Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 04.05.2012, 18:06   #15781
toboom
Местный

По умолчанию Re: Вопрос - ответ

[QUOTE=gajsovna]Я, так же как и вы, пишу только то, что знаю, исходя из собственного опыта и опыта своих друзей, работающих в системе. Чем руководствуются ИНЫЕ понятия не имею.
Но я склонна доверять только проверенным данным, желательно собственноручно[/QUOTE]

Понято, спасибо.

В принципе с логикой системы здесь я согласен. Пущай обиженные не балуются.
Согласился бы даже с "закрытием" системой акка покупателя поставившего минус. Но тут у меня личный опыт имеется - акк открывался в норме, всё было в порядке.
toboom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 18:48   #15782
bravo
Заблокирован

[QUOTE=Mahogany Usb]Интересно, как угадали, что я хотел пожаловаться!)[/QUOTE]
Дык как не догадаться после после вот этого:
[QUOTE=Mahogany Usb]
Первый заказчик и сразу сволочь!
[/QUOTE]
bravo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 18:50   #15783
Внутренний голос
Местный

[QUOTE=gajsovna]это называется возврат. вам вернули статью...:
- жаловаться админу бесполезно и в этом случае.
- ник покупателя для вас будет не доступен, потому даже оскорбить его не получится.
- чаще всего возврат делается по причине низкой уникальности. Но при этом не понятно почему проверка системы пропускает статью.[/QUOTE]
[QUOTE=toboom]...(здеся на форуме) говорят, что после возврата ник пок-ля доступен и можно с ним общаться и при желании ругаться.

Правда где, плз?[/QUOTE]
Правда, она в езде.
Сейчас отвечаю как человек, некогда реально оформивший возврат.
Жаловаться админу "бесполезно", т.к. возвраты не оформляются автоматически, а лишь по рассмотрении предъявленных (поддтверждённых фактически) претензий. Чаще всего, ну, как Оля сказала, да. Но не только. Извините, но если вы (эт оборот разговорной речи, ничё личного) сделаете качественный синонимайзинг наставления по приготовлению взрывчатых в-в, да ещё с указанием как и где ставить, я убъюсь, но возврат докажу.
Ник покупателя может быть и доступен. Например, если покупатель заинтересован в этом лично или профессионально. Т.е., зная, у кого я купил статью, завсегда можно с ним связаться в привате. Черканул страдальцу пару, гм, комплиментов, и вот у него есть твой адрес. Зачем? Ну, ....
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 19:00   #15784
toboom
Местный

[QUOTE=Внутренний голос]
Извините, но если вы сделаете качественный синонимайзинг наставления по приготовлению взрывчатых в-в, да ещё с указанием как и где ставить, я убъюсь, но возврат докажу. [/QUOTE]

Интересует причина возврата. За подстрекательство к терроризму? Или в связи с тем, что "качественный синонимайзинг" в Вашем понимании не соответствует не только понятию "копирайтинг", но и "рерайтинг"?

[QUOTE=Внутренний голос]
Ник покупателя может быть и доступен. ... Т.е., зная, у кого я купил статью, завсегда можно с ним связаться в привате. Черканул страдальцу пару, гм, комплиментов, и вот у него есть твой адрес. [/QUOTE]

Это понятно, что ЛС рулят. Меня интересовало именно - закрывает ли автоматом система "завернувшего" зак-ка для копи. А уж ежели покупатель захочет...
Старый 04.05.2012, 19:11   #15785
Внутренний голос
Местный

[QUOTE=toboom]Интересует причина возврата.[/QUOTE]
Есть вещи, которые, если человек не понимает, судьба ( ) даёт ему прочувствовать. Это, не дай бог, не пожелание. Это одна из ... э-э-э ... тем, которые я, в силу недостаточной личной проф.квалификации и убедительности, не смогу Вам объяснить.
Старый 04.05.2012, 21:12   #15786
Mahogany Usb
Новичок

[QUOTE=gajsovna]это называется возврат. вам вернули статью.
ответы на вопросы, которые у вас щас возникнут:
- жаловаться админу бесполезно и в этом случае.
- ник покупателя для вас будет не доступен, потому даже оскорбить его не получится.
- чаще всего возврат делается по причине низкой уникальности. Но при этом не понятно почему проверка системы пропускает статью.[/QUOTE]

Понятно, короче рейтинг не вернёшь, всегда твою статью могут вернуть, - и им, даже, не надо иметь для этого основания, а рейтингу писец! Получается какая-то херня!
По ходу придётся удалять аккаунт и работать в другом месте, тем более нельзя заново зарег.
Mahogany Usb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 21:16   #15787
toboom
Местный

[QUOTE=Mahogany Usb]Понятно, короче рейтинг не вернёшь, всегда твою статью могут вернуть, - и им, даже, не надо иметь для этого основания, а рейтингу писец! Получается какая-то херня!
По ходу придётся удалять аккаунт и работать в другом месте, тем более нельзя заново зарег.[/QUOTE]

"не надо иметь для этого основания" - это не совсем верно. Биржа вовсе не заинтересована тупо, по первому требованию возвращать заработанные (ею) деньги. Следовательно - основания для возврата должны быть.
Старый 04.05.2012, 21:17   #15788
Mahogany Usb
Новичок

Сообщение от Mahogany Usb
Интересно, как угадали, что я хотел пожаловаться!)
Дык как не догадаться после после вот этого:
Цитата:
Сообщение от Mahogany Usb
Первый заказчик и сразу сволочь!

)))))))))))))))

Я думал это сообщ. не отправ.,какая-то ошибка была!))
Старый 04.05.2012, 21:22   #15789
Внутренний голос
Местный

[QUOTE=Mahogany Usb]Понятно, короче рейтинг не вернёшь, всегда твою статью могут вернуть, - и им, даже, не надо иметь для этого основания, а рейтингу писец! Получается какая-то херня!
По ходу придётся удалять аккаунт и работать в другом месте, тем более нельзя заново зарег.[/QUOTE]
Горячитесь, торопитесь (ударение на предпоследнем слоге).
Если уверены в качестве своих текущих (или предполагаемых) текстов, надо бороться и ДОКАЗАТЬ всем (и себе) ТУТ. Уже ПОТОМ решать, уходить на другую биржу или нет.
От души: ниоткуда никуда не следует уходить неудачником. Особенно, если Вы не неудачник.
Старый 04.05.2012, 21:23   #15790
Mahogany Usb
Новичок

[QUOTE=toboom]"не надо иметь для этого основания" - это не совсем верно. Биржа вовсе не заинтересована тупо, по первому требованию возвращать заработанные (ею) деньги. Следовательно - основания для возврата должны быть.[/QUOTE]

Но жаловаться же нет смысла, тогда какая разница с основанием вернули или нет! Заказчика же не заставят купить обратно возвращённую статью и рейтинг не вернут!
Ответ

Опции темы