Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 28.05.2013, 22:29   #21
gajsovna
Местный

По умолчанию Re: Как выполнить задание, где требуется размещение активной ссылки?

[QUOTE=Внутренний голос]

Кстати. Тот факт, что я у тебя опять на "вы", означает, что перешёл в категорию, где все мужики сволочи? Или ты, слава Богу, поняла, что нас - четыре миллиарда, а ты одна? [/QUOTE]

а ваще, это по тому, что давно мы не пили с тобой брудершафтофффф
gajsovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 22:33   #22
Внутренний голос
Местный

По умолчанию Re: Как выполнить задание, где требуется размещение активной ссылки?

[QUOTE=Цветкова]... у которой китайский родной, но увы, забытый.[/QUOTE]
Понял. Теперь понял, чем именно русский напомнил Вам китайский.
[QUOTE=Цветкова]Конечно, когда напишешь почти три тонны сообщений, и многие по существу, грех не расслабиться.[/QUOTE]
Ну ... есть кой-какие, гм, гендерные особенности реагирования на одни и те же ситуации. Например, там, где для леди вполне уместно расслабиться, от джентльмена всё-таки требуется ... м-м-м ... некоторое, гм, локальное напряжение.
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 22:38   #23
Внутренний голос
Местный

[QUOTE=gajsovna]а ваще, это по тому, что давно мы не пили с тобой брудершафтофффф[/QUOTE]
Так. А забор (или чё там ещё красют) наличествует, никуда не делся? Эт я к тому, что мы, волонтёры, народ работящий ...
Старый 28.05.2013, 22:41   #24
Night
Местный

[QUOTE=Внутренний голос]от джентльмена всё-таки требуется ... м-м-м ... некоторое, гм, локальное напряжение. [/QUOTE]

Ягодичных мышц?

О, как же ж приятно зайти на форум, когда люди собираются пить на брудершафт.
Night вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 22:43   #25
gajsovna
Местный

[QUOTE=Внутренний голос]Так. А забор (или чё там ещё красют) наличествует, никуда не делся? Эт я к тому, что мы, волонтёры, народ работящий ... [/QUOTE]

Никуда он родимый не делся. я его начала мазать, а потом глядь, а он та снизу совсем прохудился - дырка на дырке (ну ващето речь о воротах)...Кароче, хочу новое корыто Но для волонтеров, особенно работящих, в меру выпивающих и знающих, в каком месте уместно напрячься , работа у нас завсегда припасена
Старый 28.05.2013, 22:52   #26
Внутренний голос
Местный

[QUOTE=Night]Ягодичных мышц? [/QUOTE]
А ... Стало быть, по-Вашему, когда я пытаюсь умничать, так чем думаю, то у меня и напрягается?

[QUOTE=Night]О, как же ж приятно зайти на форум, когда люди собираются пить на брудершафт. [/QUOTE]
Велкам, ёлки-палки! Токо со своей посудой, пожалуйста
Старый 28.05.2013, 22:58   #27
Внутренний голос
Местный

[QUOTE=gajsovna]Никуда он родимый не делся. я его начала мазать, а потом глядь, а он та снизу совсем прохудился - дырка на дырке (ну ващето речь о воротах)...Кароче, хочу новое корыто Но для волонтеров, особенно работящих, в меру выпивающих и знающих, в каком месте уместно напрячься , работа у нас завсегда припасена[/QUOTE]
Леди, понимающая принципиальную разницу между понятиями "пьющий" и "выпивающий", достойна второго золотого бю.. памятника, я имею ввиду, при жизни.
[CENTER][B][COLOR="Red"]Святая! СВЯ-ТА-Я !!![/COLOR][/B] [/CENTER]
Старый 28.05.2013, 23:04   #28
Night
Местный

[QUOTE=Внутренний голос]А ... Стало быть, по-Вашему, когда я пытаюсь умничать, так чем думаю, то у меня и напрягается?
[/QUOTE]

Честно говоря, когда писала, представляла себе другое функциональное состояние организма, в котором активность "думательных" нейронов снижена.

[QUOTE=Внутренний голос]
Велкам, ёлки-палки! Токо со своей посудой, пожалуйста [/QUOTE]
Как-то не очень гостеприимно. Нет, я же не претендую. Со своей, так со своей. Щербета хотите? Будет вам дополнительный стимул переловить грешных стоматологов.)
Night вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 23:13   #29
gajsovna
Местный

[QUOTE=Внутренний голос]Леди, понимающая принципиальную разницу между понятиями "пьющий" и "выпивающий", достойна второго золотого бю.. памятника, я имею ввиду, при жизни.
[CENTER][B][COLOR="Red"]Святая! СВЯ-ТА-Я !!![/COLOR][/B] [/CENTER][/QUOTE]

та ладно.....никак именной ножичек не созреет за понимание рыбалки...обещанного три года ждут? Игорь, уже прошло три года!!!
Старый 28.05.2013, 23:20   #30
Внутренний голос
Местный

[QUOTE=gajsovna]...никак именной ножичек не созреет за понимание рыбалки...обещанного три года ждут? Игорь, уже прошло три года!!![/QUOTE]
Оль, ну ты сама подумай: сотворить что-нибудь, достойное ТЕБЯ - это просто? Да может мне на это и жизни не хватит ...
Ответ

Опции темы