Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 16.01.2013, 16:30   #51
Wild Card
Местный

По умолчанию Re: Наказания на бирже

[I]Так делают 90% копирайтеров.[/I]

Да nekoro почему-то решил, что статья продаётся несколько раз при этом.

[I]Админы, вы на это посмотрите!!! Зачем вы отрубаете CS???[/I]

CS отрубают, если вы часто удаляете статьи, у которых уже есть зелёная галочка. За проверку берут с биржи деньги, пусть и небольшие, а когда часто удаляете - получается, что они выброшены на ветер.

Да, и в этой ветке админ вам вряд ли ответит. Есть специальная - вопросы к админу.
Wild Card вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 15:01   #52
charovnik
Местный

Меня тоже наказали и жестоко, но, увы, по моей собственной вине: Сняли 300 с рейтинга, заблокировали все, что только можно. А просить никого ни о чем не хочется. Бог с ним. Обидно, что только стали появляться заказы персональные, но
charovnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 22:32   #53
Yuka
Новичок

Вопрос Re: Наказания на бирже

Здравствуйте, коллеги. Я на форуме еще не включалась в разговор, но все ветки промониторила несколько раз))) Вот сегодня пришло время, хочу спросить у бывалых. Только что заказчика, с которым как раз договаривались о новой статье, забанили. Вся переписка пропала, а судя по его профилю, ему сняли двадцатку с рейтинга. Вопрос - почему такое бывает, и долго ли продолжается наказание? Немножко растерялась - может, это я виновата? Я попросила оценить статью, и сразу после этого появилось сообщение и тут же пропало... И за что здесь банят заказчиков - только за распространение данных? Спасибо тем, кто поймет и ответит))
Yuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 22:59   #54
tkachinskiy
Местный

[QUOTE=Yuka] И за что здесь банят заказчиков - только за распространение данных?[/QUOTE]

Банят одинаково и заков и нас, райтеров - за передачу данных и ненормативную лексику в переписке. Так что может ваш заказчик как раз и пытался дать оценку статье?
tkachinskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 23:27   #55
Yuka
Новичок

Надеюсь, что не такую)) Просто жаль, хороший человек вроде бы)) И непонятно, что теперь делать с заказом.
Старый 27.01.2013, 00:39   #56
Glafira
Местный

Если вы видите профиль заказчика, заблокировали лишь приват. Блокировка происходит автоматически при употреблении определённого перечня запрещённых слов (его знает лишь сама система). Часто эти слова в переписке вовсе не связаны с передачей контактных данных.

Что делать? Тому, кого заблокировали - обращаться в администрацию («Служба поддержки») с просьбой разобраться и восстановить справедливость. Обычно они отвечают довольно оперативно, возвращают функцию привата и рейтинг, который при блокировке привата автоматически урезается. Если же имело место нарушение в виде попытки передать контактные данные, приват тоже могут разблокировать, но платно.

Всё, что вы можете со своей стороны делать в данной ситуации, – ждать. Если разблокируют приват заказчика – договоритесь о новом заказе. Если нет – ну не повезло, придётся искать нового (ых) «кормильцев».
Glafira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 13:15   #57
Yuka
Новичок

Спасибо за четкое объяснение, заказчика уже разблокировали, и все хорошо)) Просто было подозрение, что это спровоцировала я, вот и хотелось уточнить.
Старый 20.03.2013, 14:20   #58
Stampy
Новичок

Такой вопрос, я в личном сообщении отписал свою почту, я первый день на сайте и видимо этот пункт упустил, то теперь в мой акаунт я захожу, но ничего делать не могу, пишет "Вы на авторизованы в системе, или есть ограничения на акаунте." Мне можно забыть про акаунт или его как то можно возобновить?
Stampy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 16:37   #59
Apollo
Местный

Писать в службу поддержки
Apollo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 23:03   #60
Stampy
Новичок

А как в нее писать? Я так и не нашел тут службы поддержки