Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.02.2008, 23:08   #1
Chehova
Местный

По умолчанию Поможем детям!

Здравствуйте, коллеги! Сегодня многие из вас уже видели в новостях системы ТекстСэйл информацию о мальчишке Данечке, которому очень нужна помощь. Я уверена, что эта информация никого не оставила равнодушным - каждый, кто вносит хоть какую-то сумму, помогает малышу, больному раком, бороться за жизнь. Мы будем надеяться, что добрые люди, коих очень много в нашей стране и за ее пределами, не оставят Данилу в беде и помогут ему побороть страшную болезнь.

Но есть еще один ребенок, которому тоже нужна наша помощь. Ване Корнееву из города Красногорска всего три года, но его, такого маленького и беззащитного, настиг страшный недуг - лейкоз. Ему требуются доноры тромбоцитов. Жители Москвы и Московской области, вы можете стать донорами и помочь Ванечке! Обращаться нужно [B]в Московскую областную станцию переливания крови по адресу ул. Металлургов, д.37а – троллейбус №30 от м. Шоссе Энтузиастов до остановки «Новогиреевская улица»[/B]. С 8.30 до 13 часов в любой будний день вы можете приехать туда и сообщить в регистратуре, что вы будете сдавать кровь для Вани Корнеева. Если кто-то пожелает пообщаться с семьей Ванечки или получить дополнительную информацию, звоните по тел. 8 926 783 88 44 (Вере). Для нас - взрослых людей - это всего лишь капли крови, а для Ванечки это ЖИЗНЬ!
Chehova вне форума  
Старый 25.02.2008, 23:21   #2
Chehova
Местный

Здесь можно узнать больше о Ванечке Корнееве.

[url]http://www.7lepestok****/help_children/Vania_Korneev.html[/url]

съеденную часть ссылки понимать так: хэлп_чилдрен/Vania_Korneev

Последний раз редактировалось Chehova; 25.02.2008 в 23:24.
Chehova вне форума  
Старый 26.02.2008, 14:17   #3
romashka
Местный

За 4 дня силами фрилансеров было собрано 116211.065 рублей для Дани!

К сожалению, Ванечке Корнееву народ помогать не спешит, хотя жизнь ребенка также висит на волоске. Знаю, что некоторые копирайтеры ТС ездили сдавать для него кровь, но донорами стать не смогли. Все равно им - спасибо, что не остались равнодушными, оторвались от компьютера и попытались помочь 3-летнему малышу.
romashka вне форума  
Старый 26.02.2008, 18:00   #4
Голодный Писатель
Местный

Читал позавчера на форумах Сапы и Серчэнжайнс. Скинул слегка.
Chehova, + бесконечность
Голодный Писатель вне форума  
Старый 26.02.2008, 20:39   #5
romashka
Местный

Подниму тему и сообщу, что общий доход для Дани под конец сегодняшнего дня составил около 132366 руб.
romashka вне форума  
Старый 28.02.2008, 00:54   #6
romashka
Местный

Цитата с форума:
"Господа! Как сказал бы один герой "Я принес Вам хорошую весть". По-порядку. Я написал письмо ведущему рубрики в "Комсомольской Правде" Ярославне ТАНЬКОВОЙ с просьбой разместить в платежных данных еще и WM кошельки. Сначало она отнеслась к этому с подозрением, ее можно понять. Но, видимо, посетив наш форум поняла, что все серьезно. И вот сегодня получил от нее письмо (10 минут назад).
Выдержка из письма 1:
------------------
Уважаемый Александр, я все поняла. я сегодня созванивалась с мамой. Сумма собрана. Если считать то, что собрали вы, то даже с лихвой, так что им и на питание, и проживание в Германии хватит. Я напишу об этом в понедельник. Очень прошу вас и от мамы Шипицина, и от себя закрыть сбор и передать деньги семье.
------------------
Выдержка из письма 2:
------------------
на счету около полутора миллиона и деньги продолжали поступать. Плюс у волонтера на руках в Москве более несколько тысяч евро. Короче, ура!
-------------------
Ярославна сообщает в этом же письме, что после возвращения из Питера Шипицыны сразу должны выезжать в Германию. "

Всем откликнувшимся огромное спасибо
romashka вне форума  
Старый 28.02.2008, 01:26   #7
Голодный Писатель
Местный

Лесник с SAPE
Только что прочёл
Выпьем за здравие
Голодный Писатель вне форума  
Старый 28.02.2008, 01:28   #8
romashka
Местный

Но еще операция впереди. Правда, я думаю, что все будет хорошо!
romashka вне форума  
Старый 01.06.2008, 21:34   #9
grafinya
Заблокирован

Я наткнулась на страничку о Юле Ракитиной:

[url]http://biser.vipshop****/rakitina.php[/url]

Давайте все, кто сколько может ей поможем!
Я ей написала письмо с просьбой указать интернет-кошелёк, но ответа пока не получила. Предлагаю на чей-нибудь счет (не на мой, конечно, можно на счёт Админа, если он захочет, чтоб всё было честно или т.п.) перечислить кто сколько сможет и отправить ей одной суммой на домашний адрес. Сегодня, все-таки, День Защиты Детей! Давайте объединимся!
Я надеюсь, что не все здесь жлобы, и кто-нибудь поддержит мою идею!
grafinya вне форума  
Старый 01.06.2008, 21:50   #10
12floor
Местный

я за!!!
только скажите куда и каким образом!!!
а уж денек поработать бесплатно ради ТАКОГО дела легко и ненапряжно.
12floor вне форума  
Закрытая тема

Опции темы