Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 23.05.2015, 19:19   #21371
ovandrovan
Новичок

По умолчанию Re: Вопрос - ответ

Короче, понял я, почему мой текст про "Ежей" банился системой автопроверки... ВСЕМУ ВИНОЙ ТЕГИ H1, H2 и H3! Ну, и копипастнутый код для добавления картинок с одного не очень качественного сайта. Код вставки изображения заменил на код с проверенного сайта, теги убрал. Ура, "таможня" дала добро!
Теперь я озадачен: среди информационных статей есть инструкция о том, как оформлять свои тексты: в ней есть требование добавлять теги заголовков (H1, H2, H3). Но если система авто проверки БАНИТ тексты за наличие этих тэгов, то зачем же вы, администраторы и модераторы, сами просите их добавлять?
Ладно, забудем, прошлое. Будем считать это происшествие уроком на будущее для будущих публикаторов статей.
Кстати, совет для тех, кто ушёл в минус и не хочет выполнять здесь копеечные заказы. Рейтинг можно снова набрать, закупив статей столько же, сколько у вас забрали рейтинга + ещё 10 текстов (Про запас, ибо система авто проверки может отнять до 10 баллов рейтинга!) Деньги на статьи можно заработать на каптче.
ovandrovan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 22:23   #21372
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=ovandrovan;195153]Короче, понял я, почему мой текст про "Ежей" банился системой автопроверки... ВСЕМУ ВИНОЙ ТЕГИ H1, H2 и H3! Ну, и копипастнутый код для добавления картинок с одного не очень качественного сайта. Код вставки изображения заменил на код с проверенного сайта, теги убрал. Ура, "таможня" дала добро!
Теперь я озадачен: среди информационных статей есть инструкция о том, как оформлять свои тексты: в ней есть требование добавлять теги заголовков (H1, H2, H3). Но если система авто проверки БАНИТ тексты за наличие этих тэгов, то зачем же вы, администраторы и модераторы, сами просите их добавлять? [/QUOTE]
Вы ошибаетесь. Тэги h2, h3 не банятся системой.
ПтицаЧайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 17:44   #21373
dproc
Новичок

Эх, никто не знает, не планируют ли админы добавить новую рубрику "гаджеты", куда можно было бы выкладывать тексты о планшетах, фаблетах, умных часах, кольцах, браслетах и пр.
Просто напишешь статью и теряешься, куда её лучше выкладывать. Прошёлся по поиску и вижу, что не один я. И в хай-тек и в телефонию и в компьютеры и в технику люди свои тескты закидывают. Гораздо проще было бы одну рубрику создать для этого.
И покупателям искать проще.
dproc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 17:16   #21374
DimaTerror
Новичок

Как долго проверяются заказы которые дает Текстсале?
DimaTerror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 18:49   #21375
luba m
Новичок

Здравствуйте! Объясните, что я не так делаю. Добавляю готовый заказ, до проверки объем12120 збп? я вижу всю статью, после проверки 5569 збп и вижу я уже часть статьи. Удаляю текст. вставляю заново - та же песня. В итоге -на доработку. Со вторым заказом то же самое (мой размер 2774, отображает 732) - опять на доработку.
luba m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 19:09   #21376
luba m
Новичок

нашла сама ошибку, обе статьи обрывались на знаке ударения
luba m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 19:22   #21377
Внутренний голос
Местный

[QUOTE=luba m;195168]нашла сама ошибку, обе статьи обрывались на знаке ударения[/QUOTE]

Это хорошо. Если знаете, что делать дальше.
А ... гм, Вы работать тут начали прямо сразу на заказ? Или в свободной продаже потренировались (тут или на ещё где-то)?

Эт к тому - надо ли ждать от Вас ещё каких заковыристых вопросов.
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 18:44   #21378
alexdonets
Новичок

Доброго времени суток! Искал очень долго но не мог найти на сайте вашем о том как подсчитать символы. Учитываються ли пробелы и знаки припинаня?
alexdonets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 20:00   #21379
Пуговкина
Местный

[QUOTE=alexdonets;195172]Доброго времени суток! Искал очень долго но не мог найти на сайте вашем о том как подсчитать символы. Учитываються ли пробелы и знаки припинаня?[/QUOTE]

Охо-хо-хо-хо как грустно.

Любой текстовый редактор считает количество знаков. Обычно требуется результат без пробелов.
Пуговкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 21:34   #21380
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=Пуговкина;195173]Охо-хо-хо-хо как грустно.

Любой текстовый редактор считает количество знаков. Обычно требуется результат без пробелов.[/QUOTE]
А в каком редакторе учитываютЬся прИпинаня?
ПтицаЧайка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы