Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 07.07.2007, 21:17   #11
_KV_
Новичок

Извините, я конечно учту ваши пожелания. И веду я себя очень корректно. (В отличии от вас).

И все-таки, пишущие люди, обращаюсь к вам. Среди вас наверняка есть и юристы и журналисты. Напишите, как вы к этому относитесь?
Или я один тут такой выискался?
_KV_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 14:28   #12
peritse
Новичок

Я журналист, и отношусь спокойно к этому.
Система вполне может давать сбои. У меня банило уникальную статью, хотя ручная проверка ничего не давал. Тогда я связался с админом - и ошибку исправили.
Зато, возможно, автопроверка будет способствовать росту рейтинга биржи среди покупателей. А это и наш доход. Сейчас, по моим наблюдениям, покупателей количественно раз в 5-10 меньше, чем копирайтеров. Надо способствовать популяризации сайта, а не гнать на админа.
Без обид.
peritse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 18:58   #13
Мария Снегирева
Новичок

Я тоже отношусь спокойно и если говорить об уникальности, то обычно крадут статьи у меня недобросовестные клиенты, поэтому я здесь, так как считаю систему очень интересной и система оплаты мне очень нравится....а сбои в системы были есть и будут:-))) думаю вы зря так переживаете, никто не подумает, что вы что-то украли и выдаете за свое, здесь очень много статей, которые идут как копии, ну что же поделать, если ваша статья интересная, то она будет нужна клиенту, как правило, не мне вас учить, вы же сами пишите, что первые строки статьи выдают ее с головой, она цеплять должна. Еще раз - не переживайте.
Мария Снегирева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 16:52   #14
romashka
Местный

А я согласна с KV. Как можно написать статью,например, о трансгенных продуктах и не повторить ни одной когда-либо написанной фразы?! Там даже термины не возможно заменить. И при ручной проверке показываются 10 абсолютно разных статей различных авторов с точно такой же фразой как у меня!
Обидно когда просидев весь день над статьей, выясняется , что она ,якобы, неуникальна. И как мне после этого объясняться с заказчиком?
romashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 18:11   #15
Admin
Администратор

Мы продаем статьи для сайтов, поисковики также видят статьи как и наша система, если в статье есть неоригинальные фразы, то пользы от этой статьи не будет. Зачем ее тогда покупать?
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 19:02   #16
_KV_
Новичок

...извините, о какой пользе статьи вы говорите?
О пользе для кого? для людей? для поисковиков?
т.е. если я оптимизирую статью специально для поисковика и СПЕЦИАЛЬНО вношу в нее ключевые фразы ВЫСОКОКОНКУРЕНТНЫХ запросов пользователей, но при этом она вполне читабельна и интересна для людей, то вот от такой статьи и есть МАКСИМАЛЬНАЯ отдача и толк!
_KV_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 19:07   #17
Admin
Администратор

Неуникальные статьи мы не продаем, точнее отфильтровываем. Любой покупатель имеет право ее вернуть. Можете рискнуть.
Старый 14.08.2007, 19:46   #18
romashka
Местный

Тогда выходит и в повседневной жизни вы используете неоригинальные слова и выражения. На этом форуме уже приводили неудачные примеры отсева неоригинальных статей. И вы, зная, что система допускает ошибки, могли бы извиниться и действительно убрать публичное обвинение в плагиате до окончательной проверки
Старый 14.08.2007, 21:59   #19
Admin
Администратор

Как правило возмущаются те, кто не пишет а копипастет.
Давайте разберем ваши статьи?
Старый 14.08.2007, 22:21   #20
romashka
Местный

Самое легкое обвинять в плагиате. И я бы доказала свою правоту, если бы так быстро не удалила статью по глупости. Если оперировать научными терминами при написании, то обязательно они(термины) попадутся где-то еще. При этом совсем не обязательно быть плагиатором.
Я написала статью из 3500 знаков без пробелов. И 2 фразы были найдены похожие. При чем одна из фраз встречалась на 10 разных сайтах. Статью я писала на заказ и из-за того, что нашлись 2 похожие фразы, мне сказали , что остальное- тоже плагиат.
Ведь вам же действительно не трудно проверить статью на наличие плагиата по мимо автопроверки. А если найдется копия, не писать публично, что человек - вор, а сообщить ему это приватно.
Просто когда только начинаешь и тебе вот так сразу говорят, что ты воруешь и не пишешь сам, то и настроения нет работать дальше.
Ответ

Опции темы