Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 10.06.2014, 21:59   #411
N_eyes
Заблокирован

По умолчанию Re: Как увеличить продаваемость статей?

[QUOTE=Oncewill;192844]Такая же ситуация, не сезон видимо [/QUOTE]

Я не хвастаюсь.
Но не знаю, у кого сезон-не сезон, у меня времени для сна нету, много заказов
N_eyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 20:57   #412
Dorotar
Новичок

[QUOTE=Oncewill;192844]Такая же ситуация, не сезон видимо [/QUOTE]

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года продажи упали в 4 раза. Много факторов этому способствуют: падение роста экономики, незначительный рост курса бакса. Многим моим покупателям невыгодно переводить рубли в вмз. Также, играет роль тематика. Если в прошлом году как-то получалось быть в теме, то в этом как-то не так.
Dorotar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 23:43   #413
oz-za
Заблокирован

Просто сейчас лето, а покупатели тоже люди - отдыхают. Копирайтеры тоже многие забросили работу на лето - заметно по ТОПу. Осенью, скорей всего, все восстановится.
oz-za вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 21:34   #414
Oncewill
Новичок

[QUOTE=N_eyes;192845]Я не хвастаюсь.
Но не знаю, у кого сезон-не сезон, у меня времени для сна нету, много заказов[/QUOTE]

Речь шла о свободных продажах с магазина статей. Заказов действительно просто тьма. Но не все ведь работают или хотят работать исключительно на заказ. У меня, например, есть основная работа, и зависеть еще тут от того, какие мне установят сроки, я не хочу. Работаю на "свободку", пишу когда есть время. До лета статьи раскупались хорошо, а сейчас просто сезонный спад. Хотя потихоньку вроде восстанавливается былой ажиотаж. Думаю к сентябрю все вернется на круги своя.
Oncewill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 22:59   #415
N_eyes
Заблокирован

[QUOTE=Oncewill;192925]Речь шла о свободных продажах с магазина статей. Заказов действительно просто тьма. Но не все ведь работают или хотят работать исключительно на заказ. У меня, например, есть основная работа, и зависеть еще тут от того, какие мне установят сроки, я не хочу. Работаю на "свободку", пишу когда есть время. До лета статьи раскупались хорошо, а сейчас просто сезонный спад. Хотя потихоньку вроде восстанавливается былой ажиотаж. Думаю к сентябрю все вернется на круги своя. [/QUOTE]
Все понятно Ну а для меня это уже основная работа, и не жалуюсь, здесь действительно можно прилично зарабатывать. Только я бы не сказала, что всегда строго завишу от сроков. Иногда да, бывает, но больше сама выстраиваю свой график и могу устроить пару-тройку незапланированных выходных.
N_eyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 16:20   #416
Alexs
Новичок

Печаль Re: Как увеличить продаваемость статей?

Я вообще не пойму как на этой бирже что-то продается у новичков. Вообще работаю на другой бирже, ради интереса зарегился и на TextSale, закинул в начале октября 20 с лишнем статей, цену поставил очень низкую (для копирайта). И что, я вижу... ни одна из статей за двадцать дней не продалась! Тем не менее постоянно снимаю статьи с продажи на TextSale, в связи с тем, что эти же статьи продаются на другой бирже за цену в 3 раза больше!
P.S. Видимо здесь могут нормально работать только те, кто уже давно застолбил место (
Alexs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 16:53   #417
oz-za
Заблокирован

[QUOTE=Alexs;193614]Я вообще не пойму как на этой бирже что-то продается у новичков. Вообще работаю на другой бирже, ради интереса зарегился и на TextSale, закинул в начале октября 20 с лишнем статей, цену поставил очень низкую (для копирайта). И что, я вижу... ни одна из статей за двадцать дней не продалась! Тем не менее постоянно снимаю статьи с продажи на TextSale, в связи с тем, что эти же статьи продаются на другой бирже за цену в 3 раза больше!
P.S. Видимо здесь могут нормально работать только те, кто уже давно застолбил место ([/QUOTE]

У меня все наоборот. Пробовала работать на другой бирже, не е начинается), так там заказы от 5 рублей, а в свободную - вообще ничего не продалось. А здесь иногда бывает
Старый 22.10.2014, 16:24   #418
Alexs
Новичок

Про биржу начинающуюся на "е", то же ничего хорошего сказать не могу. Но на бирже, которой зарабатываю, я там хотя бы рейтинг набил быстро, путем дешевых заказов. А на TextSale, без звезды только в свободке можно работать, но у новичков никто ничего не берет - замкнутый круг. Короче бред какой-то...
Alexs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 17:57   #419
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=Alexs;193619]Про биржу начинающуюся на "е", то же ничего хорошего сказать не могу. Но на бирже, которой зарабатываю, я там хотя бы рейтинг набил быстро, путем дешевых заказов. А на TextSale, без звезды только в свободке можно работать, но у новичков никто ничего не берет - замкнутый круг. Короче бред какой-то...[/QUOTE]
Бред - Ваши умозаключения. Все звездатые топеры были новичками. Все начинали так же, как и Вы. Просто одни люди понимают законы рынка, а другие - хотят всё вот прям счазз.
ПтицаЧайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 14:30   #420
oz-za
Заблокирован

[QUOTE=ПтицаЧайка;193621]а другие - хотят всё вот прям счазз.[/QUOTE]

Ой, щас жалобится буду!!! Ровно месяц прошел с последней продажи
Хочу, вот прям счазз и хочу, ой, как хочу, прям сил нету.
Ответ

Опции темы