Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 16.06.2008, 12:29   #1
12floor
Местный

По умолчанию самый трудный заказ

товарищи, а расскажите про самый-самый свой сложный заказ,
ну и в чем он заключался, конечно,
и как вы с ним справились и какие выводы сделали?

вот про себя если, то, наверное, это была статья про экологические сертификаты, писала ее весь день почти, перечитала кучу литературы, сломала язык, пытаясь доступно объяснить вещи, переводя суконные формулировки)

ну рассказывайте, делитесь подвигами!
12floor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 13:29   #2
Kanalia
Местный

Я писал текст на главную страницу главного портала пусть небольшого, но города. :-) Сначала хотел отказаться - название города я слышал впервые. Но потом, несмотря на огромную ответственность, взялся за заказ.
Kanalia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 14:06   #3
D_hunter_
Местный

Сейчас пишу рерайт 9 статей про он-лайн покер)) Знал бы что за статьи - не согласился бы)) Текст на 70% состоит из сленга...ужас..ничего не понятно)
D_hunter_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 14:07   #4
12floor
Местный

[QUOTE=D_hunter_]Сейчас пишу рерайт 9 статей про он-лайн покер)) Знал бы что за статьи - не согласился бы)) Текст на 70% состоит из сленга...ужас..ничего не понятно)[/QUOTE]
зато потом сможете блефовать вовсю в реале)))
Старый 16.06.2008, 14:09   #5
Pavla
Пользователь

Мой самый сложный заказ был в прошедшем месяце. На одной из бирж уникального контента я «схватила» все очень заманчивые (хорошо оплачиваемые) заказы, не посчитав суммарное количество символов, а когда села писать поняла, что мне нужно «сделать» 25 000 б/п, причем на абсолютно разные темы: от рекламы духов до описания функции день-ночь в камерах видеонаблюдения, а времени осталось около 20 часов. Пришлось работать «до упора». Зато потом было так приятно, что все успела вовремя, а заказчики оценки хорошие поставили, и многие из них сделали меня своим «фаворитом».

Но после этого случая внимательно считаю суммарное количество знаков в заказах и стараюсь не рисковать, оставляя работу на «потом».
Pavla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 16:23   #6
Shults
Местный

заказ про нейро-лингвистическое программирование....вот над ним я долго мучилась, читала статьи чтоб разобраться...сделала в итоге, но дальше отказалась работать, боялась что не оправдаю... не под силам мне психиатрия такого уровня...
Shults вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 16:34   #7
12floor
Местный

[QUOTE=Shults]заказ про нейро-лингвистическое программирование....вот над ним я долго мучилась, читала статьи чтоб разобраться...сделала в итоге, но дальше отказалась работать, боялась что не оправдаю... не под силам мне психиатрия такого уровня...[/QUOTE]
забавная тема
я тоже много про нее читала, но чет не сложилось ощущение, что это какой-то такой высокий уровень
хотя...все заивсит от Вашей отвественности и того КАК Вы подходите к делу написания.
в этом случае - мое восхищение.
Старый 16.06.2008, 16:40   #8
shilo
Местный

[QUOTE=Shults]заказ про нейро-лингвистическое программирование....вот над ним я долго мучилась, читала статьи чтоб разобраться...сделала в итоге, но дальше отказалась работать, боялась что не оправдаю... не под силам мне психиатрия такого уровня...[/QUOTE]
НЛП для меня табу уже несколько лет. Это одна из тем, которая подразумевает довольно основательные знания по теме. Причем, я не только не рискнул бы написать статью на эту тему, я даже за перевод на эту тему сейчас не возьмусь.
shilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 16:44   #9
Shults
Местный

просто от меня хотели чтоб вот это я написала как бы для чайников..ну я ведь сама чайник)))) Чтоб это разъяснить легко надо хорошо разбираться
читала пыталась вникнуть что это...кое-как в итоге написала..но когда предложили другие темы раскрывать, я так подумала..нееее....
Shults вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 16:45   #10
Светлый
Местный

Смех

[QUOTE=shilo]НЛП для меня табу уже несколько лет. Это одна из тем, которая подразумевает довольно основательные знания по теме. Причем, я не только не рискнул бы написать статью на эту тему, я даже за перевод на эту тему сейчас не возьмусь.[/QUOTE]
А зря!!! Все, что можно прочесть по этой теме в нете написано точно такими же людьми. НЛП - это один из самых больших "разводов" 20го века, наряду со СПИДОМ, Птичьм гриппом и атипичной пневмонией. Да еще глобальное потеплении забыл.
Все это мифы, на которых зарабатывают деньги, огромные деньги.
Также и НЛП - все слышали, но никто не видел. Смело пишите любую чушь и все будет воспринято с восторгом.
Еще и первооткрывателем нового направления можете стать.
Светлый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы