Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 29.05.2010, 20:40   #11
Tashka
Местный

Обычно доработки если и есть — то редко большие.
Один раз дописывала много. Заказчик сам сказал — выставляйте на продажу этот дополнительный объем, я выкуплю. Хотя, признаюсь, я тогда взяла тему, в которой ни бум-бум. Было стыдно и я бы доработала бесплатно. Но раз предложил — отказываться не стала.

И кстати, если заказчик вдруг требует что-то сверх того, что говорил — это уже не ваши проблемы. Пишите в администрацию. Пугать вас отрицательным отзывом — это низко.
Tashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 19:52   #12
Азмь есть
Заблокирован

Как обновить статью и поднять ее в списке?
Азмь есть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 21:27   #13
Belochka
Местный

Смех

[QUOTE=Tashka]Обычно доработки если и есть — то редко большие.
И кстати, если заказчик вдруг требует что-то сверх того, что говорил — это уже не ваши проблемы. Пишите в администрацию. Пугать вас отрицательным отзывом — это низко.[/QUOTE]

низко, зато как действенно))))
Belochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 10:47   #14
subaru
Новичок

Пишите админу, я думаю с таким заказчиком будет разговор - "короткий".
subaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 12:45   #15
D_hunter_
Местный

хехе разговор скорее будет с копирайтером, заказчики платят. Незаменимых нет, даже несмотря на то, что большинство из местных копирайтеров считают себя особенными..
D_hunter_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 17:42   #16
Belochka
Местный

да никто себя особенным не считает, все прекрасно понимают, что незаменимых не бывает. просто обидно иногда становится, что заказчик всегда прав, даже если откровенно борзеть начинает. вначале ему одно надо, потом оказывается совершенно другое, а на деле получается третье, а виноват при любом раскладе копирайтер, ему и минусы "кушать"
Belochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 09:56   #17
kokk
Новичок

Я всегда обещаю клиенту доработку. Правда, почти никто не просит. Было пару раз, просили добавить ключей побольше. Отослала в приват.
kokk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 13:39   #18
lessifox
Местный

Я, как всегда, не знаю куда приткнуть свой вопрос....))) Ребята, кто любит диснеевские сериалы? В частности, нужна информация о "Волшебниках из Вейвери Плейс". А в инете что-то совсем не густо((( Может у кого есть хоть что-то?
lessifox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 13:48   #19
Грифон
Заблокирован

[QUOTE=kokk]Я всегда обещаю клиенту доработку. Правда, почти никто не просит. Было пару раз, просили добавить ключей побольше. Отослала в приват.[/QUOTE]

По-моему не стоит такое обещать. У заказчика может возникнуть впечатление, что Вы сами не уверены в качестве своих статей. Тем более, если никто ещё не возвращал. Правила все знают, и если понадобится - сам попросит. Пишите лучше о своих достоинствах, как копирайтера, а не том что Вы УЖЕ готовы переделывать.
Грифон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 14:37   #20
Solnechnaya
Местный

[QUOTE=Грифон]По-моему не стоит такое обещать. У заказчика может возникнуть впечатление, что Вы сами не уверены в качестве своих статей. Тем более, если никто ещё не возвращал. Правила все знают, и если понадобится - сам попросит. Пишите лучше о своих достоинствах, как копирайтера, а не том что Вы УЖЕ готовы переделывать. [/QUOTE]

Вроде как Вы и правы, Грифон. С точки зрения психологии. С другой стороны, я часто пишу заказчику, что мои тексты "с гарантией". И это никогда не звучит как неуверенность. Бывает недопонимание, бывает отсутствие времени у заказчика на заполнение подробного брифа... мало ли что еще.
А так клиент уверен - он получит поддержку, если что-то не так. Чаще всего, конечно, гарантия выражается в продолжении сотрудничества и дальнейшем наполнении сайта, но это уже отдельный разговор .
Solnechnaya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы