Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 18.03.2014, 14:56   #20511
Igor JD
Новичок

По умолчанию Re: Вопрос - ответ

Добрый день! Нам необходимо приобрести оптом статьи по определенной тематике. Мы начали просматривать на сайте что у Вас есть и накидывать в корзину статьи. Однако в процессе мы поняли, что много статей по тематике пересекаются и по содержанию могут просто быть об одном и том же, но разными словами. А поскольку бюджет у нас ограничен, а статей необходимо много нам не понятно как поступать в данном случае. Какие варианты действий вы нам можете посоветовать?
Igor JD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 00:04   #20512
StarLuck
Новичок

Здравствуйте!

Дня 3 тому назад, после возврата статьи заказчиком, у меня в форме "ЗАКАЗЫ" в разделе "Подобрать заказ" перестали отображаться заказы. Их не видно вообще, ни одного: ни от сайта Текстсейл на посты на форумах (эти заказы там есть постоянно), ни от других пользователей. Причем, мне на и-мейл приходят уведомления о персональных заказах, но на сайте Текстсейл я их не вижу.

Я уже неоднократно обращался в службу поддержки, они говорят, что с аккаунтом все в порядке - он не заблокирован. В чем проблема, как я понял, они разобраться не могут.

Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался с подобной проблемой? В связи с чем она могла возникнуть? Как ее решить? Выручайте, т.к. я не могу нормально работать. Буду признателен за любые ваши советы.

С уважением, Павел.
StarLuck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 01:54   #20513
rabotafree
Местный

[QUOTE=Igor JD;190979] Какие варианты действий вы нам можете посоветовать?[/QUOTE]

Размещайте заказ. Выбирайте пару исполнителей, давайте конкретное задание и получайте желаемый результат...
rabotafree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 17:04   #20514
vkus
Новичок

Добрый день! Люди подскажите где выложить готовую статью. Я брала заказ в разделе публичные заказы. Сделала ее, а как выложить заказчику в толк не возьму.
Прочитала, что Готовые статьи публикуются в категории "> ЗАКАЗЫ <"..... а где они конкретно? Пыталась разместить текст в профайле своего заказчика, но меня смутило то, что там выставляется цена, как при обычной выкладке текста в свободную продажу. Просветите, объясните пожалуйста чайнику правильные действия)))
vkus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 18:46   #20515
Volond
Новичок

Здравствуйте. Сегодня выложил несколько новых статей, обновлял старые, а в Дайджесте их не нашел. Раньше таких проблем не было. Ник "Vollond".
Volond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 18:56   #20516
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=Volond;191021]Здравствуйте. Сегодня выложил несколько новых статей, обновлял старые, а в Дайджесте их не нашел. Раньше таких проблем не было. Ник "Vollond".[/QUOTE]
Под дайджестом Вы подразумеваете категорию "300 новых статей" или "поиск статей"?
Если 300, то Вы не один желающий обновлять свои статьи. У некоторых копирайтеров их сотни.
Если поиск по ключам, значит ищите дальше, они сидят где-то значительно глубже.
ПтицаЧайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 18:58   #20517
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=vkus;191018]Добрый день! Люди подскажите где выложить готовую статью. Я брала заказ в разделе публичные заказы. Сделала ее, а как выложить заказчику в толк не возьму.
Прочитала, что Готовые статьи публикуются в категории "> ЗАКАЗЫ <"..... а где они конкретно? Пыталась разместить текст в профайле своего заказчика, но меня смутило то, что там выставляется цена, как при обычной выкладке текста в свободную продажу. Просветите, объясните пожалуйста чайнику правильные действия)))[/QUOTE]
Ткните в ник заказчика. Под его списком заслуг увидите ссылку "Разместить статью для".
Старый 19.03.2014, 19:01   #20518
vkus
Новичок

[QUOTE=ПтицаЧайка;191023]Ткните в ник заказчика. Под его списком заслуг увидите ссылку "Разместить статью для".[/QUOTE]

А как быть с ценой? там высвечиваются мои, так сказать, расценки. И цена на которую договаривались, ну никак не получается(((
vkus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 19:05   #20519
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=vkus;191024]А как быть с ценой? там высвечиваются мои, так сказать, расценки. И цена на которую договаривались, ну никак не получается((([/QUOTE]
Ну так цену то выставляете ВЫ и никто другой! Она же не зафиксирована. Договаривались о цене за 1000 знаков или за статью - в то окно и ставьте. А если Вас смущают цифры, которые стоят в строке уже выставленной статьи, так почитайте правила системы и FAQ о комиссиях системы.
Старый 19.03.2014, 19:06   #20520
Volond
Новичок

[QUOTE=ПтицаЧайка;191022]Под дайджестом Вы подразумеваете категорию "300 новых статей" или "поиск статей"?
[/QUOTE]
Под дайджестом я подразумеваю "Дайджест от 2014-03-18"
Volond вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы