Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 06.11.2009, 22:06   #1
adamusik
Местный

Смех Школьные и студенческие годы!

В студеченские и школьные годы было много интересных и веселых случаев. От первой любви до сдачи сессии с вытекающими последствиями. Поделитесь своими историями. Надеюсь будет интересно.
adamusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 22:14   #2
adamusik
Местный

на первом курсе института было случилась у меня драка. Поточная лекция, народу ужас скока, я в это время болела и сильно кашляла. чтоб не отвлекать народ,села на последний ряд. таких болезненных было трое. сидим с девчатами гы-гы, ну не пишется на последнем ряду. а перед нами парень сидел - юрист. он раз сделал замечание, второй. на третий мы успокоились. сидим, значит, молчим. вдруг кто-то кашлянул, и этот юрист как даст мне по лицу. моему матерному потоку не было предела, я схватила стул и по голове его. он мне ручку в руку воткнуль. я его зашкирку треплю, матом ору. но в это время ниодин человек не пошевельнулся, чтобы нас разнять. через десять минут препод не выдержал и попросил МЕНЯ покинуть аудиторию. С тех пор, все пять оет юристы были нашими заклятыми врагами.
Старый 06.11.2009, 22:37   #3
adamusik
Местный

Сергей, ау. Вроде здесь, а вроде нет. Виснешь что ли? Или опять весь в окнах?
Галина, Оля, Вит - где вы?
Старый 06.11.2009, 22:56   #4
rabotafree
Местный

[QUOTE=adamusik]Сергей, ау. Вроде здесь, а вроде нет. Виснешь что ли? Или опять весь в окнах?
Галина, Оля, Вит - где вы?[/QUOTE]

Да тут я, периодически заглядываю на форум... Немножко не по теме: сидел шил себе повязку марлевую, ведь завтра нужно идти на работу, а без нее даже на порог не пускают - штраф 250 грн.
Школьные приколы - пожалуйста.... У нас в классе была девочка, с которой всегда издевались ребята. Одним прекрасным осенним днем, когда делать было нечего, пацаны увидели на окне большущий кактус, иголки которого торчали на все стороны. Долго не думая, они выдернули одну (самую большую) и методом приклеивания жвачки, аккуратненько прицепили на стулке... Когда пришла девочка, никто и не подал вид, что планируется коварное действо... Она гордой походкой залетела, покривила гримасу нескольким ребятам (была стервой, честно говоря) и демонстративно села за парту. Какое было удивление, когда реакции не последовало: сидит себе спокойно, не подает и вида.... а слезки на глаза наворачиваются, лицо кривится, губки дрожат.... сидит боярыня и терпит..... Потом мы ее зауважали за мужество и умение сохранить свою репутацию... Жестоко, конечно, но в мире много коварных "животных". П.С. это я не о себе говорю
rabotafree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 23:03   #5
adamusik
Местный

Я была из тех кого боятся и ползовалась определенным авторитетом, но и стебались надо мной тоже много. За это я пацанов покалачивала, а девчонки меня обходили стороной. Так вот, была я заводила и на каждом школьном концерте выступала с пародиями на звезд, коронным номером была Пугачева. так мня и прозвали Алка. На одном из районных КВНов, в одной из команд я участвовала с коронным номером, в нашей команде был мальчик. видно я ему оч понравилась, что он все время меня пихал, щекотал и т.п. Через месяц я сдалась и начали мы встречатся. Прошло еще месяца два. И как-то гуляли мы и один из знакомых назвал меня по имени Алена. каково же было изумление моего кавалера, что зовут меня не Алла! Смеялись долго. И прозвище это сменилочь на Змей Горыныч.
Старый 06.11.2009, 23:57   #6
adamusik
Местный

йех. еще одну статью одолела. никак у меня эти ключи не идут, не могу придумать тему куды можно было бы ввернуть про это.
сегодня я сама с собой тут тихо беседу веду. а что, приятно поговорить с хорошим человеком. вот ты спрашиваешь, как у тебя дела? отвечаю: как в Дании, ***********, а я в ожидании. что еще рассказать. да ты уж и все знаешь про меня. я б щас в школу вернулась, тока на родину мою. классное время было. один раз своему соседу нос разбила, достал просто. думала мама его меня убьет. ан нет, пришла и попросила еще дать. во как.
Старый 07.11.2009, 00:02   #7
rabotafree
Местный

[QUOTE=adamusik]йех. еще одну статью одолела. никак у меня эти ключи не идут, не могу придумать тему куды можно было бы ввернуть про это.
сегодня я сама с собой тут тихо беседу веду. а что, приятно поговорить с хорошим человеком. вот ты спрашиваешь, как у тебя дела? отвечаю: как в Дании, ***********, а я в ожидании. что еще рассказать. да ты уж и все знаешь про меня. я б щас в школу вернулась, тока на родину мою. классное время было. один раз своему соседу нос разбила, достал просто. думала мама его меня убьет. ан нет, пришла и попросила еще дать. во как.[/QUOTE]

Работать надо, а не трепаться бог знает где
Эх, новоиспеченная флудильщиццццааа . Бизе, тебе растет конкуренция
Старый 07.11.2009, 00:02   #8
adamusik
Местный

так. держите мою крышу. был у меня и страшный случай. мож и после него я немножко не в себе. было это в классе третьем. училась во вторую смену. зимой дело было. иду значит, темень, сугробы выше меня. и решила дорогу скостить и пошла через проулок, а там поджидали двое моих одноклассников, но старше были года на два или три. спрашивают у меня сколько времени и пока я в часы лупилась сзади на горло накинули мне проволку. всю замотали, чуть не задушилась. часа два в сугробе провалялась, пока мама не нашла. ужас!!!
Старый 07.11.2009, 00:05   #9
adamusik
Местный

[QUOTE=rabotafree]Работать надо, а не трепаться бог знает где
Эх, новоиспеченная флудильщиццццааа . Бизе, тебе растет конкуренция [/QUOTE]
нэ хочу, нэ могу. я так отвлекаюсь. а потом с новыми силами.
Старый 07.11.2009, 00:10   #10
rabotafree
Местный

[QUOTE=adamusik]нэ хочу, нэ могу. я так отвлекаюсь. а потом с новыми силами.[/QUOTE]

Совет: перечитай свою статью "Советы для начинающего мачо", - там несколько очепяток спряталось (также проверь знаки препинания). Блин, вынудила.....

Нечем заняться, нечем заняться - спать ложись!
Ответ

Опции темы