Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.06.2008, 18:11   #1
upsi
Местный

По умолчанию Свой сайт.

Если б Вы решили создать свой сайт, то какой теме отдали бы предпочтение?
upsi вне форума  
Старый 03.06.2008, 18:19   #2
Светлый
Местный

У меня есть свой сайт. Это региональный информационный портал. Там находится и постоянно обновляется всевозможная информация, нужная для жизни людям, точнее жителям края.
Светлый вне форума  
Старый 03.06.2008, 18:30   #3
upsi
Местный

[QUOTE=Светлый]У меня есть свой сайт. Это региональный информационный портал. Там находится и постоянно обновляется всевозможная информация, нужная для жизни людям, точнее жителям края.[/QUOTE]

Сайт такой тематики, это конечно очень серьезный и мощный ресурс. Который не только поднять, но и просто поддерживать, видимо достаточно сложно.

Я имел ввиду немного другое. Например: Что бы, Вы посоветовали тем кто только начинает осваивать сеть. Делает первые шаги так сказать?
Все это, конечно, описано в учебниках и на многочисленных ресурсах в инете. Но кроме общих фраз, типа "Искать свою нишу", да многочисленных партнерок и торговых площадок, обещающих золотые горы за считанные месяцы, почему-то не находится.

Видимо, этот вопрос каждый должен решать для себя сам...
upsi вне форума  
Старый 03.06.2008, 18:49   #4
foryou
Местный

Эх, а я вот вырасту, и создам сайт для души!
Постоянно приходится писать то, что надо. а не то что хочется. Часто заказчики просят скорректировать траекторию полета мысли, и сддалеть текст более сухим, официальным.
А так хочецца счастья
Мы с одной девушкой уже на пути в объединению усилий - она занимается продвижением, а я - пишу. Мечтаем сделать сайт по своим любимым Китаю и Корее, да вот все дел невпроворот...
foryou вне форума  
Старый 03.06.2008, 19:13   #5
grafinya
Заблокирован

И у меня куча своих сайтов. Только если я дам намёк, сразу станет ясно, кто я и всё такое!
А вообще у меня почти все сайты (нет, не все, но многие!) на тему музыки! Я пишу музыку и песни (ага, типа, "а я ещё и крестиком вышивать могу").
Вообще я обожаю Flash, это мой конек, если есть вопросы - обращайтесь!

Для Упси - начните с Дримвивера: Macromedia Dreamweaver - любая версия. Для новичка - это простой инструмент, с помощью которого можно без знания HTML склепать довольно приличный сайт! Я, кстати, зачастую в код не лезу - именно в HTML, делаю флеш-презентацию и вставляю её в каркас.
Хотя расскажу одну историю (с большой гордостью!) У меня подружка училась в компьютерной (!) академии и у них был предмет HTML, причем специализация - веб-дизайн. А я до этого уже пару лет делала сайты (это было лет 5 назад - ой, уже страшно, сколько этим занимаюсь!). И им задали на HTML сделать шахматную доску и прилепить ьуда фигуры. Ей очень нравился преподаватель, она пришла ко мне, и я е
grafinya вне форума  
Старый 03.06.2008, 19:14   #6
grafinya
Заблокирован

Опс, пардон, нажала...
... и я ей сделала на скриптах такую доску, где при наведении и при нажатии на фигуры они двигались по своей траектории. Преподаватель признал, что он такое не умеет. Мне было очень приятно!
grafinya вне форума  
Старый 03.06.2008, 19:17   #7
grafinya
Заблокирован

Восклицание

[QUOTE=foryou]
Мечтаем сделать сайт по своим любимым Китаю и Корее, да вот все дел невпроворот...[/QUOTE]

Ага, и про китайское каечство не забудьте написать (не обижайтесь, просто я на китайцев в целом сильно злюсь за их паршивые товары, которыми они выживают нормальную продукцию. А ценовую политику ведут такую, что приличные фирмы становятся неконкурентноспособными).
grafinya вне форума  
Старый 03.06.2008, 19:33   #8
Ключница
Местный

[QUOTE=grafinya]Для новичка - это простой инструмент, с помощью которого можно без знания HTML склепать довольно приличный сайт![/QUOTE]

А можно вопрос, раз вы в этом разбираетесь. А что вы думаете по поводу создания сайта на Мамбо? Говорят, что тоже просто... Это мне присоветовали, как новичку.
Ключница вне форума  
Старый 03.06.2008, 19:49   #9
grafinya
Заблокирован

Так разбираюсь, что впервые слышу!
grafinya вне форума  
Старый 03.06.2008, 19:53   #10
Ключница
Местный

[QUOTE=grafinya]Так разбираюсь, что впервые слышу! [/QUOTE]

Вот тут про это:

[url]http://e-planet[/url]. ru/hosting/mambo/

Пробел убрать перед ру

Мне посоветовали скачать здесь бесплатные уроки по созданию сайта для тех, кто вообще ничего в этом не смыслит - то бишь для меня
Ключница вне форума  
Закрытая тема

Опции темы