Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 12.02.2015, 13:32   #41
Пуговкина
Местный

По умолчанию Re: Как вы начинали?

[QUOTE=Зоя с Базоя;194712]Товарищи - копирайтеры, у меня происходит разрыв мозга. Все сайты, мои любимые, которые я просматриваю ежедневно - вся информация и весь контент на них "оформлен" армией копирайтеров. Я не могу просто наслаждаться чтением, а постоянно анализирую ошибки.[/QUOTE]

Если Вас это утешит, вы не одна такая Ещё обращаю на ключевики и оформление текста. Мешает
Пуговкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 14:11   #42
vituson
Местный

[QUOTE=Зоя с Базоя;194712]Товарищи - копирайтеры, у меня происходит разрыв мозга. Все сайты, мои любимые, которые я просматриваю ежедневно - вся информация и весь контент на них "оформлен" армией копирайтеров. Я не могу просто наслаждаться чтением, а постоянно анализирую ошибки.[/QUOTE]
Это как однажды узнать, что Деда Мороза не существует, и родители не могут подарить тебе все, что ты хочешь.

Это как мечтая стать взрослым, потому что взрослые все знают и понимают, стать взрослым и понять, что ничего не знаешь и не понимаешь.

Но все же есть один плюс.

Вы научитесь получать удовольствие от чужого, написанного нестандартно, но качественного текста.
vituson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 14:35   #43
Алекс Киссон
Местный

Вооот. По поводу "Вы научитесь получать удовольствие от чужого, написанного нестандартно, но качественного текста." - полностью и целиком поддерживаю. Когда-то я очень любил фигурное катание, просто красиво, офигенно красиво. А потом у меня появилась дочь, а потом она стала спортсменкой, а потом вошла в национальную сборную страны и выступала в юниорских соревнованиях. И я конечно начал отличать тулуп от риттбергера и аксель от пируэта. И это убило мой просмотр фигурного катания по телевизору. Вместо красоты я считаю балы, слежу за ребрами конька и отмечаю ошибки программы. Мама дорогая... Так и с текстами - начинаешь читать иногда - даже знаешь КТО конкретно писал
Алекс Киссон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 15:03   #44
vituson
Местный

Обратил внимание на дату вашей регистрации и обнаружил эту темку, в которой вы отметилтись - http[I]:[/I]//forum.textsale****/showthread[I].[/I]php?t=243

Называется она (фанфары)... "А как вы начали здесь свою карьеру копирайтера?"

Старый 12.02.2015, 15:03   #45
vituson
Местный

[COLOR="Navy"]http[I]:[/I]//forum.textsale[I].[/I]ru/showthread.php?t=243[/COLOR]
Старый 12.02.2015, 15:13   #46
Алекс Киссон
Местный

Да да Я и тогда говорил то же, что и сейчас - держать марку
Алекс Киссон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 20:03   #47
LadyNight
Новичок

Товарищи! Меня мучает вопрос! Ответьте на него, прошу.. КАК попасть на первый лист по поисковому запросу в ТекстСейле? Например, написала статью, ключевое слово "свадьба" (автопроверку статья прошла). Забиваю в поиск. Уже неделю на первом листе одни и те же статьи. И только если поставить фильтрацию по дате я увижу свои статьи.. Почему? Какой там изначальный принцип сортировки? Как в поисковиках Интернета?
LadyNight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 00:36   #48
Wealth
Новичок

Радость Re: Как вы начинали?

[QUOTE=Алекс Киссон;194709]"Поскольку статья создавалась без наличия технического задания, она информативно может не вполне соответствовать Вашим запросам, хотя и полностью отвечает заявленной теме. В этом случае, при возникновении вопросов, либо сомнений по тексту я готов обсудить и поправить текст в соответствии с Вашими пожеланиями."
[/QUOTE]

Можно возьму на заметку?
Wealth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 01:52   #49
Зоя с Базоя
Пользователь

[QUOTE=Wealth;194728] Можно возьму на заметку?[/QUOTE]

Мне кажется, что данное высказывание тяжеловато для обывателя. ИМХО. Но могу ошибаться.
Зоя с Базоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 19:04   #50
Wealth
Новичок

Зоя с Базояс скажите пожалуйста через сколько времени аккаунт становится активным? Я новичок, зарегистрировалась вчера вечером...
Wealth вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы