Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.11.2008, 15:14   #1
Veandar
Пользователь

По умолчанию Как вы нашли своих постоянных заказчиков?

Интересно узнать, как быстро вы обзавелись постоянными заказчиками, как в начале вели переговоры и часто ли от получаете заказы?
Veandar вне форума  
Старый 22.11.2008, 15:27   #2
vitus
Местный

посмотрите в "информационные статьи" - статью "Разговор с заказчиком".
vitus вне форума  
Старый 22.11.2008, 16:26   #3
bluegirl
Местный

Обзавелась первым ПЗ после того, как в самом дешевом блоке разместила рекламу своего аккаунта. Он сам мне написал и предложил работу. На бирже я была тогда недели две или три.
bluegirl вне форума  
Старый 22.11.2008, 17:07   #4
Veandar
Пользователь

[QUOTE=vitus]посмотрите в "информационные статьи" - статью "Разговор с заказчиком".[/QUOTE]

я читал эту статью. просто у каждого копирайтера, наверняка, постоянный покупатель появился по-разному.
Veandar вне форума  
Старый 22.11.2008, 17:10   #5
Veandar
Пользователь

[QUOTE=bluegirl]Обзавелась первым ПЗ после того, как в самом дешевом блоке разместила рекламу своего аккаунта. Он сам мне написал и предложил работу. На бирже я была тогда недели две или три.[/QUOTE]

повезло вам) я размещал и на главном блоке и на более дешевых, но толку не было. наверное, плохой рекламный текст был.
а тот заказчик до сих пор у вас покупает?
Veandar вне форума  
Старый 22.11.2008, 17:19   #6
bluegirl
Местный

[B]Veandar[/B], я недавно размещала в вехнем блоке на три дня (сейчас это минимум) и НИЧЕГО, даже из свободной в эти дни не купили ничего )))
А тот заказчик покупает, он купил бОльшую часть моих статей, но... Я ему теперь не хочу писать, цена в 1/1000 меня больше не устраивает, но как-то неудобно просить повысить цену. Вот уже полтора месяца не пишу, если спросит что случилось тогда и скажу правду
bluegirl вне форума  
Старый 22.11.2008, 17:29   #7
Veandar
Пользователь

писать за 1/1000 для новичка, конечно, неплохо, но учитывая рост опыта и навыков, в дальнейшем са=тановится уже мало. а вы напишите ему, что хотите повысить цену, ведь вам терять нечего. вдруг будет не против, как никак покупает ваши статьи давно.
Veandar вне форума  
Старый 25.11.2008, 22:01   #8
Екатерина
Местный

Я здесь чуть больше месяца. Первые заказы появились недели через две после регистрации, до этого все мои предложения игнорировались.
С одним заказчиком мы "пустили в плавание" 6 статей. Собственно, надо бы еще 6 написать но мой работадатель куда-то пропал
Надо сказать, что такой большой заказ я отхватила исключительно благодаря нахальству, с которым вломилась в приват к человеку, заказавшему всего одну статью и даже не мне Просто я предложила выкупить два текста по этой же тематике. Тексты писались как составные части цикла. Спасибо здешним статьям-советам для новичков за эту идею!
Сейчас вот второй заказчик по-крупному у меня. Очень им довольна - адекватный и приятный человек! Тоже пристала к нему в привате с тем, что напишу пробную статью для него в короткие сроки, заверив в своей компетенции)) Спасибо ему, доверил. Вот, 3 статьи купил, теперь еще 6 пишу для него.
Так что, думаю, главное верить в себя, и вежливо писать в приват. Ну, и не забывать о заполнении свободной продажи - это витрина наших возможностей!
Екатерина вне форума  
Старый 25.11.2008, 22:27   #9
vitus
Местный

[QUOTE=Екатерина]Надо сказать, что [COLOR="Blue"]такой большой заказ я отхватила исключительно благодаря нахальству[/COLOR], с которым вломилась в приват к человеку, заказавшему всего одну статью и даже не мне
Сейчас вот второй заказчик по-крупному у меня. Очень им довольна - адекватный и приятный человек! [COLOR="Blue"]Тоже пристала к нему в привате с тем, что напишу пробную статью[/COLOR] для него в короткие сроки, заверив в своей компетенции))
Так что, думаю, [COLOR="Red"]главное верить в себя, и вежливо писать в приват[/COLOR].[/QUOTE]
.........
vitus вне форума  
Старый 25.11.2008, 22:48   #10
Екатерина
Местный

Это называется - игра на контрасте или женская логика в действии
Екатерина вне форума  
Закрытая тема

Опции темы