Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 25.10.2010, 14:41   #21
gajsovna
Местный

[QUOTE=Грифон]...что нанесёт урон тем копи, которые работают ради рейтинга. [/QUOTE]

ты понимаешь после 3 сотен рейтинга, он перестал быть для меня важным. Но статистика, без минусов - это очень важно.
gajsovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 14:47   #22
Skolzage
Местный

[QUOTE=gajsovna]ты понимаешь после 3 сотен рейтинга, он перестал быть для меня важным. Но статистика, без минусов - это очень важно.[/QUOTE]

Полностью разделяю Ваше мнение. Но дело в том, что если не ставят плюс, статистика отзывов в % "Положительных отзывов: 65.65% (31 покупателей или 60% от всех)" тоже снижается. Это сразу бросается в глаза.

Кстати эту статистику мне прокуратор подпортил. Первое время было по 100%. После него снизилось до 45%, вот теперь отвоевываю)
Skolzage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 14:51   #23
Грифон
Заблокирован

[QUOTE=gajsovna]ты понимаешь после 3 сотен рейтинга, он перестал быть для меня важным. Но статистика, без минусов - это очень важно.[/QUOTE]

Понимаю и соглашаюсь.
Грифон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 14:53   #24
Elena1981
Местный

[QUOTE=gajsovna]у многих заказчиков просто нет времени отвечать на ваши наводящие вопросы, ждать пока вы посмотрите их статистику и решитесь на сотрудничество. Как правило многие из них отдают заказы очень быстро.[/QUOTE]

хм...мое время тоже денег стоит, и признания ;-)
думаю, может стоит сразу, в комментах к заказу писать, что ожидаете отзыва по итогам работы.

и еще, согласна и предыдущим, не буду цитировать, итак че-то ползет все)) не обязаловка конечно, но думаю, до заказчиков и покупателей надо как-то сразу же доносить, что у нас есть рейтинговая система и это важно для нас.

Вообще, считаю, что это небольшой недосмотр администрации. Нас ставят в определенную зависимоть от рейтинга, но многие покупатели даже не подозревают об этом...да это и не их проблемы.
Elena1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 14:54   #25
Грифон
Заблокирован

[QUOTE=Skolzage]
Кстати эту статистику мне прокуратор подпортил. Первое время было по 100%. После него снизилось до 45%, вот теперь отвоевываю)[/QUOTE]

Прокуратор совсем плюсов не ставит?
Грифон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 14:54   #26
gajsovna
Местный

[QUOTE=Skolzage]Полностью разделяю Ваше мнение. Но дело в том, что если не ставят плюс, статистика отзывов в % "Положительных отзывов: 65.65% (31 покупателей или 60% от всех)" тоже снижается. Это сразу бросается в глаза.

Кстати эту статистику мне прокуратор подпортил. Первое время было по 100%. После него снизилось до 45%, вот теперь отвоевываю)[/QUOTE]

Это вам бросается в глаза
Мне кажется покупатель смотрит на то есть ли отрицательные отзывы и возвраты, а 40 или 60% плюсиков не думаю, что это что-то решает. Тем более это исправляется длительным сотрудничеством с одним заказчиком, который положительно оценивает вашу работу.
вот у меня сейчас из по-моему 37 покупателей оставили пол. отзыв 24, а в процентах 95, потому что несколько заказчиков которым нравится моя работа не скупятся на плюсики.
Старый 25.10.2010, 15:01   #27
gajsovna
Местный

Зависимость от рейтинга есть только первое время
позже самолюбие требует положительных отзывов.
не хватало еще покупателя грузить этим всем, ведь среди них действительно очень серьезные и занятые люди, которым эти игры в плюсики совершенно не к чему. Они заплатили деньги за работу и не считают себя еще чем-то вам обязынными, впрочем и правильно считают. А со стороны администрации сделано все возможное, в форме покупки стоят огромный плюс и огромный минус. ну не будет же администрация заставлять покупателей в обязательном порядке оценивать творчество.
Старый 25.10.2010, 15:07   #28
Skolzage
Местный

[QUOTE=Грифон]Прокуратор совсем плюсов не ставит?[/QUOTE]

Ставит. Мне из 40 работ шесть поставил, при то что просил еще писать. Но я долго не выпрашивал. Мало что за человек, возьмет да минусы влепит или вернет пару статей, так ради прикола).

Мой знакомый взял заказ, получил 50% отзывов, но при этом писал ему раз 5 с просьбой поставить отзыв.
Skolzage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 15:09   #29
Elena1981
Местный

[QUOTE=gajsovna]Зависимость от рейтинга есть только первое время
позже самолюбие требует положительных отзывов.
не хватало еще покупателя грузить этим всем, ведь среди них действительно очень серьезные и занятые люди, которым эти игры в плюсики совершенно не к чему. Они заплатили деньги за работу и не считают себя еще чем-то вам обязынными, впрочем и правильно считают. А со стороны администрации сделано все возможное, в форме покупки стоят огромный плюс и огромный минус. ну не будет же администрация заставлять покупателей в обязательном порядке оценивать творчество.[/QUOTE]

согласна отчасти)))

а есть заказчики, которые даже извиняются, что забыли поставить отзыв))) приятно с такими работать.
Elena1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 15:12   #30
gajsovna
Местный

[QUOTE=Elena1981]согласна отчасти)))

а есть заказчики, которые даже извиняются, что забыли поставить отзыв))) приятно с такими работать.[/QUOTE]

а некоторые пишут - не знаю как выразить благодарность, была бы возможность несколько плюсиков поставила бы))
Приятно, блин....
Ответ

Опции темы