Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 24.11.2014, 10:16   #101
IsaevD
Новичок

По умолчанию Покупателя в черный список?

Уважаемые коллеги! Хочу Вас предостеречь и призываю к солидарности!

Сейчас в форме заказов предлагает работу некий Johny pa - крайне безответственный человек, который больше года не выкупает у меня 3 статьи, при этом хочет казаться порядочным и обещает деньги. Также может требовать кошелек для перевода денег - не ведитесь, за это получите бан. Понимаю, что деньги не пахнут, но категорически не советую соглашаться на работу без оформления заказа. Отдельное спасибо всем, кто напишет этому человеку в комментариях о том, что такое непорядочный заказчик, который не выполняет обязательств. Вместе мы сила! Давайте объединяться и показывать, что порядочные копирайтеры не будут мириться с безответственностью покупателей, уверен, такой подход проредит ряды людей, чувствующих свою безнаказанность перед честными трудягами. Всем хорошего дня и спасибо!
IsaevD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 14:59   #102
N_eyes
Заблокирован

По умолчанию Re: Покупателя в черный список?

[QUOTE=IsaevD;193794]Уважаемые коллеги! Хочу Вас предостеречь и призываю к солидарности!

Сейчас в форме заказов предлагает работу некий Johny pa - крайне безответственный человек, который больше года не выкупает у меня 3 статьи, при этом хочет казаться порядочным и обещает деньги. Также может требовать кошелек для перевода денег - не ведитесь, за это получите бан. Понимаю, что деньги не пахнут, но категорически не советую соглашаться на работу без оформления заказа. Отдельное спасибо всем, кто напишет этому человеку в комментариях о том, что такое непорядочный заказчик, который не выполняет обязательств. Вместе мы сила! Давайте объединяться и показывать, что порядочные копирайтеры не будут мириться с безответственностью покупателей, уверен, такой подход проредит ряды людей, чувствующих свою безнаказанность перед честными трудягами. Всем хорошего дня и спасибо![/QUOTE]

Спасибо большое, коллега, за предупреждение!
Правда, я буквально на прошлой неделе писала статью для этого же заказчика. Сразу выкупил. Но, похоже, раз на раз не приходится.
N_eyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 19:33   #103
IsaevD
Новичок

Не приходится, у меня было несколько случаев не выкупов на крупные суммы после нескольких месяцев длительного плодотворного сотрудничества, так что за последний месяц число заказов выполненных в новой форме выросло с 5 до 38, хотя, конечно, это капля в море по сравнению с 3000 проданных статей. Но доверять новым заказчикам становится слишком дорогим удовольствием))) Передавайте ему привет, т.к. мои сообщения он игнорирует)))
IsaevD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 08:48   #104
nikolslon
Новичок

Прошу прощения, если немного не в тему. Мой рейтинг сейчас 27. В новой форме в основном копеечные заказы. Отличаются ли цены в зависимости от рейтинга? Понимаю, что для доступа к системе заказов нужно оплатить доступ или быть со "звездой" извините, во лбу... А как дела обстоят с теми заданиями, что в свободном доступе?
nikolslon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 08:54   #105
nikolslon
Новичок

Смех Re: Покупателя в черный список?

[QUOTE=oz-za;193607]Даже не поверила, что можно саму себя куда-то внести - проверила, можно, однако
Исправить так: открываете black-white листы (справа) и нажимаете "удалить из списка". Все, вы снова у себя в фаворитах[/QUOTE]

Интересно, а плюсики себе можно ставить? Было бы интересно... Сделал хорую работу, поставил себе плюсик, плохую, минусик...
Старый 25.11.2014, 09:02   #106
nikolslon
Новичок

Подмигивание Re: Покупателя в черный список?

[QUOTE=ПтицаЧайка;193713]Отзывы (плюсы или минусы) ставятся за купленные статьи.
Купите у заказчика статью и заминусуйте её [/QUOTE]
Если все последуют вашему совету, то получится новый способ увеличения продаж. Купите вы у одного коллеги статью, заминусуете, он в ответ покупает статью у вас и тоже минусует. Важно, чтобы ваши статьи были в разы дороже купленной вами статьи у него. Так можно сыграть на их в разнице в цене в свою пользу.
Старый 25.11.2014, 15:49   #107
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=nikolslon;193820]Если все последуют вашему совету, то получится новый способ увеличения продаж. Купите вы у одного коллеги статью, заминусуете, он в ответ покупает статью у вас и тоже минусует. Важно, чтобы ваши статьи были в разы дороже купленной вами статьи у него. Так можно сыграть на их в разнице в цене в свою пользу.[/QUOTE]
Речь шла не об увеличении продаж и не о пакостях коллегам. Был вопрос, можно ли поставить отрицательный отзыв заказчику.
ПтицаЧайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 19:52   #108
Пуговкина
Местный

[QUOTE=IsaevD;193794]Уважаемые коллеги! Хочу Вас предостеречь и призываю к солидарности!

Сейчас в форме заказов предлагает работу некий Johny pa - крайне безответственный человек, который больше года не выкупает у меня 3 статьи, при этом хочет казаться порядочным и обещает деньги. Также может требовать кошелек для перевода денег - не ведитесь, за это получите бан. Понимаю, что деньги не пахнут, но категорически не советую соглашаться на работу без оформления заказа. Отдельное спасибо всем, кто напишет этому человеку в комментариях о том, что такое непорядочный заказчик, который не выполняет обязательств. Вместе мы сила! Давайте объединяться и показывать, что порядочные копирайтеры не будут мириться с безответственностью покупателей, уверен, такой подход проредит ряды людей, чувствующих свою безнаказанность перед честными трудягами. Всем хорошего дня и спасибо![/QUOTE]

Спасибо за информацию! Наблюдаю, как мечется этот заказчик, постоянно обновляя заказы. Доверчивости жалает
Пуговкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 07:37   #109
Ale
Новичок

Печаль Re: Покупателя в черный список?

А есть еще такие заказчики вроде адекватные заказы делают, а потом оказывается что ты у них в черном списке. Обидно!
Ale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 13:08   #110
biglongcar
Новичок

[QUOTE=Ale;193893]А есть еще такие заказчики вроде адекватные заказы делают, а потом оказывается что ты у них в черном списке. Обидно![/QUOTE]
Ну да, конечно. Сперва 2-3 статьи напишут качественно, потом голимый синонимайз. Это вообще то не к вам лично относится, просто мои наблюдения, таких умников уже человек 30-40 отправил в БЛ.
biglongcar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы