Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 18.06.2008, 07:05   #121
Bulya
Новичок

Ведь можно вычислить злоумышленника по номеру кошелька. Хочется поскорее решить вопрос. Пожалуйста, обратите свое пристальное внимание на эту проблему. Я не хочу подключать сюда правоохранительные службы, так как ущерб мал, но тем не менее... Обращаюсь к Вам, как представителям силовой структуры сайта)
Bulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 08:31   #122
Pavla
Пользователь

[QUOTE=Bulya]Добрый день. Видно, на сайте орудует интернет-маньяк) У меня сперва стали пропадать статьи, я их заново размещала, а теперь я вообще не могу зайти на сайт со своим паролем и логином. Прошу напоминание на эл. адрес, но снова пароль не срабатывает. Одна из пропадавших ранее работ продана, мне об этом пришло сообщение, но продана она за гораздо меньшую цену, чем я выставляла. Как быть? Можно ли вычислить негодяя?[/QUOTE]
странно, у меня ВСЕГДА все работает

1. Попробуйте не вводить, а "копировать" из почтового ящика, а потом "вставлять" на ТС пароль.

2. Когда продается статья, комиссия системы составляет 10% от той суммы, которую вы указывали, когда выставляли статью на продажу.

3. Может быть статьи, которые вы выставляете на продажу "не размещаются" изначально. Вы проверяете, смотрите "100 новых статей"?

4. Администратору лучше писать в "связь с администрацией", да и в 7 утра он может еще спать .
Pavla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 08:34   #123
Bulya
Новичок

да, я копировала. но бесполезно. статьи размещались. были в течение трех месяцев, а потом стали пропадать.
Старый 18.06.2008, 08:42   #124
Bulya
Новичок

я знаю про 10 процентов, но у меня цена была повыше на несколько долларов. В принципе не цена волнует, мне сейчас важно, что остались еще хорошие работы. Не хочется, чтобы их украли. И непонятно, почему пропадали работы? Я обращалась сразу же в администрацию по поводу исчезновения, мне посоветовали сменить пароль.
Старый 18.06.2008, 10:34   #125
Admin
Администратор

1. Скорее всего у вас не работают cookies в браузере.
2. Цену на статью надо указывать через "точку".
3. Никто целые статьи не крадет. Если статьи из категории СТИХИ, то вчера мне пришлось удалить 20 штук последних, по причине того, что категория не открывается. Пока не могу найти причину проблемы.
4. Проблем с вашим аккаунтом нет, смените пароль все-же.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 12:39   #126
Виталий
Новичок

Скажите пожалуйста, почему я не могу зарегистрироваться на вашем сайте?Пишет что Повторня регистрация запрещена, хотя я у вас еще не регился!
Виталий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 13:32   #127
cvetic
Местный

[QUOTE=Виталий]Скажите пожалуйста, почему я не могу зарегистрироваться на вашем сайте?Пишет что Повторня регистрация запрещена, хотя я у вас еще не регился![/QUOTE]
Видимо, ник уже занят
cvetic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 14:38   #128
Bulya
Новичок

[QUOTE=Admin]1. Скорее всего у вас не работают cookies в браузере.
2. Цену на статью надо указывать через "точку".
3. Никто целые статьи не крадет. Если статьи из категории СТИХИ, то вчера мне пришлось удалить 20 штук последних, по причине того, что категория не открывается. Пока не могу найти причину проблемы.
4. Проблем с вашим аккаунтом нет, смените пароль все-же.[/QUOTE]
Спасибо. Попробую еще раз)
Старый 18.06.2008, 14:49   #129
Bulya
Новичок

Ура. Все получилось. Это продалась статья, которая у меня пропадала. Я ее еще раз разместила. А продалась та, которая первый раз была размещена (я название поменяла, когда второй раз выставила на продажу). А могло быть так, что ее просто забрали, но деньги сразу не внесли, а потом оплатили? Поэтому она исчезла? Просто мне не было сообщено, что статью забрали, но не оплатили тогда, когда я заметила исчезновение.
Старый 18.06.2008, 15:11   #130
Admin
Администратор

повторная продажа запрещена. удаляйте.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы