Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 21.12.2014, 13:17   #41
Yuliyajulliya
Пользователь

По умолчанию Re: Что делать в кризис?

[QUOTE=N_eyes;194229]Система уже просчитала, я вчера смотрела новые расчеты в детальной статистике. Там теперь под суммой в долларах в скобках написаны рубли.
И вот что я там увидела (как и предполагалось): статья, проданная за 6 долларов до нововведений посчитана в 400 рублей. И выше статья, проданная после нововведения за 12 долларов (430 рублей). Классно, не правда ли![/QUOTE]

Зашибись как класс.
Но я немного не о том.
Yuliyajulliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 13:27   #42
mifril
Местный

[QUOTE=Admin;194182]Новая форма заказов бесплатна. Возможно мы пересмотрим тарифы. Невозможно все сделать за один день.[/QUOTE]
До кризиса можно было выводить из системы от 1.1 wmz, а теперь нижняя планка аж 10.1 wmz. Кстати почему ещё wmz, а не у. е. коли оно стало новой валютой?
Раз уж теперь ввели внутреннюю валюту у. е, защищённую от курсовых колебаний. То прошу вернуть прежний минимальный порог или хотя бы ввести порог в парочку у. е.
Ибо большинство копирайтеров не зарабатывает, а подрабатывает на биржи. Так парочки у. е. вполне достаточно дабы, к примеру, вывести баланс мобильника из небольшого минуса в небольшой плюс или заплатить за недельное пользование Интрнетом.
mifril вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 14:01   #43
!Natali!
Новичок

Только сейчас увидела, что уже в проданных недели две назад статьях (в разделе готовых персональных заказов) стоит их стоимость в у.е., а также в рублях!!! Называется, сюрприз вдогонку. Я помню, что в тот момент уже снизила свою цену из расчета новой стоимости рубля. А теперь ее еще раз пересчитали по курсу 35 рублей. Я чувствую, что меня обманули т.к. не из России и курс рубля к доллару меня не касается. Изначально выбрала эту биржу благодаря тому, что расчеты велись в WMZ - универсальной валюте. Честно работала, честно отдавала положенную комиссию администрации!!!
Если бы изменения произошли после обнуления счетов пользователей - это другой разговор. Сейчас ситуация больше похожа на мошенничество. Жду развития ситуации ...
!Natali! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 00:14   #44
Admin
Администратор

Уважаемые покупатели и копирайтеры!
Исходя из сложившейся ситуации на валютных рынках, нами принято решение о переносе фиксации курса рубля к доллару внутри системы на 1 января 2015года.
Начиная с момента опубликования данного сообщения и до 31 декабря 2014 года, мы продолжаем проводить зачисления на балансы аккаунтов и выплаты на кошельки WMR и WMZ по курсу ЦБ РФ. Ближайшие выплаты будут проведены 24-го декабря 2014 года.
Для тех, кто желает поменять кошелек на более удобный, вы можете это сделать прямо сейчас. Выплаты на кошельки WMZ будут прекращены с 1 января 2015 года.
С 1-го января 2015 года биржа полностью переходит на расчеты в рублях с конвертацией всех цен и балансов аккаунтов по курсу ЦБ РФ на 1 января 2015 года.
Наше предыдущее решение о фиксации курса на уровне 35 руб, просим считать недействительным с момента опубликования данного сообщения.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание и дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

С уважением,
Администрация TextSale****
21.12.2014
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 18:28   #45
!Natali!
Новичок

Прекрасная новость!!! Спасибо администрации за такое честное решение проблемы. Всегда советую Текстсейл знакомым из-за понятности и надежности.
!Natali! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 15:45   #46
Пуговкина
Местный

Согласитесь, уважаемые коллеги, как пошатнулись дела на бирже Нет заказов, цены упали до плачевного мизера Очень надеюсь, что всё наладится, но очень и сомневаюсь
Пуговкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 18:20   #47
rabotafree
Местный

[QUOTE=Пуговкина;194306]Согласитесь, уважаемые коллеги, как пошатнулись дела на бирже Нет заказов, цены упали до плачевного мизера Очень надеюсь, что всё наладится, но очень и сомневаюсь[/QUOTE]

Праздники близятся. Наладится все после 20 января.
Время неблагоприятное для работы, т.к. еще нет бюджета на рекламную кампанию.

Как показывает практика, декабрь, февраль, май и сентябрь - самые плодотворные месяцы.
Наиболее грустные - январь, июнь-июль.
rabotafree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 21:41   #48
Пуговкина
Местный

[QUOTE=rabotafree;194307]Праздники близятся. Наладится все после 20 января.
Время неблагоприятное для работы, т.к. еще нет бюджета на рекламную кампанию.

Как показывает практика, декабрь, февраль, май и сентябрь - самые плодотворные месяцы.
Наиболее грустные - январь, июнь-июль.[/QUOTE]

Ну что-же, остаётся доверять профессионалам
Пуговкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 23:51   #49
Береза
Новичок

Я начала работать на бирже только из-за долларовой валюты, так как живу в Украине. Теперь же когда я перевожу рубли в гривну, получается что я работаю ДАРОМ!!!! АДМИНИСТРАЦИЯ!!!! Цените труд копирайтера!!!!!
Береза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 00:21   #50
sono io
Заблокирован

[QUOTE=Береза;194426]Я начала работать на бирже только из-за долларовой валюты, так как живу в Украине. Теперь же когда я перевожу рубли в гривну, получается что я работаю ДАРОМ!!!! АДМИНИСТРАЦИЯ!!!! Цените труд копирайтера!!!!![/QUOTE]

Вы так пишите, будто одолжение сделали, что начали здесь работать. Цените сами свой труд, верней - оценивайте. Ведь цену вы сами назначаете.
sono io вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы