Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 25.10.2010, 14:24   #11
Skolzage
Местный

[QUOTE=gajsovna]Все-равно увидеть отзывоспособность можно уже тогда, когда заказчик отдал вам заказ. т[/QUOTE]

Почему только так? Я всегда смотрю статистику заказчика прежде чем взять заказ.
Skolzage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 14:26   #12
gajsovna
Местный

[QUOTE=Skolzage]Почему только так? Я всегда смотрю статистику заказчика прежде чем взять заказ.[/QUOTE]

А как? Я не знаю как посмотреть по-другому? поделитесь
gajsovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 14:29   #13
Грифон
Заблокирован

Администрация наверное могла бы сделать обязательную отметку + или - при покупке. Однако я согласен с gajsovna и Дмитрием. Бывают статьи "среднего" качества, не дотягивающие до плюса, но и не заслуживавшие минуса. И тогда решение будет зависеть характера заказчика...
Грифон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 14:30   #14
Elena1981
Местный

можно сначала задать заказчику какой-нибудь наводящий вопрос, чтобы он ответил в приват. А потом уже предлагать свои услуги ;-)
Elena1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 14:31   #15
Skolzage
Местный

[QUOTE=gajsovna]А как? Я не знаю как посмотреть по-другому? поделитесь[/QUOTE]

Пожалуй я погорячился. Само интересное, что понял это, когда начал объяснить как я это делаю.

Так я нахожу копирайтеров (через расширенный поиск), а заказчиков так получается найти только если у них висит статья в продаже.
Skolzage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 14:31   #16
Elena1981
Местный

[QUOTE=Грифон]Администрация наверное могла бы сделать обязательную отметку + или - при покупке. Однако я согласен с gajsovna и Дмитрием. Бывают статьи "среднего" качества, не дотягивающие до плюса, но и не заслуживавшие минуса. И тогда решение будет зависеть характера заказчика...[/QUOTE]

допустим.
но бывает ведь ставят не потому, что середнячок, а потому, что лениво.
мы тут танцы с бубнами, а заказчику может быть лениво. Ведь нас же правила сайта ставят в такие условия...что ж мы везде в невыгодной ситуации получаемся?
Elena1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 14:32   #17
gajsovna
Местный

[QUOTE=Грифон]Администрация наверное могла бы сделать обязательную отметку + или - при покупке. Однако я согласен с gajsovna и Дмитрием. Бывают статьи "среднего" качества, не дотягивающие до плюса, но и не заслуживавшие минуса. И тогда решение будет зависеть характера заказчика...[/QUOTE]

а я думаю не надо обязаловки. к тому же и так после покупки статьи внизу размещена убедительная просьба оставить свой отзыв). Средненькие статьи пусть лучше будут неоцененные, чем проминусованные, под горячую руку покупателя.
Старый 25.10.2010, 14:34   #18
gajsovna
Местный

[QUOTE=Elena1981]можно сначала задать заказчику какой-нибудь наводящий вопрос, чтобы он ответил в приват. А потом уже предлагать свои услуги ;-)[/QUOTE]

у многих заказчиков просто нет времени отвечать на ваши наводящие вопросы, ждать пока вы посмотрите их статистику и решитесь на сотрудничество. Как правило многие из них отдают заказы очень быстро.
Старый 25.10.2010, 14:36   #19
gajsovna
Местный

[QUOTE=Skolzage]Пожалуй я погорячился. Само интересное, что понял это, когда начал объяснить как я это делаю.

Так я нахожу копирайтеров (через расширенный поиск), а заказчиков так получается найти только если у них висит статья в продаже.[/QUOTE]

То-то и оно. лотерея, одним словом. но если у человека нет ни одного плюса, может есть смысл просто объяснить ему, что это для вас важно и т.п.
Может он просто не знает, что кого-то это очень парит и вообще как это делается)
Старый 25.10.2010, 14:38   #20
Грифон
Заблокирован

[QUOTE=gajsovna]Средненькие статьи пусть лучше будут неоцененные, чем проминусованные, под горячую руку покупателя...[/QUOTE]

...что нанесёт урон тем копи, которые работают ради рейтинга.
Грифон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы