стоял, за что -10. Насчет работы, она у меня есть, я хотел попробовать просто.[/QUOTE]

ну так вот, вы что-то написали, а вам что-то заплатили. какая статья - такая и оплата. уж извольте
Utkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 02:29   #30
grafinya
Заблокирован

вот-вот. За доллар или даже за пять, на шедевр рассчитывать наивно. Я уже писала в своём блоге, статьи - тот же товар, как и всё прочие вещи. Когда мы идём в магазин или на рынок, мы же не терзаем продавца, мол, дайте нам что-нибудь супер-мега-качественное, без изъяна, одним словом, идеальное. Уверена, не все получают что-то подобное. А тут человек написал очень даже интересную статью , а ему минус 10!
[COLOR="Silver"]*Может быть, это показательная казнь, мол, за такую статью минус 10, а вам всем ваще кирдык .Типа, борьба за качество на бирже...*[/COLOR]
Ответ

Опции темы