Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 05.03.2009, 14:29   #121
mila2009
Новичок

открыла аж два счёта-- гривневый и долларовый. а как на них выводить деньги не знаю:-(
mila2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 17:52   #122
bones
Новичок

Подмигивание

Я обналичивал ВМЗ без всяких пошлин и по хорошей цене ( как доллар в обменных пунктах - 3%) очень просто, код протекции на наличные(гривны или доллары). В Харькове есть замечательный форум - ХарьковФорум, в разделе Обменка вы без труда найдете покупателей на ваши ВМЗ. Уверен что во всех обласных центрах есть что-нибудь подобное.
bones вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 18:13   #123
12floor
Местный

[B]обналичка вмз в Киеве[/B]
если поискать, где-тов этой теме я советовала http:// allmoney. com. ua,
но потом они подняли комиссию до 3, затем до 5%, и сегодня сайт находится на реконсструкции...
[B]делюсь открытием - http:// www. obmenka. com. ua/[/B]
[I]плюсы [/I]- при выводе больше 100 баксов комиссия 4%,
всегда есть доллары, выдают без ограничений (на оллмани нам как-то сказали, что больше 200 в один деньдавать не могут - нет налички), находятся в районе Виноградаря, в офисном здании "Эластик"
[I]минус[/I] - один, но существенный: весь процесс обмена происходит на улице, на паркинге, я чувствовала себя как какой-то наркодиллер прямо)))
12floor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 15:10   #124
Берёзкин
Новичок

[QUOTE=12floor][I]минус[/I] - один, но существенный: весь процесс обмена происходит на улице, на паркинге, я чувствовала себя как какой-то наркодиллер прямо)))[/QUOTE]
и вы согласны это ощущать за разницу в 1%?

связывайтесь с менеджером олмани по ****е и договаривайтесь.
должы они работать.
Берёзкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 15:11   #125
Берёзкин
Новичок

[QUOTE=Берёзкин]И вы согласны это ощущать за разницу в 1%?

Связывайтесь с менеджером олмани по ****е и договаривайтесь.
Должы они работать.[/QUOTE]----------------
Берёзкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 20:11   #126
Maggy_Lunel
Местный

Allmoney ребредингнулись Теперь они же okwm_com_ua Процент сегодня 4,17 (был 5). Пока они не работали, я в Одессе пока нашла за 4%.
Maggy_Lunel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 20:53   #127
YURETS
Пользователь

Я прошу прощения, если мой вопрос покажется кому-нибудь странным. Просто не могу понять. На бирже требуется регистрировать кошелёк на webmoney****, а вот чтобы в Украине эти деньги снять, то наверное нужен кошелёк webmoney*********.... Если так, то получается нужно два кошелька и потом перебрасывать деньги с ru на ua, ну и затем обналичивать уже... Я может быть что-то не правильно понял? Подскажите, пожалуйста, люди добрые
YURETS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 20:54   #128
YURETS
Пользователь

Я прошу прощения, если мой вопрос покажется кому-нибудь странным. Просто не могу понять. На бирже требуется регистрировать кошелёк на webmoney точка ru, а вот чтобы в Украине эти деньги снять, то наверное нужен кошелёк webmoney точка ua.... Если так, то получается нужно два кошелька и потом перебрасывать деньги с ru на ua, ну и затем обналичивать уже... Я может быть что-то не правильно понял? Подскажите, пожалуйста, люди добрые
YURETS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 20:56   #129
cvetic
Местный

Да, кошелька нужно два - долларовый и уа, как вы выразились. Но регистрируются они не на сайте, а в скаченной вами программе - кипер.
cvetic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 21:37   #130
shilo
Местный

[QUOTE=YURETS]Я прошу прощения, если мой вопрос покажется кому-нибудь странным. Просто не могу понять. На бирже требуется регистрировать кошелёк на webmoney точка ru, а вот чтобы в Украине эти деньги снять, то наверное нужен кошелёк webmoney точка ua.... Если так, то получается нужно два кошелька и потом перебрасывать деньги с ru на ua, ну и затем обналичивать уже... Я может быть что-то не правильно понял? Подскажите, пожалуйста, люди добрые[/QUOTE]
Фигня полная. Кошелек только на ру. А вывод денег осуществляется через обменники. Можно выводить и в долларах и в гривнях. ВОт зайдите на вебмани точка уа и посмотрите оба варианта: справа вывод с долларового кошелька вебмани, а справа - с гривневого. А кошельков на вебмани уа не существует в принципе.
shilo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы