Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 14.06.2008, 14:54   #61
shilo
Местный

Я вам про Фому, а вы мне про Ерему. Я о том, что нет смысла СЕЙЧАС в Украине обналичивать доллары. А вы мне про ходовую валюту. Конечно, свои запасы долларов менять покеа что не стоит. А вот какой смысл обналичивать в доллары из ВМ? - Имелось в виду именно это.
shilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 15:32   #62
12floor
Местный

[QUOTE=shilo]Я вам про Фому, а вы мне про Ерему. Я о том, что нет смысла СЕЙЧАС в Украине обналичивать доллары. А вы мне про ходовую валюту. Конечно, свои запасы долларов менять покеа что не стоит. А вот какой смысл обналичивать в доллары из ВМ? - Имелось в виду именно это.[/QUOTE]
конечно же нет смысла,
но...кушать же хочется
12floor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 16:31   #63
GalyaB
Местный

[QUOTE=shilo]Я вам про Фому, а вы мне про Ерему. Я о том, что нет смысла СЕЙЧАС в Украине обналичивать доллары. А вы мне про ходовую валюту. Конечно, свои запасы долларов менять покеа что не стоит. А вот какой смысл обналичивать в доллары из ВМ? - Имелось в виду именно это.[/QUOTE]

погодите, может действительно не так поняла... под словом "обналичивать" я понимаю вывод валюты из безналичного состояния, а не обмен. Наличие долларов на кошельке меня никак не греет, если я их обналичу (получу доллары на руки), то я смогу обменять их на мат ценности. Например, заказала одному клиенту привезти мне из Штатов "цветочек аленькый". Цена вопроса 403 доллара. Что сейчас, что в декабре месяце цена та же. Ему плачУ долларами наличными. Соответственно ничего не теряю от того, что курс низкий. Обменивать смысла нет. Обналичивать есть.

может у вас ситуация другая...
GalyaB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 17:16   #64
shilo
Местный

[QUOTE=GalyaB]погодите, может действительно не так поняла... под словом "обналичивать" я понимаю вывод валюты из безналичного состояния, а не обмен. Наличие долларов на кошельке меня никак не греет, если я их обналичу (получу доллары на руки), то я смогу обменять их на мат ценности. Например, заказала одному клиенту привезти мне из Штатов "цветочек аленькый". Цена вопроса 403 доллара. Что сейчас, что в декабре месяце цена та же. Ему плачУ долларами наличными. Соответственно ничего не теряю от того, что курс низкий. Обменивать смысла нет. Обналичивать есть.

может у вас ситуация другая...[/QUOTE]
Забавное у вас восприятие, однако... Я имел в виду доллары в Украине, а не ваш конкретный случай с американским знакомым. То есть, ситуацию, когда интернет-магазины в Украине отказываются продавать товары не то что за наличный доллар, а даже за WMZ. Когда недвижимость стали пересчитывать из баксов в гривни, причем тенденция эта постепенно переходит и на аренду жилья. Я не имел в виду, что США отказывается от доллара в пользу гривни, рубля или маната. Я вообще не имел в виду Америку. Так что вы действительно меня поняли неправильно
shilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 07:19   #65
Sega
Местный

вывод денег в Украине allmoney.соm.uа
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 11:18   #66
Tark
Местный

[QUOTE=master2008]Я могу уверенно сказать, что в Украине на кредитку с ВебМани переводить деньги можно точно. Для этого у меня есть кредитка "Мгновенная" от ПриватБанка. Для начала нужно зайти в Банкинг ВебМани, прикрепить кредитную карточку к номеру Вашего кошелька (wmid), а потом уже просто переводить на неё деньги, предварительно перевёв баксы в гривны через любой обменник в Интернете. Деньги приходят в течении двух рабочик дней в зависимости от расторопности банка. В моём случае м приватбанком задержка была самая большая - 2 дня. При переводе на карточку с ВебМани - снимается 0,8 процента комиссионных с вебмани, т.е. при переводе 1000 гривен - снимет всего 8 гривен. Что касается банковских процентов,то в ПриватБанке она составляет всего 1 процент (если карточка - Мгновенная, т.е. делается в течении часа), а значит, что при снятии этих 1000 гривен - банкомат потребует 10 гривен за эту операцию.... В итоге, на всё про всё будет потрачено всего 18 гривен и 1000 гривен чистыми..... НО стоит заметить, что при обмене вмз на вму тоже теряются деньги в связи с низким курсом доллара.... Вот так.... Оказывается, что на обмене денег в Интернет Вы потеряете намного больше чем при самом переводе на кредитку... А в целом, система такая меня полностью устраивает, я вполне нормально ей пользуюсь и рекомендую всем.[/QUOTE]

Абсолютно верно, именно таким способом я снимаю деньги! А все эти хитросплетения с марафоном и т.д. - смешно даже В Украине, куда не плюнь, везде Приватбанк и практически у каждого есть какая-то его карточка, поэтому этот способ самый оптимальный, на мой взгляд. Кстати, если учесть, что с наших "Мгновенных карт" снимают за обналичивание 1%, то у людей, которые имеют в этом банке студенческую или зарплатную карту, снимать вообще ничего не будут, а значит вывод денег с кошелька Вебмани на такую банковскую карту составит всего лишь 0,8%!!!
Tark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 11:23   #67
12floor
Местный

[QUOTE=Sega]вывод денег в Украине allmoney.соm.uа[/QUOTE]
мне они тоже больше всего нравятся)
Старый 16.06.2008, 12:27   #68
GalyaB
Местный

пытаюсь найти allmoney********* но по поиску выдает ошибку...
GalyaB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 12:32   #69
12floor
Местный

http:// [url]www.allmoney*****.юа[/url]
попробуйте еще раз, убрав пробел перед www и ua заменив, у меня заходит сразу. там комиссия самая маленькая из всех мне известных
Старый 16.06.2008, 12:33   #70
12floor
Местный

[url]http://www.allmoney[/url]. com. ua
ну вот так, два пробела теперь убрать нада)
Ответ

Опции темы