Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 26.01.2014, 23:36   #41
marinavr
Заблокирован

По умолчанию Re: Адекватная цена на рерайтинг.

[QUOTE=Herrscher;189670]Учитесь продавать свои услуги.
Мало хорошо писать, надо уметь продавать свои услуги.[/QUOTE]

Как это здесь можно сделать? 50 символов рекламы в блоке мало привлекают внимание, а что бы оценили должны купить, а купят если оценят, вот такой замкнутый круг.
marinavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 00:13   #42
pazz
Местный

[quote]Здравствуйте уважаемые работники пера. Разочаровался я во многих биржах. Администрация не смотрит, заказчики стали скупыми, а копирайтеры, не уважают никого и плодят дешевые заказы. Мне становится грустно. Я человек с высшим образованием, но по некоторым причинам не могу работать. Вот и стараюсь работать своей головой. Но заработать нормальные деньги на копирайтинге становится нереально. Это просто крик моей души.[/quote]
На биржах свет клином не сошелся. Это лишь один из источников для поиска заказчиков.
pazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 09:33   #43
siko
Новичок

Здравствуйте, продам описания к фильмам (преимущественно комедиям). На новые фильмы к сожалению нет рецензий, но зато имеющиеся хорошо написаны и сео-оптимизированы. Может кому интересно будет)
siko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 21:33   #44
Oncewill
Новичок

[QUOTE=pazz;189673]На биржах свет клином не сошелся. Это лишь один из источников для поиска заказчиков. [/QUOTE]

Абсолютно верно, мне как-то удалось "надыбать" крупный проект на электронной доске объявлений своего города. Если границ в уме нет, то и границами биржи копиратйра не удержать.
Oncewill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 14:49   #45
bzo
Новичок

[QUOTE=edsp;189086]Я говорил про слишком заниженные цены. Менее 0.20 за 1000. Это нормально?

Больше работать за копейки - какой смысл? Писать статьи весьма утомительно и вредно для зрения, поэтому можно это делать только хотя бы при минимальной выгоде.

Шокирует меня то, что некоторые вообще свой труд не ценят. Продавать статьи хотя бы по 0.70 за 1000 вполне реально. Я так и делаю, но если цены собьют ниже 0.50, то придется отказаться от этого дела.

Эксклюзивные специалисты получают до 20 у.е. за 1000 символов.[/QUOTE]

Ну за рерайтинг врядли кто то получает 20 уе за 1000, скорее всего за копирайтинг.

А по поводу низких цен - а что делать, если не покупают за более высокую цену? Жадный покупатель пошёл нынче. Вот и приходится ставить цену 0,4 за 1000, так хоть что то продаётся, причём статьи отличного качества и темы популярные и с рейтингом и отзывами всё в порядке. Хотя тенденция должна быть совсем другой и цена должна расти, ведь уникальные статьи становится всё сложнее писать, контента в интернете всё больше и больше. Единственный выход - увеличить минимальную стоимость в магазине, чтобы дешёвые статьи не были видны в поиске.
bzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 01:33   #46
edsp
Пользователь

[QUOTE]А по поводу низких цен - а что делать, если не покупают за более высокую цену?[/QUOTE]
Потом будут покупать лишь по 4 цента за 1000. Будет вообще смысл писать статьи? Вижу, что покупателям нужно все дешевле и дешевле. Сейчас у меня 36 статей - ничего не покупают. Цены весьма низкие и так - сбавлять практически некуда. Ранее были дороже - продажи были почти каждый день.

[QUOTE]Единственный выход - увеличить минимальную стоимость в магазине, чтобы дешёвые статьи не были видны в поиске.[/QUOTE]
Поддерживаю. Было бы дело.
edsp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 22:59   #47
majkl
Новичок

а вот при достижении рейтинга в 230, сколько можно просить рублей за кило глубокого рерайта, при размещении статьи в свободной продаже?
majkl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 09:59   #48
Пуговкина
Местный

[QUOTE=majkl;194327]а вот при достижении рейтинга в 230, сколько можно просить рублей за кило глубокого рерайта, при размещении статьи в свободной продаже?[/QUOTE]

Просить можно сколько считаете нужным, а вот сколько вам дадут? Проблема в том, что сейчас цены очень упали Подумайте и сами для себя решите: за сколько мне будет приемлемо трудиться? Учитывайте сложность темы, сроки, собственные возможности.
Пуговкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 10:54   #49
Belochka
Местный

сейчас зашла на ТС, увидела свои цены в переводе на рубли и слегка в осадок выпала - 112 руб за рерайт это сильно. да и копирайтинг диковато смотрится))) теперь блин придется 300 с лишним текстов в свободке под рубли адаптировать и в более-менее реальные расценки переводить. вот на фиг было все это затевать, торговали в убитых енотах и нормално было, а теперь... эххх, слов не хватает, один мат((((
Belochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 11:40   #50
majkl
Новичок

[QUOTE=Belochka;194333]сейчас зашла на ТС, увидела свои цены в переводе на рубли и слегка в осадок выпала - 112 руб за рерайт это сильно. да и копирайтинг диковато смотрится))) теперь блин придется 300 с лишним текстов в свободке под рубли адаптировать и в более-менее реальные расценки переводить. вот на фиг было все это затевать, торговали в убитых енотах и нормално было, а теперь... эххх, слов не хватает, один мат(((([/QUOTE]
а если не секрет какая цифра для рерайта по Вашему мнению адекватная?
majkl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы